The True Path of Justice lies with the Heart and Head for only with Compassion can He know the Consequences.
Neverwinter Nights

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Понравившиеся локации
[Pillars of Eternity] Понравившиеся локации
Аргеций Дата: Четверг, 16.04.2015, 16:04 | Сейчас играет в XCOM: Enemy Unknown Сообщение # 1
Factotum

Помимо прочих плюсов, в Столпах Вечности очень приятная картинка и дизайн локаций. Собственно, предлагаю вспомнить наиболее запомнившиеся (как по красоте, так и по каким-либо любопытным моментам замысла) места и сравнить впечатления.

Из тех, что понравились, сходу могу назвать Дар Ондры - приятная цветовая гамма, узкие проулки со сбитой брусчаткой, полузатонушие дома, по крышам которых переброшены мостки, вязкий туман ночью (и неплохая задумка с приливом/отливом). Также запомнился Эрстенвуд, но там больше самой атмосферой, картинкой выстроившихся вдоль дороги мощных голых деревьев с искривленными ветвями и вырезанными на стволах защитными знаками. Ну, и еще Брейт Эаман с Солнцем-в-Тени порадовали своей хтоничной заброшенностью (музыка соответствует, а Солнце-в-Тени своими узорами из медных трубок, теперь разорванными и искривленными, и вовсе поначалу напомнило Вендигрот). Да, и герцогский дворец выглядит соответствующе роскошно.
Сообщение отредактировал Аргеций - Четверг, 16.04.2015, 16:07
m00n1ight Дата: Вторник, 21.04.2015, 04:46 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 2
Медвед-криптоанархист
Factol

Наверное, я стал с годами гораздо менее впечатлительным (на самом деле, я уверен в этом!), но так чтобы какая-то область поразила - такого я в игре пока не встретил (впрочем, я ещё даже до Вязов не добрался).

Всё выглядит красиво или по меньшей мере добротно, но выделить что-то отдельное не могу.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity] Понравившиеся локации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: