Твои шпильки не оставят и щербины на доспехе моей гордости. Они лишь тупые колючки, закалённые в злословном пламени твоего примитивного интеллекта.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 712367»
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Дополнение The White March
Дополнение The White March
m00n1ight Дата: Среда, 17.06.2015, 07:04 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Pillars of Eternity: The White March

Как вы можете помнить, Obsidian Entertainment обещали выпустить дополнение к Pillars of Eternity двумя частями, первую из которых они представили сегодня. Подробностей пока мало, однако на видео ниже упоминаются новые способности, компаньоны и варианты развития персонажа (верхнюю планку уровней тоже подвинули). Paradox пообещали добавить к перечню доступных компаньонов разбойника и монаха. Фергюс Уркхарт рассказал об улучшенном ИИ вашего отряда, а также упомянул, что сюжет дополнения будет масштабнее оригинала.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Diablo Дата: Среда, 17.06.2015, 08:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Namer

Icewind Dale of Eora.
Конечно же хочу. Надеюсь бестиарий станет по оригинальнее, ведь мы станем сами сильнее и мощнее. Лично для меня оригинал этим грешил.
Так же на каком-то ресурсе увидел информацию про то, что среди спутников будут классы разбойника и монаха. А перенесут ли старых персонажей?

m00n1ight Дата: Среда, 17.06.2015, 08:10 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 3
Лунный мишка
Factol

Цитата Diablo ()
Так же на каком-то ресурсе увидел информацию про то, что среди спутников будут классы разбойника и монаха.

А тут прочитали только заголовок? cool

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Diablo Дата: Среда, 17.06.2015, 08:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Цитата m00n1ight ()
А тут прочитали только заголовок?
Ха-ха-ха)) Спишем это на утреннюю сонливость) Здесь и увидел. smile
P.S. так же хотелось бы увидеть новый класс. Хоть один.

celeir Дата: Среда, 17.06.2015, 09:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

Не прошёл, но одобряю!
Не понятно только про главы дополнения - хотелось бы, чтобы следующая часть была в другом уголке мира

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Diablo Дата: Среда, 17.06.2015, 10:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

celeir, White March и есть другой регион, а именно разрушенное королевство гномов.
http://pillarsofeternity.gamepedia.com/White_March

Сообщение отредактировал Diablo - Среда, 17.06.2015, 10:05
celeir Дата: Среда, 17.06.2015, 11:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Diablo, я про вторую главу дополнения. Если бы одно было в ледниках, а следующее где-то ещё, их бы не называли главами одного целого. Или у них будет сквозной сюжет? Тогда стоит ли выжидать всех глав, чтобы не упираться в надпись "Конец N'ной серии"?
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Diablo Дата: Среда, 17.06.2015, 12:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Namer

celeir, скорее всего сквозной. Не думаю, что будут загонять часов на 40-50 (время прохождения двух дополнений) только в один тип местности.
Dezmond Дата: Среда, 17.06.2015, 17:33 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 9
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Paradox пообещали добавить к перечню доступных компаньонов разбойника и монаха.

А варвары sosnooley! Отлично же, мне чертовски не хватало прописанного плута. Приходилось, скрепя сердце, брать болванчика в таверне.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Mercutio Дата: Среда, 17.06.2015, 18:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10
Namer

Цитата Dezmond ()
мне чертовски не хватало прописанного плута.
У тебя шаблонное мышление... в Пилларсах плута, в понимании ДнД, как класса нет.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Dezmond Дата: Четверг, 18.06.2015, 01:15 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 11
Ordo Hereticus
Factotum

В Пилларсах класс воина под танка заточен. А вот плут для быстрых ударов лёгким оружием и всевозможных подлых атак очень даже хорош.
Так что не надо думать, что из-за общедоступного навыка механики плуты бесполезны.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Четверг, 18.06.2015, 14:47 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 12
Лунный мишка
Factol

Джош Сойер

Выступая на E3, Джош Сойер поделился некоторыми довольно интересными подробностями о дополнении The White March.

Во-первых, он упомянул, что при создании дополнения разработчики вдохновлялись Icewind Dale, но уверил, что игровой процесс не сведётся к банальной зачистке подземелий.

The White March предложит игрокам обновлённый ИИ команды, множество исправлений и дополнений пользовательского интерфейса (таких как отображение вероятности попадания), новые межклассовые способности (возможность взять ослабленную версию способности другого класса) и десятки новых видов врагов (переделанных старых и полностью новых).

Дополнение адресовано персонажам средних уровней, однако о прошедших игру игроках разработчики тоже не забыли, добавив выборочный вариант подстройки сложности под уровень персонажей. Перед началом дополнения игра проверит уровень вашей команды и спросит, желаете ли вы увеличить уровень врагов так, чтобы он соответствовал силе ваших персонажей.

Дополнение должно выйти «скоро», но Сойер не назвал ни конкретной, ни даже примерной даты. Вкладчики, оплатившие доступ к первому дополнению, получат обе части The White March. Решение выпустить дополнение двумя частями продиктовано стремлением Obsidian как можно быстрее предоставить игрокам дополнительные материалы, в то время как разработка полноценного дополнения займёт не менее полугода.

В одном из обновлений Kickstarter-страницы проекта карточной игры по мотивам Pillars of Eternity, по всей видимости, раскрыты новые спутники, которые появятся в дополнении: Дьявол Карока [Devil of Caroc] (разбойник-конструкт) и Захуа (монах).

Diablo Дата: Четверг, 18.06.2015, 15:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Namer

Наверное в августе выйдет, чему я буду только рад.

Добавлено (18.06.2015, 15:06)
---------------------------------------------
Интересно успел ли приложить свою руку Крис к одному из персонажей?

Hohenheim Дата: Четверг, 18.06.2015, 18:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Factotum

Ихровой процесс. Показывают, правда, одни драки.
Diablo Дата: Четверг, 18.06.2015, 20:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

Цитата m00n1ight ()
десятки новых видов врагов (переделанных старых и полностью новых).
Ну вот неужели нельзя добавить больше разных монстров, чем перекрашивать изначальный состав, хотя он и там был очень куцый,  

Добавлено (18.06.2015, 20:30)
---------------------------------------------

Цитата Hohenheim ()
Ихровой процесс. Показывают, правда, одни драки.
Это же хорошо. Во-первых, а что еще нужно увидеть? Во-вторых, Обсидиановцы стараются избегать спойлеров, ведь кроме завязки, до выхода оригинала в свет особо ничего не было известно и я считаю это здорово.

Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » Дополнение The White March
Страница 1 из 712367»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: