Even the aged oak will fall to the tempest's winds.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Семь лет в Сети (Или девять — откуда считать)
[C.O.R.E.] Семь лет в Сети
m00n1ight Дата: Пятница, 22.12.2017, 15:03 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Не люблю писать о двух вещах: деньгах и праздниках. В обоих случаях полагается толкать воодушевляющиие, дико пафосные речи, чего никогда не умел [никто из нас]. Да и событий в этом году было не так уж много, за исключением того, что новостей на C.O.R.E. окончательно не стало, зато увеличилось количество разного рода длинных статей, которые никто не читает.

А между тем, прошло семь лет с момента появления сайта и почти девять — с появления сообщества C.O.R.E., путь которого отсчитывается с 22 апреля, когда была запущена группа ВК (не эта). Вопреки тому, что обычно делают все нормальные люди (расширяют тематику, становятся проще и доступнее, активно рекламируются, проводят конкурсы и так далее), мы эти уже-совсем-скоро десять лет делали всё наоборот. Ну, вы знаете: принимай всё более непопулярные решения – ной о том, что популярность падает. П — последовательность. Л – логичность. Ну, что поделаешь, какие есть.

И всё же, вы с нами, такими последовательными и логичными, вечно жалующимися на жизнь. И даже помогаете. В общем, мы ещё живы, гремим костями и надеемся, что ещё переживём вас всех (хе-хе), дело наше не зачахнет, а будущие поколения узнают, что их ролевые игры когда-то называли визуальными новеллами.

Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Gorthauer Дата: Пятница, 22.12.2017, 16:07 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 2
Namer

Цитата m00n1ight ()
такими последовательными и логичными, вечно жалующимися на жизнь.
Много мудрости - много печали (С), как говорил Будда.
Критическое мышление, и Реализм - который менее умные окружающие почему-то принимают за "Пессимизм", просто неотъемлемые спутники развитого ума.
Товарищ Дата: Пятница, 22.12.2017, 18:13 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

И увидел я, что всё хорошо. И немедленно выпил (нет). smile

Tinuviel Дата: Пятница, 22.12.2017, 19:56 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 4
Хранитель
Factol

Иногда, кстати, читают, так что есть чему радоваться. Похвалиться лично мне нечем, активности моей в этом году кот наплакал, слишком уж поворотным год выдался. Но я надеюсь, что сайт всё ещё будет и в наступающем новом для него году будет куда и для кого переводить или писать простыни)
Спасибо!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Casval_Deikun Дата: Пятница, 22.12.2017, 20:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
The Red Comet
Namer

Цитата Tinuviel ()
Иногда, кстати, читают, так что есть чему радоваться.
Я и старые статенции почитываю время времени, так как относительно недавно стал регулярно заглядывать на сайт и подписался на RSS.
Crashwall Дата: Пятница, 22.12.2017, 22:26 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 6
Factotum

Как давно, оказывается, это было. Но с хорошим сайтом и время летит быстрее biggrin
Kravchuk Дата: Пятница, 22.12.2017, 23:26 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 7
Factotum

Цитата m00n1ight ()
зато увеличилось количество разного рода длинных статей, которые никто не читает.

.....Я оРеалавтился, прихожу с работы уставший, нет сил и времени много букв читать, пусть игры развлекают, кинематографичность... Новый экспириенс...

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
m00n1ight Дата: Пятница, 22.12.2017, 23:44 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 8
Лунный мишка
Factol

Я сюда деградировать пришёл, а вы тут буквы пишете. (с)
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
Товарищ Дата: Пятница, 22.12.2017, 23:45 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Я сюда деградировать пришёл, а вы тут буквы пишете. (с)

Тебе не идёт этот мемасик.

m00n1ight Дата: Пятница, 22.12.2017, 23:49 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 10
Лунный мишка
Factol

Так это почти твои слова, не мои.
Товарищ Дата: Пятница, 22.12.2017, 23:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Так это почти твои слова, не мои

Так мне можно, потому что это про меня, а тебе нельзя, потому что это не про тебя. smile

m00n1ight Дата: Пятница, 22.12.2017, 23:55 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 12
Лунный мишка
Factol

Так я просто резюмировал слова Кравчука.
lostmemories Дата: Суббота, 23.12.2017, 09:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Factotum

Могу сказать одно - без CORE было бы хуже smile
JackOfShadows Дата: Суббота, 23.12.2017, 21:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Factotum

C.O.R.E. - это круто.
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Семь лет в Сети (Или девять — откуда считать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: