• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » BioWare » [BioWare] Крис Пристли покидает компанию
[BioWare] Крис Пристли покидает компанию

В теперь уже закрытой ветке форума BioWare Крис Пристли подтвердил, что уходит из BioWare:

«Моё время в BioWare подходит к концу. Я благодарю всех фанатов, которые поддерживали нас все эти годы. Я буду наблюдать за Dragon Age: Inquisition, уже не работая в BioWare, так что впервые за 12 лет я смогу сыграть в игру BioWare как фанат, но не как разработчик. Dragon Age: Inquisition будет великолепной.

Я буду присутствовать на PAX Australia в этом месяце, после чего покину компанию. Это не новость о Dragon Age: Inquisition, поэтому обсуждение закрыто».

Один Крис ушёл, другой пришёл. Что вы думаете об очередных перестановках в составе канадского разработчика?

Источник: Форумы BioWare.

# 1 | , 14:15 | m00n1ight
(Автор темы)
Удаляются специалисты по "бросанию костей", появляются специалисты по "перекато-укрывательству". Конец немного предсказуем.


# 2 | , 17:15 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Товарищ, ну, посмотрим, что выйдет у них в итоге. Без всех этих "специалистов"
# 3 | , 18:03 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Самое главное, что стенно-прилипальный геймплей для Bioware и без разработчика Gears of War давно не новость. Но тренд понятен.
# 4 | , 15:56 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 891
Цитата (Товарищ)
Удаляются специалисты по "бросанию костей", появляются специалисты по "перекато-укрывательству". Конец немного предсказуем.
Согласен лишь частично. Я бы не сказал, что Пристли делал в BioWare что-то хорошее, особенно с точки зрения этого сайта.

Нет никакой ложки.
# 5 | , 23:25 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Цитата (Chosen)
Пристли делал в BioWare что-то хорошее, особенно с точки зрения этого сайта.

Другой Крис, скорее всего, будет делать гораздо худшие вещи, особенно с точки зрения этого сайта.
# 6 | , 23:33 | m00n1ight
(Автор темы)
Сложно сказать. Скорее всего просто сделает шутер трёхмерный тир с прокачкой да и всё. BioWare уже делали стрелялку. Ничего страшного не вижу в этом.
По мне так всё равно, чем они будут зарабатывать, лишь бы вещи своими именами называли. А вот это – это уже по части того Криса, который ушёл. Как и отзывчивость компании на мнение наиболее вопиющего меньшинства. Хотя, конечно же, не буду сваливать всю ответственность за перечисленное именно на Пристли.

Нет никакой ложки.
# 7 | , 23:51 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Цитата (Chosen)
BioWare уже делали стрелялку. Ничего страшного не вижу в этом.
По мне так всё равно, чем они будут зарабатывать, лишь бы вещи своими именами называли.

Зато видят фанаты студии и у них жжОт. Они хотят RPG. Одни хотят экшон/RPG, другие хотят классику, но все они хотят RPG. А шутан с прокачкой в духе Borderlands от BioWare они не хотят.
# 8 | , 00:02 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Зато видят фанаты студии и у них жжОт. Они хотят RPG. Одни хотят экшон/RPG, другие хотят классику, но все они хотят RPG. А шутан с прокачкой в духе Borderlands от BioWare они не хотят.

Если игра будет в духе Борды, то еще будет норм. А если будет в духе Шестеренок Войны, то ну нафиг такой МЕ.
# 9 | , 00:39 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата (Arrid)
Если игра будет в духе Борды, то еще будет норм. А если будет в духе Шестеренок Войны, то ну нафиг такой МЕ.
А если будет (хотя не будет, но всё же, мечтать-то не вредно) в духе одного из своих духовных прародителей – "Unreal II: The Awakening"? Мне лично бы понравилось, если бы уже первый "Эффект Массы" больше заимствовал от "предшественника", хотя и совсем не в том смысле чтобы сделать игру скорее стрелялкой, чем ролевой.

Нет никакой ложки.
# 10 | , 01:08 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Цитата (Chosen)
А если будет (хотя не будет, но всё же, мечтать-то не вредно) в духе одного из своих духовных прародителей – "Unreal II: The Awakening"?

Вероятность такого 0,000000000000000000001%, но если сделают... пожалуй получилось бы минимум нормально. а может даже и годно. В общем, я бы сперва поиграл, чем составлять мнение. А вот если будет а-ля Шестеренки, то даже играть не надо чтобы понять во что игра превратится.
# 11 | , 03:22 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата (Chosen)
BioWare уже делали стрелялку
За штурвал Аэрокобры может сесть Покрышкин, а может Chosen. Самолёт останется самолётом, он будет точно также называться, и будет точно также покрашен, и даже нести тоже самое вооружение и оборудование, но вот только летать он будет по разному, точнее во втором случае даже вряд ли взлетит, ибо Андрей А. специалист немного в другой области. Биоваре больше не летает.


# 12 | , 10:39 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата (Товарищ)
За штурвал Аэрокобры может сесть Покрышкин, а может Chosen. Самолёт останется самолётом...


Нет никакой ложки.
# 13 | , 12:05 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Форум » Основной раздел » BioWare » [BioWare] Крис Пристли покидает компанию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: