• Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Основной раздел » Настольные ролевые игры » Dungeons & Dragons » Dungeons & Dragons 4th edition (Наиболее актуальная версия D'n'D на конец 2014 года.)
Dungeons & Dragons 4th edition
Цитата Dezmond ()
на этих выходных провести
Э, нет. Я работаю по субботам, и мне тоже отдохнуть хочется. Не торопи коней

Добавлено (19.02.2015, 18:11)
---------------------------------------------
ЦЕНИТЕ ЧО Я НАРЫЛ!


# 26 | , 18:11 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата Ilerian ()
ЦЕНИТЕ ЧО Я НАРЫЛ!

Комментарии почитай. Грят не работает пиратка-то!


# 27 | , 18:25 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Грят не работает пиратка-то!
Вообще, официалка стоит 700 руб.

Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 2015-02-19, 18:31


# 28 | , 18:29 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата Ilerian ()
Вообще, официалка стоит 700 руб.

Ну это же не к спеху? Я аванс получу только на следующей неделе. Наверное.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 30 | , 18:49 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Игроку по-моему только базовая версия и нужна, все остальное хозяин лобби расшарит.
# 31 | , 19:53 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
У меня одного при попытке открыть архив первого ПХБ выскакивает ошибка? Второй и третий нормально открываются, а вот именно первый битый.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 32 | , 22:31 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
первый битый
На, держи из личных закромов

Добавлено (22.02.2015, 20:30)
---------------------------------------------
Этот. ****ный MapTool. Я ни*** не понимаю, как им пользоваться cry

Сообщение отредактировал Ilerian - Пятница, 2015-02-20, 13:06


# 33 | , 20:30 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата Ilerian ()
Этот. ****ный MapTool. Я ни*** не понимаю, как им пользоваться

Протрезвею, почитаю что-нибудь на тему, может помогу.


# 34 | , 21:11 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Что-то никто из форумчан больше желания не изъявляет. Печально.
Товарищ, ваша жена с классом определилась?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 35 | , 21:35 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Что-то никто из форумчан больше желания не изъявляет. Печально.
Если бы я хоть что-нибудь в этом понимал... biggrin

# 36 | , 22:18 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата Dezmond ()
Товарищ, ваша жена с классом определилась?

Я ещё пытаюсь ей на пальцах объяснить, что мы вообще будем делать!


# 37 | , 22:44 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
может помогу.
Меня волнует тот момент, где "оно само". Т. е., чтобы вы сами могли двигать свои токены, чтобы прога сама считала очерёдность инициативы и т. д. А, и как подключиться к серверу, конечно.

Цитата Dezmond ()
никто из форумчан больше желания не изъявляет. Печально.
Мне вообще 4 человека нужно, так уж по честному. 5 - нормально, просто бои начнут напоминать Dragon Age 2. А 6 превратит каждый бой в городскую ярморку.

Цитата Товарищ ()
Я ещё пытаюсь ей на пальцах объяснить
А она вообще играть хочет? Серьёзно, развлечение-то маргинальное, зачем заставлять. Хотя, в Москве есть забавная особенность - много, МНОГО игроков-женщин. Один раз вообще водил партию, состоящую из дам целиком. По WoD, правда.

Сообщение отредактировал Ilerian - Воскресенье, 2015-02-22, 22:56


# 38 | , 22:56 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата Товарищ ()
Я ещё пытаюсь ей на пальцах объяснить, что мы вообще будем делать!

Представьте ей это как театр, где сценарий пишется в процессе действия, а каждый шаг рассчитывается матаном. Элементарно же!

Цитата Crashwall ()
Если бы я хоть что-нибудь в этом понимал

Быстро-решительно кури мануал!

Цитата Ilerian ()
Мне вообще 4 человека нужно, так уж по честному. 5 - нормально, просто бои начнут напоминать Dragon Age 2. А 6 превратит каждый бой в городскую ярморку.

Вот что я уяснил за полтора года на своей шкуре: если боёвка - то чем больше народу, тем лучше ибо меньше шанс, что дамаг прилетит именно по тебе; если отыгрышный момент - то чем меньше, тем лучше ибо более трёх игроков пытающихся затащить одеяло на себя это полнейший балаган.
Поэтому IRL я ни за что не стану водиться в партии больше трёх-четырёх человек, а вот пройти по сети модуль ориентированный на данженкроул - набираем народ без счёта! biggrin
Кстати, Ilerian, а что за модуль-то? Зачистка данжа и может расследование какое? На что направлен?

Цитата Ilerian ()
Хотя, в Москве есть забавная особенность - много, МНОГО игроков-женщин.

У нас мастером как раз девушка. Правда она водит уже семь-восемь лет. Самое забавное, что она зареклась водить других девушек. biggrin
А вот когда она пошла игра по WoD, то было там две барышни - так одна играла вампиром-носферату. Мужиком. Таких соплей и страдания она не видела за всю свою жизнь. Хотя изначально персонаж был годный, но во что его девка превратила - я не знал плакать или смеяться.

Сообщение отредактировал Dezmond - Воскресенье, 2015-02-22, 23:16


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 39 | , 23:15 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Ilerian ()
она вообще играть хочет?

Да, очень. Просто она плохо представляет себе всё это.
Цитата Ilerian ()
Мне вообще 4 человека нужно

Я могу совершенно реалистично и безболезненно играть священника и паладина, с двумя разными характерами и темпераментами. Проверялось как-то раз.
Цитата Ilerian ()
состоящую из дам целиком. По WoD, правда

СУМИРКИ!
Цитата Dezmond ()
Представьте ей это как театр, где сценарий пишется в процессе действия, а каждый шаг рассчитывается матаном. Элементарно же!

Без тобэ уж разобрался. Не, ну серьёзно, Дез, неужели ты думаешь, что я не могу объяснить?
Цитата Dezmond ()
во что его девка превратила - я не знал плакать или смеяться

Тащемта, ты собсна не смог в оценить её роль, например. Почему все носферату должны быть кровожадными каннибалами? В том же Bloodlines есть и интеллектуалы, и пахан, и самовлюблённая дрянь.


# 40 | , 00:21 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Товарищ ()
Дез, неужели ты думаешь, что я не могу объяснить?

Долго. А я - одним предложением! happy

Цитата Товарищ ()
Тащемта, ты собсна не смог в оценить её роль, например.

Я и не оценивал. Меня в той группе не было, это по рассказам очевидцев.

Цитата Товарищ ()
Почему все носферату должны быть кровожадными каннибалами?

Там всё совсем плохо. Игорь (да, так зовут её персонажа) отказывается пить кровь в любом виде. Даже в пакетиках. Даже если ему её добудут другие, чтоб его милы очи не наблюдали насилия. А сила крови у него настолько велика, что животными он уже питаться не может. Вот и приходится мастерским произволом поддерживать Игоря заклятьями местных магов (да, у мастера дикий хоумрул - у него в городе и вампиры, и маги, и подменыши), но долго это причитающее чудо так не протянет.
Чем там всё кончилось - я не в курсе. Давно за ситуацией не слежу.

Сообщение отредактировал Dezmond - Понедельник, 2015-02-23, 00:39


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 41 | , 00:38 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Dezmond ()
Там всё совсем плохо.

Просто я так понимаю эта девочка IRL то ли мастеру, то ли кому ещё дичайше интересна, и так вот выдворить её не представляется возможным. Ну чё, нормальная ситуация IRL-то. С моей так не будет, она прекрасно понимает во что её втягивают мерзопакостные инфантильные перверты, другое дело, как она будет это всё отыгрывать. На словах она уже предвкушает роль не важно какого класса, который будет просто провоцировать всё на силовое решение конфликта, с максимальной расчленёнкой.


# 42 | , 00:48 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Dezmond ()
а что за модуль-то?
Крепость Царства Теней же. Базовый модуль aka вот-тебе-понемногу-от-всего-и-е***сь-как-хочешь. Серьёзно, есть место побазарить, есть место подраться. Персональные квесты по желанию и по наличию квенты.
Цитата Товарищ ()
Да, очень.
Тогда проблем нет, втянется.
Цитата Товарищ ()
Я могу совершенно реалистично и безболезненно играть священника и паладина
Развелось тут паладинов всяких. Прям как богослужак разных. С дивайнерами гораздо более актуальный вопрос выбора божества. В 3,5, помню, можно было играть за приста-атеиста...
Цитата Товарищ ()
Почему все носферату должны быть кровожадными каннибалами?
Праильна, про кровожадность и канибализм - это к тзимци. Носферату больше про заговоры и информацию. Носферату хорошо. Носферату интересно. Главное, что не малкавианы. Малкавианы - плохо.

Сообщение отредактировал Ilerian - Понедельник, 2015-02-23, 00:55


# 43 | , 00:52 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата Товарищ ()
На словах она уже предвкушает роль не важно какого класса, который будет просто провоцировать всё на силовое решение конфликта, с максимальной расчленёнкой.

Был у нас такой в партии первые полгода. Варвар-утгарит Асгерт из племени Серого Волка.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 44 | , 00:52 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Андеды автоматически выбывают из соревнования по измерению детородных органов. cool Тем более когда оппонент - варвар.

Что там с партией - знакомы по умолчанию? Или нас ждёт три увлекательнейших сессии срача, когда игроки пытаются придумать как свести своих мизантропов вместе без вреда отыгрышу?
Нет, IRL в этом самый сок, но в готовом модуле по интернету никто, к сожалению, не будет тратить столько времени на даже-ещё-не-начало.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 46 | , 01:05 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата Ilerian ()
драконорождённый андед с гибрид-классом блекгуард/варлорд всё ещё звучит солидней

146!


# 47 | , 01:06 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Dezmond ()
Что там с партией - знакомы по умолчанию? Или нас ждёт три увлекательнейших сессии срача, когда игроки пытаются придумать как свести своих мизантропов вместе без вреда отыгрышу?
Нет, IRL в этом самый сок, но в готовом модуле по интернету никто, к сожалению, не будет тратить столько времени на даже-ещё-не-начало.

Я вообще не понимаю о чём ты. Вот у меня есть готовый свистч с динамично меняемой предысторией в угоду быстрому старту, у жены будет не-знаю-кто, скорее всего с волшебной амнезией (ведь это же хорошо? ну выпила чего-то не того, с кем не бывает).


# 48 | , 01:08 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата Dezmond ()
Что там с партией - знакомы по умолчанию?
Учитывая, что завязка - найм группы рыл одной мадамой на поисковую миссию, может быть всё, что угодно. Я могу на полном серьёзе свети вас буквально на месте (типа откликнулись на "врезку в газете" каждый по отдельности), так и объединить в группу изначально. Правда, во втором случае будет странно, как это такие уже-знакомые тупят и мешают друг-другу, но что поделать - дэбилы, сэр biggrin
Для примера - когда я участвовал в прохождении того же модуля, у нас была пара наёмников (У моего сворд-мейджа 8 лвл-а есть своё наёмничье агенство cool ), которые тупо получили оповещение о задании по контракту, прист Корда, помогающий всем подряд, и... кхм... визард-белка, котороая просто носится по всему миру без цели.

Цитата Dezmond ()
ждёт три увлекательнейших сессии срача
Короче, пока план такой, да)

# 49 | , 01:12 | Ilerian
(Автор темы)
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Цитата Товарищ ()
Я вообще не понимаю о чём ты.

О том, как объяснить, с чего все эти люди решили собраться именно друг с другом в партию. Внутрипартийные разборки отношения - опасность похлеще всех драконов и личей.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 50 | , 01:12 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Форум » Основной раздел » Настольные ролевые игры » Dungeons & Dragons » Dungeons & Dragons 4th edition (Наиболее актуальная версия D'n'D на конец 2014 года.)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: