• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] ВоСемь лет в Сети (Проходите, не задерживайтесь, здесь не на что смотреть)
[C.O.R.E.] ВоСемь лет в Сети
Цитата Gorthauer ()
Так иной раз шевельнешься не в рамках "широко популярных в наших узких рядах" трендов, тебя так обгавкают... что подумаешь, а стоило ли вообще шевелиться?

По правде говоря, я сам против того, чтобы во всех темах люди писали одно и то же, особенно выплёскивали негатив. В данном случае я про "2Д - говно". Ей-ей, вот бывает обновишь новые сообщения на форуме и видишь, что Gorthauer что-то написал - и уже не заходишь в тему. Что он может ещё написать, кроме как 2Д - говно?

Однажды у нас уже был конфликт с одним пользователем на эту тему. Я попытался спокойно объяснить ему, что не надо в каждой теме или даже в специально отведённой для этого, писать про то, какие новые Деусы говно. Будь они хоть сто раз говно, за последние пять лет все уже поняли твою точку зрения, не нужно постоянно акцентировать на этом внимание. Тогда многие форумчане встали на сторону пользователя, мол, кровавая администрация угнетает свободу слова, запрещает человеку высказывать своё мнение и так далее. ОК.

Проходит время, на форуме появляется Gorthauer и начинает с ещё большим энтузиазмом выражать своё мнение относительно 2Д. Помня, чем это закончилось в прошлый раз, я самоустранился, оставив поборников свободы слова самих решать свои проблемы. И в который раз я подивился иронии жизни - те же поборники начали весьма грубо затыкать рот ненавистнику 2Д. Правда, теперь кровавую одменестрацию не обвинить в угнетении свободы слова.

Цитата Gorthauer ()
По-человечески хороший и более чем адекватный (без мании величия как некоторые) медведь-админ.

У того, кто всегда на виду, двоякая роль. С одной стороны, он первый (и часто единственный) принимает похвалы, ему же достаётся вся ненависть. Но есть люди, чья служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как-будто не видна. Я говорю о Протее и Тинувиэль-доно. Они редко появляются на сайте, но их вклад огромен - в разное время они писали обзоры (и, возможно, ещё напишут), переводили и переводят статьи, а также редактируют тексты. Вообще, материалы CORE в той или иной степени есть наш общий труд, независимо от того, чьё имя стоит в шапке новости/статьи/темы на форуме. Дело не только в том, что каждый переведённый материал проверяется другими админами... Культурой перевода сайт во многом обязан Тинувиэль-доно, за которой закрепилось негласное шутливое звание "главвреда".

В общем, если бы не эти незаметные на первый взгляд люди, сайт мог бы быть другим.
# 26 | , 19:22 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Gorthauer ()
подстраивать своё мнение под моду - что моду массовую, что моду нишевую, уж увольте

Просто помните, что ваше мнение - та же "нишевая мода", и его тоже никто разделять не обязан wink

Люди очень любят резкие категоричные выражения, а потом удивляются резкой реакции на них. Очень странно, действительно

# 27 | , 09:38 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 265
Эх, не заходил и не поздравил. Запоздало желаю коре новых материалов и живых форумов. Посему: 3д - отстой.
# 28 | , 13:25 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2413
Цитата ukdouble1 ()
Посему: 3д - отстой.
Воистину!!1!

Hail C.O.R.E.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 29 | , 03:10 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1100
m00n1ight отлично, сейчас 8 лет а там дальше 10 лет ресурсу.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 2018-12-30, 23:35

# 30 | , 23:34 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1102
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] ВоСемь лет в Сети (Проходите, не задерживайтесь, здесь не на что смотреть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: