It’s hard enough fighting a war, but it’s worse knowing no matter how hard you try… you can’t save them all.
Commander Shepard, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Товарищ 
Форум » Беседка » Beyond RPG » Ужасы » Хорроры по сети (Мультиплеерные кирпичи)
Хорроры по сети
Reverrius Дата: Среда, 19.08.2015, 14:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
Factotum

Тема для обсуждения мультиплеерных и онлайновых игр в жанре survival horror. Хочу подчеркнуть, что речь идет не о кооперативных режимах в той или иной сингловой игре, а о полноценных многопользовательских проектах. Итак, кто в какие мультиплеерные хорроры играл и какие впечатления получил?

Из того во что играл/пытался играть я:

Survivors: Viy – хоррор игра на 4 человек, смысл которой - выживание. Создана независимой студией Aski.
Окунитесь в атмосферу страха и ужаса, исследуя темный лес, полный тайн и опасностей в компании своих друзей. Но помните: ОН уже близко…
Сайт игры

Damned – рандомизированная онлайн хоррор игра для 5 игроков (4 человека и 1 монстр).
У вас есть возможность играть за одного из четырех человек, попавших в ловушку на разных локациях (отелях, больницах и т.д.). Вы также можете играть за монстра. В игре представлены различные монстры, каждый из которых уникален своим геймплеем и охотничьем стилем.
Страница игры в Steam

Dead Realm – пугающая, многопользовательская игра с прекрасным и захватывающим окружением.
Вы можете играть как монстром, так и человеком и вместе со своими друзьями бежать, прятаться, выживать... или умереть.
Страница игры в Steam
Ссылка на "халявную версию"

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 19.08.2015, 17:15
piedpiper Дата: Среда, 19.08.2015, 14:57 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2
Factotum

Боюсь эта тема мертворожденная.
Ilerian Дата: Среда, 19.08.2015, 15:20 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 3
OWL-Studio
Namer

Reverrius, может, ты соберешь партию в халявную версию, и наглядно, так сказать, покажешь прелести жанра?
Reverrius Дата: Среда, 19.08.2015, 15:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Ilerian, в Dead Realm - запросто! Я эти дни в нее как-раз гоняю. Работает без проблем.

Название созданной игры, если что: Reverrius Room

Кто хочет сыграть - заходите. Можно на вечер договориться, кто желает. Создадим отдельно для форумчан с паролем CORE. smile

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 19.08.2015, 15:46
Ilerian Дата: Среда, 19.08.2015, 17:00 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 5
OWL-Studio
Namer

Цитата Reverrius ()
Можно на вечер договориться, кто желает.
Хм... Давай тогда забьёмся на вечер субботы. Часов в 20? Мой skype - Ilerian91

Сообщение отредактировал Ilerian - Среда, 19.08.2015, 17:06
Reverrius Дата: Среда, 19.08.2015, 17:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Ilerian, ок. Я тебя добавлю в скайпе. Но желательно еще желающих найти. smile
(с) Альберт Эйнштейн
Ilerian Дата: Четверг, 20.08.2015, 15:59 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 7
OWL-Studio
Namer

Чот желающих как-то не особо...
vaska_psih Дата: Четверг, 20.08.2015, 16:46 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 8
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Мож я к вам присоединюсь.
piedpiper Дата: Четверг, 20.08.2015, 22:22 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 9
Factotum

Цитата Ilerian ()
Чот желающих как-то не особо...
Сорри ребята. В любое другой период моей жизни - с радостью бы. Но сейчас на КИ могу выделять только часок в день и и тот с утра.
Reverrius Дата: Пятница, 21.08.2015, 15:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Factotum

Хочу обратить внимание, что сегодня была залита обновленная версия Dead Realm по этой ссылке.
Завтра в 20:00 по Москве, собираемся сыграть пару партий в этот хоррор! Но нужно больше желающий.
vaska_psih, присоединяйся обязательно!

Как установить "халявную версию":
1. Переходим по ссылке.
2. Скачиваем и устанавливаем игру.
3. Заходим в Steam под аккаунтом, сворачивает Steam.
4. Запускаем игру.
Всё.

(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Пятница, 21.08.2015, 15:39
Ilerian Дата: Пятница, 21.08.2015, 16:01 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 11
OWL-Studio
Namer

Окей, выглядит не сложно. Если окажется годнотой, то может купим оф-версию? Поддержим производителя?
Reverrius Дата: Пятница, 21.08.2015, 16:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Factotum

Цитата Ilerian ()
Если окажется годнотой, то может купим оф-версию? Поддержим производителя?

Посмотрим. smile

(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Пятница, 21.08.2015, 18:01
Ilerian Дата: Пятница, 21.08.2015, 21:11 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 13
OWL-Studio
Namer

Так, там в видео говорят про бан аккаунта за пиратство. Звучит не очень... wacko Может просто купим, а потом запросим рефаунд, если не пойёт? Игра всего 350 руб. стоит.
Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 21.08.2015, 21:12
Reverrius Дата: Суббота, 22.08.2015, 18:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Factotum

Ilerian, я проверял - не банят. Но если что - можно же создать второй аккаунт в Steam, который будет пустым и который будет не жалко. Делов то пару минут.

Добавлено (22.08.2015, 18:56)
---------------------------------------------
Кто желает присоединиться сегодня к нам и сыграть в Dead Realm, то:

Комната: Reverrius Room
Пароль: CORE

P.S. Мой скайп: sylverrius
P.S.S. vaska_psih, присоединяйся, если можешь!)

(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Суббота, 22.08.2015, 19:15
Ilerian Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:23 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 15
OWL-Studio
Namer

Поиграли. Весело. Не страшно. Прятки с босоногим пид***сом.
Форум » Беседка » Beyond RPG » Ужасы » Хорроры по сети (Мультиплеерные кирпичи)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: