The sin is not in being outmatched, but in failing to recognize it.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Descent to Undermountain (Ее не знали только в лицо)
Descent to Undermountain
katarn Дата: Вторник, 05.02.2019, 00:26 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 1
Factotum

Я много читал про то, что Descent to Undermountain - кака. В основном, все рассказы про нее начинаются и заканчиваются на этой фразе - "Descent to Undermountain - кака". Но тут я решил провести небольшое нерепрезентативное исследование общественного мнения и пришел к выводу, что те, кто в нее реально играл, вообще-то говорят о ней много интересного.

Поэтому я рискнул и купил себе коробку с ней, вот жду посылку. Хочу сам все узнать.

Теперь вопрос: кто-нибудь вообще пытался в нее играть, или все просто верят в то, что она кака, а больше ничего и не надо?

Теперь почему в раздел Black Isle: на коробке Descent to Undermountain стоит логотип Dragonplay. Как я писал в одном текстике про Interplay, по моему мнению - Dragonplay - это внутреннее (неофициальное) наименование команды, которая позднее была оформлена как Black Isle. Ведь мы все прекрасно знаем, что Fallout сделала не абстрактная "Interplay", а вот эта вот команда. rtfm
vaska_psih Дата: Вторник, 05.02.2019, 11:57 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Когда-то я пытался. Мне понравилась атмосфера, но отпугнуло тогда обилие текста на английском. Тогда я пробовал Eye of Beholder или Ultima Underworld, а там было меньше разговора и больше геймплея, по крайней мере я так помню (не то, ни другое не прошёл).
Сейчас, конечно, это не проблема, но проблема со временем.
В видео ниже чувак довольно неплохо расписал почему и что с ней не так
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 05.02.2019, 11:57
Форум » Основной раздел » Black Isle Studios » Descent to Undermountain (Ее не знали только в лицо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: