• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Дополнение The White March
Дополнение The White March
Перепрошел с обоими переходами, и я бы сказал, The White March лучшее из всего, что есть в серии PoE. Сюжет попроще, чем в OC, но рассказан куда умелей - тут и хороший темп повествования, и акценты грамотно расставлены, и драматизм в концовке весьма уместный. Так же больше возможностей для roleplay'я, квесты и текстовые взаимодействия с проверками чеков продуманней, и бои гораздо интересней обставлены. Да и визуально она даже ещё краше(при условии отсутствия аллергии на заснеженные ландшафты у смотрящего). Но главное, да не прозвучит это дюже инфантильно, что TWM действительно оставляет ощущение волшебного приключения.

Это дополнение относительно оригинальной кампании, конечно, не то же, что MotB по отношению к Neverwinter Nights 2, но всё же во всём чувствуется, что игру создавали с любовью и знанием дела. Оригинальные Пиллары тоже нравятся, но по ним видно, что необходимость выполнения всей этой горы обязательств перед бэкерами как-то сильно сковывала разработчиков, и вместо глубокой проработки ключевых аспектов имеем скорее формальное соответствие широкому перечню заявленного.

В Deadfire не играл, но говорят, там слишком скучное и рудиментарное повествование, а такое игре от Obsidian как-то сложно простить, это же всегда было их сильной стороной.
# 101 | , 20:20 | Rainbird
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-06-11
Сообщений: 53
Rainbird, вайтмарш несоизмеримо интереснее унылой оригинальной кампании, это точно. С другой стороны таких персонажей как Стоик там нет и в помине.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
# 102 | , 20:34 | Khael
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-05-07
Сообщений: 952
Цитата Khael ()
таких персонажей как Стоик там нет и в помине.

Да, с этим согласен. Дьявол - любопытна, но не более, а Манеха и Захуа - довольно скучные. Хотя вот у Захуа есть классный "кислотный" квест.
# 103 | , 20:40 | Rainbird
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-06-11
Сообщений: 53
У меня если честно была увереность что после White March обсидиант разойдется не на шутку. Что в 1 части они обкатали технологию и мир.
Хотя первая и вторая часть, мне нравятся очень сильно.
# 104 | , 05:26 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 215
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Дополнение The White March
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: