[Fallout: New Vegas] Памятные места (страница 1)

  • Страница 1 из 1
  • 1
[Fallout: New Vegas] Памятные места
# 1 | | |
В игре достаточно уникальных по своему исполнению локаций. Какие запомнились именно вам?


Вверх Вниз
# 2 | | | 448
Да немало таких мест... Джейкобстаун понравился, Казино "Ультра-Люкс", Форт, сам Стрип, статуи на аванпосте Мохаве, каньон Ред-рок, подводная пещера рядом с затонувшим бомбардировщиком, Глотка Дьявола и пр.

Сообщение отредактировал Reverrius - Среда, 2011-01-19, 19:38


Вверх Вниз
Группа: Factotum
Регистрация: 2010-12-22
Репутация: 448
Сообщений: 1138
# 3 | | |
Игра, безусловно, полна запоминающихся мест. В отличие от копипасты Фоллаута 3. Гелиос Один, динозавр посреди города, убежище, пропитанное радиацией, и другое - облюбованное растениями, радиовышка мутантов, карьер с Когтями Смерти и многое другое. Почти в любом месте Пустошей можно спросить у местных жителей и услышать что-то вроде "Видишь ту Хреновину? Это местная достопримечательность".

Немного не по месту, но после Фолл3 тонну ощущений вызвали скопища скорпионов в двух шагах от стартовой локации, убивающие хиленького ГГ одним своим видом. Если начать игру на "вэри хард + хардкор" без установленных бонусных ДЛЦ, то запоминаться будет буквально любой шаг не в ту сторону.


Вверх Вниз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

He chose his life clearmindly. Two options presented themselves to him... And he chose the one he thought was right. Perhaps it is the one that hurt him the most.

Olov, Winter Voices