• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Девять лет в Сети
[C.O.R.E.] Девять лет в Сети

Привет, мир!

Как-то тихо и незаметно проскользнуло 22 декабря — пожалуй, впервые, за историю сайта, которому в этот день исполнилось девять лет. Несколько дней подряд думал, что написать по этому поводу, но так ни к чему и не пришёл. Возможно, потому, что год прошёл так же тихо незаметно, и каждый занимался своими делами.

В основном, мы переводили посвящённую истории Obsidian Entertainment книгу «Под беззвёздными небесами» (и на днях познакомили вас с восьмой главой), но были и сторонние проекты, такие как перенос статей ЛКИ (весной-летом), перевод цикла «Открываем золотую коробку» от Digital Antiquarian, авторская статья «Тайные знания и забытые механики», а также впервые за много лет запланированное интервью.

Не изменилось главное: мы по мере сил и возможностей сохраняем страницы истории компьютерно-ролевого жанра. За прошедшие девять лет несколько сайтов, статьи с которых мы когда-то переводили, сгинули в небытие. А мы всё ещё здесь, и без лишнего шума продолжаем заниматься своим делом.

Спасибо всем, кто с нами все эти годы: читающим, пишущим комментарии, а особенно поддерживающим нас трудом и материально. Нам всегда нужны авторы и переводчики, остальных ждём на нашей страничке на Patreon.

Желаем вам (и себе) терпения, трудолюбия и, по возможности, счастья.

# 1 | , 21:44 | m00n1ight
(Автор темы)
Спасибо, что ты есть, C.O.R.E.
# 2 | , 23:23 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Пасиба. Мешаем деградировать since 2009.
# 3 | , 22:17 | m00n1ight
(Автор темы)
Шутки в сторону, я когда пришёл на форум в 2014м, мои познания об RPfuckingG были куда скромнее, чем сейчас. Да и об играх вообще. В то время, когда популярные издания предпочитают фокусироваться на разных ярких аспектах, здесь я получил возможность погрузиться в глубины механик и посмотреть на множество даже знакомых игр с абсолютно иной перспективы. Я навсегда останусь благодарным за это.
# 4 | , 21:12 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Про механики в последнее время как-то маловато, даже в англоязычных интернетах. Да и материалов новых интересных тоже не особо много. Но у нас много старого накопленного. Правда, по большей части по истории. Прохладные былины о минувших летах. biggrin
# 5 | , 00:05 | m00n1ight
(Автор темы)
Сколько сколько лет? Начинаю себя чувствовать старым biggrin

Anyway, поздравляю с внушительной количеством лет. И да, спасибо что ты есть, C.O.R.E

# 6 | , 15:06 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1491
Цитата Crashwall ()
Начинаю себя чувствовать старым

То ли ещё будет ой-ёй-ёй! bye


# 7 | , 15:21 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Форум » Сайт » Летопись » [C.O.R.E.] Девять лет в Сети
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: