Почему солдаты стреляют по мишеням? Стреляя по живым учишься гораздо быстрее.
М’Айк Лжец, The Elder Scrolls V: Skyrim

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Ужасы » Хорроры по сети (Мультиплеерные кирпичи)
Хорроры по сети
Reverrius Дата: Среда, 19.08.2015, 14:09 | Сейчас играет в Prey Сообщение # 1
Factotum

Тема для обсуждения мультиплеерных и онлайновых игр в жанре survival horror. Хочу подчеркнуть, что речь идет не о кооперативных режимах в той или иной сингловой игре, а о полноценных многопользовательских проектах. Итак, кто в какие мультиплеерные хорроры играл и какие впечатления получил?

Из того во что играл/пытался играть я:

Survivors: Viy – хоррор игра на 4 человек, смысл которой - выживание. Создана независимой студией Aski.
Окунитесь в атмосферу страха и ужаса, исследуя темный лес, полный тайн и опасностей в компании своих друзей. Но помните: ОН уже близко…
Сайт игры

Damned – рандомизированная онлайн хоррор игра для 5 игроков (4 человека и 1 монстр).
У вас есть возможность играть за одного из четырех человек, попавших в ловушку на разных локациях (отелях, больницах и т.д.). Вы также можете играть за монстра. В игре представлены различные монстры, каждый из которых уникален своим геймплеем и охотничьем стилем.
Страница игры в Steam

Dead Realm – пугающая, многопользовательская игра с прекрасным и захватывающим окружением.
Вы можете играть как монстром, так и человеком и вместе со своими друзьями бежать, прятаться, выживать... или умереть.
Страница игры в Steam
Ссылка на "халявную версию"

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 19.08.2015, 17:15
piedpiper Дата: Среда, 19.08.2015, 14:57 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2
Factotum

Боюсь эта тема мертворожденная.
Ilerian Дата: Среда, 19.08.2015, 15:20 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 3
OWL-Studio
Namer

Reverrius, может, ты соберешь партию в халявную версию, и наглядно, так сказать, покажешь прелести жанра?
Reverrius Дата: Среда, 19.08.2015, 15:35 | Сейчас играет в Prey Сообщение # 4
Factotum

Ilerian, в Dead Realm - запросто! Я эти дни в нее как-раз гоняю. Работает без проблем.

Название созданной игры, если что: Reverrius Room

Кто хочет сыграть - заходите. Можно на вечер договориться, кто желает. Создадим отдельно для форумчан с паролем CORE. smile

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 19.08.2015, 15:46
Ilerian Дата: Среда, 19.08.2015, 17:00 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 5
OWL-Studio
Namer

Цитата Reverrius ()
Можно на вечер договориться, кто желает.
Хм... Давай тогда забьёмся на вечер субботы. Часов в 20? Мой skype - Ilerian91

Сообщение отредактировал Ilerian - Среда, 19.08.2015, 17:06
Reverrius Дата: Среда, 19.08.2015, 17:11 | Сейчас играет в Prey Сообщение # 6
Factotum

Ilerian, ок. Я тебя добавлю в скайпе. Но желательно еще желающих найти. smile
(с) Альберт Эйнштейн
Ilerian Дата: Четверг, 20.08.2015, 15:59 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 7
OWL-Studio
Namer

Чот желающих как-то не особо...
vaska_psih Дата: Четверг, 20.08.2015, 16:46 | Сейчас играет в PS 3 и Wii U Сообщение # 8
Praise the Sun!
Factotum

Мож я к вам присоединюсь.
piedpiper Дата: Четверг, 20.08.2015, 22:22 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 9
Factotum

Цитата Ilerian ()
Чот желающих как-то не особо...
Сорри ребята. В любое другой период моей жизни - с радостью бы. Но сейчас на КИ могу выделять только часок в день и и тот с утра.
Reverrius Дата: Пятница, 21.08.2015, 15:38 | Сейчас играет в Prey Сообщение # 10
Factotum

Хочу обратить внимание, что сегодня была залита обновленная версия Dead Realm по этой ссылке.
Завтра в 20:00 по Москве, собираемся сыграть пару партий в этот хоррор! Но нужно больше желающий.
vaska_psih, присоединяйся обязательно!

Как установить "халявную версию":
1. Переходим по ссылке.
2. Скачиваем и устанавливаем игру.
3. Заходим в Steam под аккаунтом, сворачивает Steam.
4. Запускаем игру.
Всё.

(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Пятница, 21.08.2015, 15:39
Ilerian Дата: Пятница, 21.08.2015, 16:01 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 11
OWL-Studio
Namer

Окей, выглядит не сложно. Если окажется годнотой, то может купим оф-версию? Поддержим производителя?
Reverrius Дата: Пятница, 21.08.2015, 16:23 | Сейчас играет в Prey Сообщение # 12
Factotum

Цитата Ilerian ()
Если окажется годнотой, то может купим оф-версию? Поддержим производителя?

Посмотрим. smile

(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Пятница, 21.08.2015, 18:01
Ilerian Дата: Пятница, 21.08.2015, 21:11 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 13
OWL-Studio
Namer

Так, там в видео говорят про бан аккаунта за пиратство. Звучит не очень... wacko Может просто купим, а потом запросим рефаунд, если не пойёт? Игра всего 350 руб. стоит.
Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 21.08.2015, 21:12
Reverrius Дата: Суббота, 22.08.2015, 18:56 | Сейчас играет в Prey Сообщение # 14
Factotum

Ilerian, я проверял - не банят. Но если что - можно же создать второй аккаунт в Steam, который будет пустым и который будет не жалко. Делов то пару минут.

Добавлено (22.08.2015, 18:56)
---------------------------------------------
Кто желает присоединиться сегодня к нам и сыграть в Dead Realm, то:

Комната: Reverrius Room
Пароль: CORE

P.S. Мой скайп: sylverrius
P.S.S. vaska_psih, присоединяйся, если можешь!)

(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Суббота, 22.08.2015, 19:15
Ilerian Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:23 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 15
OWL-Studio
Namer

Поиграли. Весело. Не страшно. Прятки с босоногим пид***сом.
Форум » Беседка » Beyond RPG » Ужасы » Хорроры по сети (Мультиплеерные кирпичи)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: