• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » The Banner Saga » The Banner Saga 2
The Banner Saga 2
Цитата Товарищ ()
Я не думаю, что Стоик не по карману один нормальный КМ на зарплате.

Когда дошло-то, да. Но не сразу же. А теперь денег не то что на КМ, даже на игру нет.

До меня тоже далеко не сразу дошло, что «хорошему товару реклама не нужна» — трагичнейшее из заблуждений.
# 51 | , 12:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Возможно не надо было заранее объявлять о трилогии, я вот например не стал проходить вторую часть из-за того, что решил подождать полной антологии.

Сообщение отредактировал Rekombo - Вторник, 2017-01-24, 07:49

# 52 | , 07:45 | Rekombo
Группа: Неймер
Регистрация: 2015-06-04
Сообщений: 75
Цитата celeir ()
Если загадали 2 миллиона, и готовы найти 500к своих, то запускать кампанию всего на 200к странновато.
Из этих 200к на саму разработку уйдёт в лучшем случае 50. На самом деле мне представляется, что делали это именно ради шумихи у журналистов и чтобы напомнить себе людям. И если попутно удастся собрать деньги, то хорошо - отсюда такая заниженная цель.

# 53 | , 23:52 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Меня от покупки второй удержало отсутствие официального перевода. Ладно бы его в первой не было, так был. А учитывая, что игра прямое продолжение истории, не очень красиво урезать количество языков (если только русскоязычный сектор совсем не покупает, что сомнительно). Ну, нет перевода, нет денег. 
Сейчас они оказывается  готовят официальную локализацию, но как-то поздновато получилось.
# 54 | , 11:05 | Faximil
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-04-16
Сообщений: 32
Официальная локализация была убогой, иначе и не скажешь, а хорошая, годная фанатская (сделанная с участием нашего Главвреда) ещё и появилась раньше. Ко второй тоже тестовая версия готова.
# 55 | , 12:22 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
тестовая версия
Вроде бы финальная уже.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 56 | , 12:40 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Возможно, я не следил. Тем паче, покупать и категорически ставить фанатский. Как в древней рекламе пива: «За качество отвечаю!». А к официальной локализации первой подошла бы фраза из той же рекламы: «Простите великодушно — качество не моей мануфактуры».
# 57 | , 12:45 | m00n1ight
(Автор темы)
Если вдруг кому интересно, то к игре официально прикрутили русский язык. Как там с качеством - неизвестно.

# 58 | , 09:52 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Игра понравилась, заметны улучшения по вравнению с первой частью, как по части разнообразия и боёв, так и по части общей динамики. Из минусов отмечу смазанную и пресную концовку, как-будто значительный кусок планируемого вырезали. Ну и общее чувство того, что играешь в эпизод, а не целую игру, без начала и конца. Тем, кто не играл ещё, рекомендую воздержаться и пройти все три части разом. Но в целом - годнота. 9/10.

Сообщение отредактировал piedpiper - Воскресенье, 2017-03-19, 18:21

# 59 | , 18:21 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4679
Форум » Основной раздел » Всё остальное | Инди » The Banner Saga » The Banner Saga 2
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: