Чтобы прыгнуть через этот телепорт, надо выпросить свиток у гномов. Надеюсь, что у них действительно свиток, а не каменная плита…
Избранник, Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] «Секретный» проект на GDC 2014
[Obsidian Entertainment] «Секретный» проект на GDC 2014
m00n1ight Дата: Среда, 19.03.2014, 06:59 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

«Секретный» проект

В январе этого года вы могли наткнуться на слух о том, что на проходящем прямо сейчас мероприятии Game Developers Conference 2014 (17-21 марта 2014) будет объявлена новая игра Obsidian Entertainment. Вчера Крис Авеллон подтвердил намерение компании раскрыть «секретный» проект. Не исключено, что на момент написания новости это уже произошло.

Мы не будем спекулировать на тему того, что же это может быть (хотя и не можем запретить заняться этим вам), а подождём официальной информации на этот счёт, после чего обновим новость.

Crashwall Дата: Среда, 19.03.2014, 08:57 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2
Factotum

Честно говоря, мне без разницы, что они будут анонсировать - хоть приключение космической гувернантки smile Всё равно возьму и наверняка получу море удовольствия от игры. Главное, чтобы они довели разработку до конца.
asmer Дата: Среда, 19.03.2014, 10:18 | Сейчас играет в Divinity Original Sin Сообщение # 3
Namer

Только бы не нечто похожее на Южный парк, не говорю что игра плохая, мне сам Южный парк не интересен... Просто хочется уже поиграть во что-нибудь новое от Обсидиан!
Hohenheim Дата: Среда, 19.03.2014, 10:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Цитата asmer ()
поиграть во что-нибудь новое от Обсидиан
Тут недавно Южный Парк вышел, слыхал игруха неплохая получилась.
Товарищ Дата: Среда, 19.03.2014, 13:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Хаим, ну незя же так толсто!
Я пожалуй поспекулирую:
а. Договорились с SEGA на Alpha Protocol 2.
б. ZeniMax|Bethesda подрядили их на F4.
в. Подрядились у кого там права на Baldur's Gate 3, NWN 3, Icewind Dale 3, Knights of the Old Republic 3, или ещё продолжение какой-либо другой известной серии.
г. RPG про Чужого и/или Хищника.
д. Что-то абсолютно новое.
е. Буду пилить "стратегию мечты" вместе с Paradox.
Делайте ставки.

Hohenheim Дата: Среда, 19.03.2014, 13:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Цитата Товарищ ()
е. Буду пилить "стратегию мечты" вместе с Paradox.
Тут можно вспомнить об анонсе Синдиката от Парадокса, чей релиз за 2-3 года так и не состоялся.
Товарищ Дата: Среда, 19.03.2014, 13:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Hohenheim ()
анонсе Синдиката от Парадокса

Я уж и забыл совсем. Они там права вроде не выкупили, но духовного наследника обещали?

Hohenheim Дата: Среда, 19.03.2014, 13:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Духовного наследника, офкос, ЕА так просто ничего не отдаст. Права-то у них всю жизнь были, насколько я помню.
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 20.03.2014, 00:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Кто здесь?
Factotum

"На сковордку бракоделов" как кое кто бы сейчас плевался ядом в сторону Авеллона и Ко , если бы вернулся на сайт. Интригует новость , особенно в свете нынешних событий объединения со шведами.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 20.03.2014, 00:21
Agelico Дата: Четверг, 20.03.2014, 08:54 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 10
Моральная оппозиция
Factol

Free-to-play MMOшка про танчики, чуваки. Мне кажется, или Obsidian стали заниматься какой-то хернёй?
m00n1ight Дата: Четверг, 20.03.2014, 08:58 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 11
Медвед-криптоанархист
Factol

Кто девушке платит, тот её и танцует...

А инфа откуда? Что-то не видно там лого Обсидиан, либо я плохо смотрел.

Crashwall Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 12
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Что-то не видно там лого Обсидиан
Лого - нет, а вот в самом низу копирайт их - есть.

m00n1ight Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:06 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 13
Медвед-криптоанархист
Factol

Прошу прощения, протупил
Agelico Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:06 | Сейчас играет в The Banner Saga Сообщение # 14
Моральная оппозиция
Factol

m00n1ight, Obsidian в Твиттере ссыль опубликовали. И да, как правильно заметил Crashwall, внизу сайта стоит их копирайт. Так что нет надежды на ошибку.
Crashwall Дата: Четверг, 20.03.2014, 09:09 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 15
Factotum

Плюс на их сайте новость, плюс на форуме раздел(с редиректом на другой сайт).

А вообще, для меня это фэйл. Я ну никак этого не ожидал. Было бы дело дней так через 11... У них на форуме люди тоже немного прифигели.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] «Секретный» проект на GDC 2014
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License