Все говорят: «Невозможно, невозможно, невозможно…». А вдруг получится?
Мор. Утопия

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] Компании требуется дизайнер уровней
[Obsidian Entertainment] Компании требуется дизайнер уровней
m00n1ight Дата: Пятница, 03.05.2013, 08:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Как вы можете знать из недавних интервью, Obsidian Entertainment работает не только над Project Eternity и South Park: The Stick of Truth, но и над неким пока ещё неанонсированным проектом. Компания Фергюса Уркхарта и Криса Авеллона ищет талантливого дизайнера уровней с любовью к компьютерным и консольным aRPG.

Да-да, это мультиплатформенная action/RPG. И пока это всё, что известно о третьем проекте Obsidian Entertainment.

Timoleont Дата: Пятница, 03.05.2013, 08:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Признавайтесь, подумал кто-нибудь об "Альфа-Протокол 2"?
Garliun Дата: Пятница, 03.05.2013, 09:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Цитата (Timoleont)
Признавайтесь, подумал кто-нибудь об "Альфа-Протокол 2"?
Нее... я не подумал.
Да и не очень верится в такой поворот событий, хоть и очень хочется.
Может что-то по Star Wars ?
Протей Дата: Пятница, 03.05.2013, 11:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Злой бомж без банхаммера
Namer

"Альфа Протокол 2" был бы отличной новостью, но верится очень и очень слабо...
m00n1ight Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Фергюс сказал, что в студии всего около 100 человек, 15 из которых работают над Project Eternity. Круто. cool

Через пару лет узнаем.
VladNG Дата: Пятница, 03.05.2013, 18:19 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 6
Namer

Им бы сначала закончить разработку PE.
Mercutio Дата: Суббота, 04.05.2013, 02:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Я б пошел к ним работать, почему-то кажется что в Обсидиан очень либеральный коллектив и атмосфера...
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Суббота, 04.05.2013, 02:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Сомневаюсь, что у тебя есть за плечами как минимум один ААА-проект. smile
Mercutio Дата: Суббота, 04.05.2013, 02:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Namer

Цитата (m00n1ight)
Сомневаюсь, что у тебя есть за плечами как минимум один ААА-проект.
Да, а я думал проблема в другом... smile

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Суббота, 04.05.2013, 03:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10

Не знаю, в чем может быть проблема, но это одно из первых требований. Оскуро, впрочем, взяли. Но ему, я слышал, они сами сделали предложение.
Mercutio Дата: Суббота, 04.05.2013, 03:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Namer

Цитата (m00n1ight)
Не знаю, в чем может быть проблема, но это одно из первых требований. Оскуро, впрочем, взяли. Но ему, я слышал, они сами сделали предложение.
Все, ушел обос...м cry

Товарищ Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Timoleont)
подумал кто-нибудь об "Альфа-Протокол 2"?
Я не подумал.

m00n1ight Дата: Суббота, 04.05.2013, 16:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13

Список тех, кто подумал про АП2, оказался на удивление коротким.
DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 08.05.2013, 20:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Тенями укрывшись
Factotum

Надеюсь игра будет с околосовременных сеттингом(Альфа-Протокол 2 тем самым тоже относится) или скай-фай, а то засилие фэнтезятины оскомину набило.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Hohenheim Дата: Среда, 08.05.2013, 20:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Сомневаюсь, что у тебя есть за плечами как минимум один ААА-проект.
Если они интернов берут к себе, то после удачного прохождения практики могут и взять к себе. В 4А (создатели Метро), например, нет. Они предпочитают прошаренных у себя видеть. Впрочем, оно и понятно.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Среда, 08.05.2013, 20:55
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » [Obsidian Entertainment] Компании требуется дизайнер уровней
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License