Magic is impressive, but now Minsc leads! Swords for everyone!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Состав партии (Разбор классов)
[Pillars of Eternity] Состав партии
Dezmond Дата: Суббота, 11.04.2015, 15:46 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 1
Ordo Hereticus
Factotum

Предлагаю здесь описать свой выбор класса для протагониста, кого и по какому принципу брали из сопартийцев и кого не хватало и приходилось брать наёмника в таверне.

Например мой Намфоодль был магом и я в итоге остался полностью доволен сделанным выбором. Хотя и наблюдал в диалогах классовую реплику волшебника ровно один раз, в то время как для сайфера их великое множество, но механика сражения за мага меня удовлетворила.
В составе партии таскал постоянно Эдера, Алота, Стоика и Алит (моя плут-наёмник). Ещё одно место занимали остальные сопартийцы для выполнения личных квестов, но в основном это был Хиравиас.

На основе того что увидел хочу начать второе прохождение либо друидом, либо жрецом (из-за потенциальных диалоговых реплик за выбранное божество). Однако также лично мне потенциально интересен монах.
Кто что расскажет о своих партиях и планах на дальнейшие прохождения?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Суббота, 11.04.2015, 15:53 | Сейчас играет в канадские симуляторы свиданий Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

Всех выгоняй @ наёмников подбирай.
Ну потому что у тебя очень выборочный взгляд. Да и хейтеров обычно слышно, а кому нравится, тот просто тихо пользуется. ©
Arrid Дата: Суббота, 11.04.2015, 15:57 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 3
Commander
Factotum

ГГ Сайфер-Стоик-Эдер-Хиравиас-Паледжина-Кана

Вполне комфортно себя чувствовал.
Diablo Дата: Четверг, 16.04.2015, 02:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Главный герой эльф-рейнджер Вален Дрет с волчонком Гуфи -Эдер-Алот-Стоик-Скорбящая Мать-Хиравиас.
Сейчас, проходя вторую часть игры чувствую себя комфортно. Иногда использую Паледжину вместо Хиравиаса.

Reverrius Дата: Вторник, 26.01.2016, 12:08 | Сейчас играет в Torment: Tides of Numenera Сообщение # 5
Factotum

Мой персонаж:

Сопартийцы также видны (Эдер, Паледжина, Стоик, Кана и Скорбящая Мать). Иногда менял Скорбящую Мать на Алота или других героев (когда нужно было проходить их личные квесты).

«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Состав партии (Разбор классов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: