• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity II: Deadfire] Прохождение (Спрашивайте, рассказывайте)
[Pillars of Eternity II: Deadfire] Прохождение
Вопросы, рассказы о похождениях и всё, что так или иначе относится к прохождению игры.

Как обычно, поскольку тема о прохождении игры, тегом спойлера можно пренебречь.

Руководства RPG Nuke:

Учителя, Компаньоны, Экипаж, Питомцы.
# 1 | , 21:51 | m00n1ight
(Автор темы)
Игру не ждал, покупать не собирался (обиделся за первую), поэтому за "утекающей в сеть" информацией не следил. Купил по тихой грусти. Вот уж чего не ожидал после "триумфа" сойеровской  уравниловки в ПоЕ1 и нормального подхода к оружию в "Тирании" - это повторения системы "инкубаторских" (одинаковых) вещей. Бой, вроде, поинтересней стал (умений на старте побольше). Немножко порадовала возможность импортировать историю прохождения первой части, но не перса (импортируется бесклассовая душа). Чуть покрасивее.
# 2 | , 22:25 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2420
Пока что игра заставляет испытывать прям-таки ролевой оргазм. Это 1я ролевуха которая позволила мне очень близко отыгрывать, натурально, Желязновского Джека-из-Тени. Сайфер-Роуг который прыгает по теням и периодически проникает в чужой разум, избранный, утративший в данном случае душу (пускай) и отправившийся за ней. Возлюбленной разве что не хватает но это дело такое... наживное, как я понимаю. А еще очень в тему возможность фамильярного общения с местными богами которой я с удовольствием пользуюсь.
# 3 | , 22:02 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Добавил ссылки в шапку.
# 4 | , 14:15 | m00n1ight
(Автор темы)
Companions/Crew

Edér's end game state from Pillars I has been fixed.
# 5 | , 21:27 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата JackOfShadows ()
Возлюбленной разве что не хватает но это дело такое... наживное, как я понимаю.

Она в первой части была же.

Далее, вряд ли мне кто поможет, но почему-то не работает основная раскладка клавиатуры. То есть таб, контрол норм, а вот пробел уже тю-тю, как инвентарь и прочее. Но с прочим я могу смириться, а вот как без пробела жить? На капслок вешать?

OpenSUSE, да.
# 6 | , 22:11 | m00n1ight
(Автор темы)
Поправилось. Зато проявилось другое веселье, которое, видимо, наблюдается с последнего патча на Вин/Линь - игра просто произвольно виснет и вылетает в течение часа. В Стиме есть несколько декабрьских обсуждений на эту тему, но никаких решений пока. Придётся отложить, ибо в моём случае игра намертво вешает всю систему, а перезагружаться каждый раз, чтобы сыграть ещё десять минут - такое себе.
# 7 | , 00:46 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Obsidian Entertainment » Pillars of Eternity » [Pillars of Eternity II: Deadfire] Прохождение (Спрашивайте, рассказывайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: