The sin is not in being outmatched, but in failing to recognize it.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Troika Games » Vampire: The Masquerade — Bloodlines » Брайан Митсода о своей роли в проекте
Брайан Митсода о своей роли в проекте
m00n1ight Дата: Суббота, 17.02.2018, 20:28 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Vampire: The Masquerade – Bloodlines

В далёком 2009 году, за несколько недель до зарождения будущего сообщества C.O.R.E. и за два года до появления нашего сайта, журналисты взяли интервью у Брайана Митсоды, которое мы и приводим ниже. Спасибо RPG Nuke за наводку.

Читать дальше »

Чума Дата: Понедельник, 26.02.2018, 11:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Factotum

Цитата
Я не люблю, когда персонажи напрямую говорят вам: «Сделай Х и я дам тебе Y», поскольку в играх это и без того сплошь и рядом – сценаристы превращают персонажей в автоматы по раздаче заданий. Мне нравятся персонажи, которые ведут себя как живые люди. Они не приглашают домой каждого незнакомца, стучащегося к ним в дверь. Они спрашивают, какого хрена тебе здесь нужно или, по меньшей мере, хотят знать, с кем говорят. В некоторых играх у меня возникает ощущение, что персонажи оживают лишь когда игрок говорит с ними, всё остальное время оставаясь в полумёртвом состоянии. Персонажи с их точки зрения должны быть героями своей собственной игры

И чёрт побери, у них прекрасно получилось избежать описанной проблемы. Персонажи Bloodlines, даже совершенно третьестепенные, запоминаются многим игрокам и не воспринимаются автоматами для выдачи квестов. Один из тех факторов, что сделал эту игру легендарной.
Цитата
Я хотел показать безумие, не превратив игру в Looney Tunes.

К сожалению, этого сделать не удалось и именно Bloodlines породил волну фанатеющих от Малкавиан настольщиков, отыгрывающих мультяшку, а не безумца.
Форум » Основной раздел » Troika Games » Vampire: The Masquerade — Bloodlines » Брайан Митсода о своей роли в проекте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: