• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » The Guild 3 (Экономический симулятор с элементами ролевой игры)
The Guild 3

В Steam появилась страница экономической стратегии с элементами ролевой игры The Guild 3. Дата выхода назначена на 2016 год.

Действие игры разворачивается в средневековом европейском городе. Перед игроком предстает полная свобода выбора: игрок может стать руководителем ремесленного предприятия, построить карьеру политика, возглавить банду воров, стать начальником городской охраны или стать повелителем мёртвых. В самом городе, кроме игрока, живут представители всех слоёв населения средневековья: рабочие, ремесленники, интеллигенция, аристократы и все они строят свои интриги. © Wikipedia

Особенности:

● Прекрасный живой мир с циклом дня и ночи, а также временами года. Каждое время года оказывает влияние на игровой процесс.
● Множество сюжетных квестов.
● Многопользовательский режим поддерживает до 16 игроков и более.
● 12 уникальных сценариев, которые содержат один или несколько городов и их окрестностей, основанных на оригинальных исторических местах в центральной и северной Европе.
● Мощный редактор сценариев.
● На выбор широкий спектр профессий. Среди профессий значатся: могильщик, плотник, алхимик, пекарь, кузнец, каменщик, дровосек, фермер и другие...
● Известные и тайные сообщества, например масоны и гильдия алхимиков. Возможность вступления в такие сообщества призвана наделить игровой процесс большей вариативностью и нелинейностью.


Источники: theguildgame.com & Steam.

PS. The Guild Collection за 34 рубля до 21:00 по МСК (4 января).

Сообщение отредактировал BroFox - Понедельник, 2016-01-04, 10:22

# 1 | , 13:36 | BroFox
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-01
Сообщений: 60
О, хоспади, каким же шедевром была первая часть! Моя семья состояла из неимоверно скучных клерикалов-катаров, плетущих гнусные заговоры чужими руками!
Также, вторая часть совершенно не понравилась, как весьма метко назвал её мой друг: "Симс какой-то средневековый".
Короче, если они делаю, как первую часть только лучше, то очень даже жду, но если, как вторую, то идите к ... как там эту популярную девушку на Youtube зовут, которая Sims оборзевает?


# 2 | , 03:48 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Короче, если они делаю, как первую часть только лучше, то очень даже жду, но если, как вторую, то идите к

Вот тут немного давнее интервью с разработчиками. Читать все было лень, ибо я в первые две части не играл. Ответ разработчиков:

Цитата
1. Перво-наперво, существует огромное количество фанатов, которые хотели бы видеть игру с механикой первой части, также существует толпа тех, кому понравились инновации второй. Будет ли новая игра чем-то вроде первой или второй, а может — возьмёт всё лучшее из обеих частей?

Мы знаем о недостатках и достоинствах каждой части, поэтому The Guild 3 возьмёт самое лучшее из всех предыдущих частей. В третьей части вы сможете управлять только одним персонажем. Также вам не нужно будет присутствовать в определённом месте, дабы выполнить действие. Все действия будут доступны, как и в Europe 1400: The Guild, — на экране, в раскрывающихся окнах и т.д.

2. Как вы будете завлекать новую аудиторию, стоит ли ветеранам серии бояться оказуаливания?

Новая часть — будет истинной «Гильдией».

Где-то было сказано, что THE GUILD 3 будет изначально доступна в Раннем доступе...

Сообщение отредактировал BroFox - Понедельник, 2016-01-04, 16:26

# 3 | , 09:21 | BroFox
(Автор темы)
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-09-01
Сообщений: 60
Цитата BroFox ()
Новая часть — будет истинной «Гильдией».

F***IN WAITING!!!!11111111 vinsent


# 4 | , 09:26 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Форум » Беседка » Beyond RPG » Стратегии, варгеймы, тактики » The Guild 3 (Экономический симулятор с элементами ролевой игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: