Так недорого, что даже дёшево!
Divinity II: Ego Draconis

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Состав партии (Разбор классов)
[Pillars of Eternity] Состав партии
Dezmond Дата: Суббота, 11.04.2015, 15:46 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1
Ordo Hereticus
Factotum

Предлагаю здесь описать свой выбор класса для протагониста, кого и по какому принципу брали из сопартийцев и кого не хватало и приходилось брать наёмника в таверне.

Например мой Намфоодль был магом и я в итоге остался полностью доволен сделанным выбором. Хотя и наблюдал в диалогах классовую реплику волшебника ровно один раз, в то время как для сайфера их великое множество, но механика сражения за мага меня удовлетворила.
В составе партии таскал постоянно Эдера, Алота, Стоика и Алит (моя плут-наёмник). Ещё одно место занимали остальные сопартийцы для выполнения личных квестов, но в основном это был Хиравиас.

На основе того что увидел хочу начать второе прохождение либо друидом, либо жрецом (из-за потенциальных диалоговых реплик за выбранное божество). Однако также лично мне потенциально интересен монах.
Кто что расскажет о своих партиях и планах на дальнейшие прохождения?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Суббота, 11.04.2015, 15:53 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

Всех выгоняй @ наёмников подбирай.
Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Arrid Дата: Суббота, 11.04.2015, 15:57 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 3
Commander
Factotum

ГГ Сайфер-Стоик-Эдер-Хиравиас-Паледжина-Кана

Вполне комфортно себя чувствовал.
Diablo Дата: Четверг, 16.04.2015, 02:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Главный герой эльф-рейнджер Вален Дрет с волчонком Гуфи -Эдер-Алот-Стоик-Скорбящая Мать-Хиравиас.
Сейчас, проходя вторую часть игры чувствую себя комфортно. Иногда использую Паледжину вместо Хиравиаса.

Reverrius Дата: Вторник, 26.01.2016, 12:08 | Сейчас играет в Prey Сообщение # 5
Factotum

Мой персонаж:

Сопартийцы также видны (Эдер, Паледжина, Стоик, Кана и Скорбящая Мать). Иногда менял Скорбящую Мать на Алота или других героев (когда нужно было проходить их личные квесты).

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Состав партии (Разбор классов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: