Конечно, я могла бы пахать на семейной ферме до старости, выйти замуж за какого-нибудь придурка и нарожать ему кучу визжащих поросят. Идея о том, что меня разорвут на части, кажется куда привлекательней.
Фуга, Tyranny

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 3123»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] Крис Авеллон покинул компанию
[Obsidian Entertainment] Крис Авеллон покинул компанию
m00n1ight Дата: Среда, 10.06.2015, 00:04 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Крис Авеллон

Новости в нашем мире быстро превращаются в «старости», но для тех, кто, как и мы, проспал всё самое интересное, сообщаем: Крис Авеллон покинул Obsidian Entertainment. Оставив в своём твиттере привычно шутливое сообщение по этому поводу, на вопрос Роберта Пурчезе о причинах ухода он ответил пусть и туманно, но со всей серьёзностью:

Я желаю успехов Obsidian. Я ухожу, чтобы начать работать над новыми проектами, но на данный момент я не могу поделиться с вами подробностями. Всё, что я могу сказать: жизнь коротка, а идей всё ещё много.

По всей видимости, Крис не видит потенциала для реализации своих творческих способностей в стенах Obsidian.

Источник: Eurogamer.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Arrid Дата: Среда, 10.06.2015, 00:23 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 2
Commander
Factotum

Хреново.
Crashwall Дата: Среда, 10.06.2015, 00:29 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 3
Factotum

Очень жаль, что уходит. Мне кажется, что в Obsidian у него было бы больше ресурсов для реализации своих идей. Но, если он считает, что тут его в этом ограничивают, то, скорее всего, с деньгами у них снова плохо, а это значит рабство у Mail.ru и другие сомнительные проекты. Что тоже печально.
Diablo Дата: Среда, 10.06.2015, 00:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Цитата Crashwall ()
Но, если он считает, что тут его в этом ограничивают, то, скорее всего, с деньгами у них снова плохо, а это значит рабство у Mail.ru и другие сомнительные проекты. Что тоже печально.
Не вижу связи. Он вполне возможно решил сменить жанр и попробовать себя на новом поприще, в то время, как Obsidian знамениты RPG жанром, в других они просто не работали.

celeir Дата: Среда, 10.06.2015, 00:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Какой контраст с обсидиановскими комментариями о новообретённой свободе творчества и прочей независимости (
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Diablo Дата: Среда, 10.06.2015, 00:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Цитата Crashwall ()
а это значит рабство у Mail.ru и другие сомнительные проекты. Что тоже печально.
Когда студия любит делать нишевые проекты, без игр-доек не обойтись.

silmor_senedlen Дата: Среда, 10.06.2015, 00:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Я счастье казалось столь близким : /
"Лучшие разработчики старых хардкорных CRPG соберутся в команды и начнётся ренессанс RPG жанра".
Увы, без Авеллона будущие проекты Обсидианов многое потеряют.

m00n1ight Дата: Среда, 10.06.2015, 00:42 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 8
Лунный мишка
Factol

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Crashwall Дата: Среда, 10.06.2015, 01:21 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 9
Factotum

Цитата Diablo ()
Не вижу связи. Он вполне возможно решил сменить жанр и попробовать себя на новом поприще, в то время, как Obsidian знамениты RPG жанром, в других они просто не работали.

Я, конечно, понимаю, что когда делаешь ролевые игры столько лет они могут надоесть, но в данном случае это маловероятно. Я думаю ему просто мало свободы.
Цитата Diablo ()
Когда студия любит делать нишевые проекты, без игр-доек не обойтись.

Понятное дело. Но если на такие игры бросать слишком много ресурсов это ограничивает твою творческую деятельность - у тебя просто не будет людей, чтобы выполнить задуманное и это определённо расстраивает.

vaska_psih Дата: Среда, 10.06.2015, 01:48 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 10
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Да всё логично. Он креативный ум студии, ему хочется что-то новое делать, а студия, видимо, не хочет делать что-то новое, кроме современного "переосмысления классики"
m00n1ight Дата: Среда, 10.06.2015, 03:11 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 11
Лунный мишка
Factol

Вообще, конечно, если его не совратил Гейдер, то вполне вероятно, что это сделал Фарго своим большим, сочным... Ван Бюреном.
Unknown Дата: Среда, 10.06.2015, 06:14 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 12
Laughful new troll
Namer

Цитата m00n1ight ()
совратил Гейдер
Фу-фу-фу!
Скоро узнаем, куда он делся. Пока что - одни гадания на кофейной гуще.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
m00n1ight Дата: Среда, 10.06.2015, 06:28 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 13
Лунный мишка
Factol

Цитата Unknown ()
Фу-фу-фу!

Они не так давно разве что не в любви друг другу признавались. cool

Unknown Дата: Среда, 10.06.2015, 06:42 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 14
Laughful new troll
Namer

Цитата m00n1ight ()
Они не так давно разве что не в любви друг другу признавались.
Но ведь Гейдер.... это тот, кто...

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Среда, 10.06.2015, 06:43
Arrid Дата: Среда, 10.06.2015, 07:57 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 15
Commander
Factotum

Цитата Unknown ()
Но ведь Гейдер.... это тот, кто...

Сообщение отредактировал Arrid - Среда, 10.06.2015, 07:58
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] Крис Авеллон покинул компанию
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: