Важно то, что под кожей, и символы, которые мне не безразличны, и то, что горит внутри.
Стоик, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Товарищ  
Форум » Беседка » Beyond RPG » Ужасы » Анонсы / Прочее (Всё для чего лень создавать отдельную тему)
Анонсы / Прочее
silmor_senedlen Дата: Вторник, 04.02.2020, 01:57 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 1
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Начнём:

S.W.A.N.

«Балансируя на грани человечности и неизвестности, мы погружаемся в удивительное путешествие, все дальше уводящее нас от реальности».

Добавлено (21.03.2020, 05:25)
---------------------------------------------
Сюрреалистическая адвенчура The Signifier, выполненная в стиле техно-нуар.

Релиз намечен на лето. В Steam

Добавлено (04.04.2020, 23:12)
анонсирован олдскульный научно-фантастический хоррор Signalis в стилистике анимешного пиксель-арта.
При создании Signalis студия вдохновляется классическими Silent Hill и Resident Evil. Игровой процесс проекта — дань памяти «золотой эпохе хорроров».

Игра выйдет на ПК, но дата выхода пока не объявлена.
Страничка в Steam.

Добавлено (24.04.2020, 03:16)
CONSCRIPT - хоррор-выживалка в декорациях Первой мировой войны.
Главный герой - французский солдат, потерявший своего брата в битве под Верденом, и пытающийся его найти.

Атмосфера вроде весьма не плохо передана.

Страница в Steam

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Reverrius Дата: Пятница, 08.05.2020, 01:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Новый ужастик от студии Bloober Team, вдохновленный Silent Hill'ом и с саундтреком от Акиры Ямаоки cool :

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Сообщение отредактировал Reverrius - Пятница, 08.05.2020, 01:42
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 25.05.2020, 14:11 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата
Utopia Syndrome is an episodic sci-fi, horror-adventure game with elements of mysticism. The first episode, Wake Up, focuses on the inhabitants of an underground shelter, struggling to survive against an interloping evil.

В Steam есть демка.

Товарищ Дата: Понедельник, 25.05.2020, 14:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата silmor_senedlen ()
sci-fi, horror-adventure game with elements of mysticism

Очень оригинально. Никогда такого не было. С другой стороны, всё зависит от мастерства сценариста.

an interloping evil

Какое-какое зло?!

Далее.
Paradise Lost
Название конечно тоже афигеть какое самобытное.
Адвенчура из той же ниши, что и Utopia Syndrome, правда антураж несколько иной: постапок в ходе несколько затянувшейся Второй мировой.

Land of War: The Beginning

Однопользовательский приключенческий шутан в первые годы Второй Мировой.

silmor_senedlen Дата: Вторник, 26.05.2020, 00:47 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ ()
Какое-какое зло?!

ИИ подсказывает что "всепроникающее".

Цитата Товарищ ()
Paradise Lost

Мне казалось что я на днях по ней инфу уже постил, а теперь не могу найти о_О
То ли закрыл вкладку незапостив, то ли научился незаметно для себя отматывать обратно время wacko
Цитата Товарищ ()
Land of War: The Beginning
Однопользовательский приключенческий шутан в первые годы Второй Мировой.

Ябсыграл, если аркадность и эпишность управляемых игроком героев не слишком будет зашкаливать.

Товарищ Дата: Вторник, 26.05.2020, 01:30 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

ИИ подсказывает что "всепроникающее"

Как звать этот ИИ? Потому что ни DeepL, ни GT, ни bla.la мне этот вариант не предлагали.

отматывать обратно время

Было бы неплохо. happy

аркадность

Я думаю будет что-то на уровне Колды, хотя конечно хотелось бы больше реализму, хотя бы как в RO2.

эпишность

По сюжеты начинаешь простым польским военом, так что учитывая временной период, начнёшь скорее всего в армии "Краков" или "Карпаты", а потом наверняка будешь партизанить между Краковом и Радомом под началом Бешеного майора. Думаю мимо такой колоритной личности сценаристы не пройдут.

Форум » Беседка » Beyond RPG » Ужасы » Анонсы / Прочее (Всё для чего лень создавать отдельную тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: