• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Семь лет в Сети (Или девять — откуда считать)
[C.O.R.E.] Семь лет в Сети
Не люблю писать о двух вещах: деньгах и праздниках. В обоих случаях полагается толкать воодушевляющиие, дико пафосные речи, чего никогда не умел [никто из нас]. Да и событий в этом году было не так уж много, за исключением того, что новостей на C.O.R.E. окончательно не стало, зато увеличилось количество разного рода длинных статей, которые никто не читает.

А между тем, прошло семь лет с момента появления сайта и почти девять — с появления сообщества C.O.R.E., путь которого отсчитывается с 22 апреля, когда была запущена группа ВК (не эта). Вопреки тому, что обычно делают все нормальные люди (расширяют тематику, становятся проще и доступнее, активно рекламируются, проводят конкурсы и так далее), мы эти уже-совсем-скоро десять лет делали всё наоборот. Ну, вы знаете: принимай всё более непопулярные решения – ной о том, что популярность падает. П — последовательность. Л – логичность. Ну, что поделаешь, какие есть.

И всё же, вы с нами, такими последовательными и логичными, вечно жалующимися на жизнь. И даже помогаете. В общем, мы ещё живы, гремим костями и надеемся, что ещё переживём вас всех (хе-хе), дело наше не зачахнет, а будущие поколения узнают, что их ролевые игры когда-то называли визуальными новеллами.

# 1 | , 15:03 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
такими последовательными и логичными, вечно жалующимися на жизнь.
Много мудрости - много печали (С), как говорил Будда.
Критическое мышление, и Реализм - который менее умные окружающие почему-то принимают за "Пессимизм", просто неотъемлемые спутники развитого ума.
# 2 | , 16:07 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825
И увидел я, что всё хорошо. И немедленно выпил (нет). smile


# 3 | , 18:13 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Иногда, кстати, читают, так что есть чему радоваться. Похвалиться лично мне нечем, активности моей в этом году кот наплакал, слишком уж поворотным год выдался. Но я надеюсь, что сайт всё ещё будет и в наступающем новом для него году будет куда и для кого переводить или писать простыни)
Спасибо!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 4 | , 19:56 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1528
Цитата Tinuviel ()
Иногда, кстати, читают, так что есть чему радоваться.
Я и старые статенции почитываю время времени, так как относительно недавно стал регулярно заглядывать на сайт и подписался на RSS.
# 5 | , 20:36 | Casval_Deikun
The Red Comet
Группа: Неймер
Регистрация: 2017-10-29
Сообщений: 181
Как давно, оказывается, это было. Но с хорошим сайтом и время летит быстрее biggrin

# 6 | , 22:26 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Цитата m00n1ight ()
зато увеличилось количество разного рода длинных статей, которые никто не читает.

.....Я оРеалавтился, прихожу с работы уставший, нет сил и времени много букв читать, пусть игры развлекают, кинематографичность... Новый экспириенс...

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 7 | , 23:26 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 714
Я сюда деградировать пришёл, а вы тут буквы пишете. (с)
# 8 | , 23:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Я сюда деградировать пришёл, а вы тут буквы пишете. (с)

Тебе не идёт этот мемасик.


# 9 | , 23:45 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Так это почти твои слова, не мои.
# 10 | , 23:49 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Так это почти твои слова, не мои

Так мне можно, потому что это про меня, а тебе нельзя, потому что это не про тебя. smile


# 11 | , 23:54 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6668
Так я просто резюмировал слова Кравчука.
# 12 | , 23:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Могу сказать одно - без CORE было бы хуже smile
# 13 | , 09:23 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 661
C.O.R.E. - это круто.
# 14 | , 21:11 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Семь лет в Сети (Или девять — откуда считать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: