• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » [Fallout: New Vegas] Honest Hearts DLC (Обсуждение и новости)
[Fallout: New Vegas] Honest Hearts DLC
Поводом для создания сей темы послужил утекший некоторое время назад трейлер сабжа. Сия новость трижды облетела весь Интернет, однако в Беседке быстро спохватились и трейлер с канала Беседки на ютубе был удален.

Таким образом, можно начинать ждать. DLC должно выйти в мае.

# 1 | , 03:55 | m00n1ight
(Автор темы)
Судя по некоторым сведениям ГГ отправится территориально в городок Нью Каннан и Национальный парк Зион.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Суббота, 2011-04-16, 03:49

# 2 | , 03:22 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Quote (DrukqZ-X-LE @ 16.04.2011, 03:22) )
Судя по некоторым сведениям ГГ отправится территориально в городок Нью Каннан и Национальный парк Зион.

Это я читал и видел нарезку на ютубе. Беседка обещала в самом скором времени официально анонсировать DLC и выпустить трейлер. Хотя не очень понятно, чего они тянут, если DLC уже готово. Пора анонс выкатывать!
# 3 | , 04:34 | m00n1ight
(Автор темы)
Второе официальное дополнение к Fallout: New Vegas, "Honest Hearts", судя по всему, не выйдет 17 мая, как было ранее заявлено Bethesda Softworks.

Всему виной PlayStation Network, которая в данное время не функционирует должным образом. Sony обещают, что система вернётся к жизни 31-ого числа, но когда это действительно произойдёт - вопрос спорный.
И кстати Крис Авеллоне "проболтался", что, в отличии от "Dead Money", во всех последующих аддонах игроку будет позволено вернуться к включённым в них локациям даже после прохождения самих дополнений.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 2011-05-11, 17:58

# 4 | , 17:57 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
m00n1ight,про PC консольшики думают также.
# 6 | , 18:29 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Quote (DrukqZ-X-LE @ 11.05.2011, 18:29) )
про PC консольшики думают также
But - who cares?

Нет никакой ложки.
# 7 | , 19:05 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
Quote (DrukqZ-X-LE @ 11.05.2011, 18:29) )
m00n1ight,про PC консольшики думают также.

Но у них, в отличие от нас, нет на это причин. wink
# 8 | , 19:13 | m00n1ight
(Автор темы)
Я понимаю, что вам всем не до того, но ДЛЦ вышло и скоро его выложат в Стим.
# 9 | , 17:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Quote (m00n1ight @ 17.05.2011, 17:35) )
Я понимаю, что вам всем не до того, но ДЛЦ вышло и скоро его выложат в Стим.

Вообще не всем наплевать.

# 10 | , 17:43 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Ну мне точно. У меня нету Ведьмака 2, а потому жду пока появится, чтобы качнуть. Там еще патчик свежий в комплекте идет.
# 11 | , 17:46 | m00n1ight
(Автор темы)
PC Advisor, 3/5
Metro.co.uk, 5/10
GameFront, 50/100
Gaming Irresponsibly, 8/10
Dealspwn, 5/10
Blistered, 8/10
NowGamer, 7.0/10
Gamespy, 2/5
Gamepro, 3/5
Elder-geek, "Worth Buying"
Games Radar, 6
BeefJack, 7.3
AtomicGamer, 9/10
Official Xbox Magazine, 7.0/10
# 12 | , 18:23 | m00n1ight
(Автор темы)
Мнения разделились, заметно.
Мне вот понравилось. Несмотря на то, что сюжетная насыщенность ниже, чем у ДэдМани (это можно было понять уже по размерам модулей... территориальный больше у Хонест Хартс, голосовой/диалоговый у ДМ. Раза эдак в три). Собственно, Хонест Хартс больше исследовательский ДЛС, и этим хорош. Красивые ландшафты, опасное зверье, интересная фоновая история, что складывается из записей из 3-4 мест, события которой, по сути, и определили облик Каньона Зион и его населения, как оно есть "в наши дни". И эта же история может заставить чуть иначе подойти к основному конфликту ДЛС.

В общем и на мой взгляд, весьма хороший ДЛС в своем роде (хотя Мертвые Деньги, благодаря их сюжетной насыщенности, нравятся мне больше).

Сообщение отредактировал Аргеций - Пятница, 2011-05-27, 21:57

# 13 | , 21:54 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 343
Прошел второе DLC. Впечатления больше все же положительные, хотя без стандартной ложки дегтя не обошлось. В первую очередь приятно, что в дополнение перед нами целая новая территория для исследования, причем со своей историей и своими жителями.

У племен Зиона свои верования и свои предрассудки. Но главная персона ради которой я ждал данный аддон это конечно же Джошуа Грэхем, тот самый Горелый, которым пугают детей в Легионе Цезаря. И его образ в аддоне довольно любопытен, как и место в котором он живет - пещера Ангела. Помимо него наш курьер встретит еще несколько именитых персонажей, двое из которых могут стать спутниками нашего ГГ.
Понравилось так же находить записки Уцелевшего, которые раскрывают историю Зиона после ядерной войны.

Как и положенно, судьба как отдельных персонажей, так и племен в целом, зависит только от нашего персонажа. Скажу так же, что сложные решения с точки зрения отыгрыша персонажа с доброй кармой имели место быть.

Но у игры есть и явные минусы, которые портят впечатления - снова это дизайн локаций, общая однообразность местности. Для дополнения заточенного на исследование окружающего мира, такой бедный дизайн локаций и однотипность их наполнения - это удар ниже пояса.

В целом Honest Hearts довольно неплохой аддон.
Моя оценка: 7/10

Сообщение отредактировал Reverrius - Суббота, 2012-11-10, 03:02


«We are the last, we are the lost
We are the shadow the light must cast.
We are the dreamers, we are the dream
We are the vision of all we've seen».

(с) Angels of Liberty
# 14 | , 02:54 | Reverrius
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1158
Поиграл чуток и не заметил как прошёл.
Что это за микроскопический квестик?! Да, возможно, проблема в том, что я пошёл в Зайон слишком поздно - для Курьера 36-го ранга это увеселительная прогулка по парку на три часа. Но кто ж знал? Я специально оставил все дополнения "на сладкое" - прямо перед Дамбой. Зря, по всей видимости.
Природа, конечно, хороша, но всё это мы видели в окрестностях Джейкобстауна, пусть и в меньшем количестве. Так что - ничего нового. Зелёные гекконы? Я вас умоляю. А вот за яо-гаев спасибо. Особенно, за связанный квест - мало где тебя отправят отрезать лапу горящему мутировавшему медведю, предварительно накачав наркотой. Я прям вспомнил Пойнт Лукаут - единственное хорошее дополнение к третьему Фоллу. Есть мнение, что оно лучше самого Ф3.
Напарники обыденны и бесполезны, свои квесты дают буквально через пять минут. Даже вспоминать не хочется.
Грэхэм, да. Собственно, единственный качественный персонаж (Дэниэл невзрачен). Из-за него и стоило играть, если бы не одно но - сам по себе он хорош, до уровня слухов о себе не дотягивает. Не впечатлил.
Итого - 5,5-6/10 Скууучно.

Ах да, недоумок-караванщик в костюме Убежища 22 шедеврален. Сколько раз его можно поймать на вранье? Три, четыре? Ещё и часть вещей поможет донести. smile

Сообщение отредактировал Dezmond - Суббота, 2013-08-17, 21:19


Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 15 | , 21:17 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата (Dezmond)
сам по себе он хорош, до уровня слухов о себе не дотягивает
Люди вообще редко дотягивают до уровней слухов о себе.  smile Меня Джошуа, напротив, порадовал тем, что оказался не вполне тем, кто ожидался.
Цитата (Dezmond)
Собственно, единственный качественный персонаж
Да, а как вам, собственно, Рэндалл Дин Кларк? Невзирая на некоторые трудности с классификацией и временем активных действий, я бы тоже рассматривал его, как персонажа истории.  smile
# 16 | , 00:34 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 343
Цитата (Аргеций)
Меня Джошуа, напротив, порадовал тем, что оказался не вполне тем, кто ожидался.
Далеко не всегда. Если его хорошенько не убедить, то он покажет того самого Горелого на примере вождя Белоногих. Вождю сильно повезло, что у моего Курьера красноречие было на максимуме.

Цитата (Аргеций)
Невзирая на некоторые трудности с классификацией и временем активных действий, я бы тоже рассматривал его, как персонажа истории.
Именно поэтому и не написал о нём. Дед классный, а его история - отдельный штрих в жизни аборигенов, но вот живым нам его встретить не удаётся. А было бы неплохо поговорить с ним, упомянув, за кого его принимают местные.

...однако я удивлен вашим отзывом здесь. Я вас ждал в теме Dead Money.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 17 | , 01:02 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата (Dezmond)
Я вас ждал в теме Dead Money.
Ну, по Мертвым Деньгам у меня никаких вопросов нет. Хороший отзыв.

Насчет же Джошуа - ну, мужик, в любом случае, старался себя переосмыслить. Другое дело, как ему это в разных концовках удалось.

Сообщение отредактировал Аргеций - Воскресенье, 2013-08-18, 01:06

# 18 | , 01:04 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 343
Цитата (Аргеций)
Другое дело, как ему это в разных концовках удалось.
Кстати, не знаю. Не захотел портить органичность прохождения и не стал смотреть, что будет если убить вождя или вообще отказаться от геноцида Белоногих и увести племена из Зайона.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 19 | , 01:19 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата (Dezmond)
что будет если убить вождя

Сообщение отредактировал Аргеций - Понедельник, 2013-08-19, 18:10

# 20 | , 00:03 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 343
Товарищи, спойлеры, пожалуйста! Ну вы уже на пару весь сюжет ДЛЦ рассказали!
# 21 | , 00:22 | m00n1ight
(Автор темы)

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 22 | , 00:38 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Нет.
# 23 | , 01:46 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Dezmond,
# 24 | , 18:09 | Аргеций
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 343
Как рез сейчас прохожу это дополнение на 14 ранге - шугаюсь каждого куста (я не особенно бевит - только-только начал качать энергетическое оружие). Первое ощущение непередаваемое - ЧИСТАЯ вода и РЫБА. МАТЬ ЕЁ, РЫБА!

По началу по привычке пил бутилированную воду из фильтра. Никак не мог справится с мыслью, что питьевая вода, вот она, в реке...

# 25 | , 15:00 | Ilerian
Вольный
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-09-19
Сообщений: 648
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Fallout: New Vegas » [Fallout: New Vegas] Honest Hearts DLC (Обсуждение и новости)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: