Проще проявлять смелость, когда вы на безопасном удалении от врага.
Пупс «Лёгкое оружие», Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Troika Games » Vampire: The Masquerade — Bloodlines » [Vampire: The Masquerade — Bloodlines] Хезер (Личный упырь)
[Vampire: The Masquerade — Bloodlines] Хезер
Laureven Дата: Среда, 09.02.2011, 21:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
Namer

Собственно, а кто что сделал с красноволосой студенткой?
Как общались, спасли/не спасли, отпустили/оставили, и почему именно так?

Добавлено (09.02.2011, 21:10)
---------------------------------------------
Я вот чуть ли не пищала от радости, когда у меня появился персональный раб упырь. Потому отпускать ее не было никакого желания. happy Вполне себе украшала квартиру, вместе с постерами ВиВи, Минг Жао и Жанетт.

m00n1ight Дата: Среда, 09.02.2011, 21:27 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

Стращная она во всех прикидах окромя классического. devil
Ради бронежилета стоит оставить. cool

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Laureven Дата: Среда, 09.02.2011, 21:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

m00n1ight,
мне тоже "родная" одежда нравится больше) Очки, желтая маечка *_*
m00n1ight Дата: Среда, 09.02.2011, 22:00 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 4
Лунный мишка
Factol

Так там не только одежда. Она вообще страшно выглядит в других вариантах. Ну и соски неиллюзорно доставляют.
Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Laureven Дата: Среда, 09.02.2011, 22:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Namer

m00n1ight,
очки прикрывают унылые глаза же!

Quote (m00n1ight @ Сегодня, 22:00) )
Ну и соски неиллюзорно доставляют.

Маечка хорошая потому что :3
m00n1ight Дата: Среда, 09.02.2011, 22:30 | Сейчас играет в Sacred 2 / Gothic 2 Сообщение # 6
Лунный мишка
Factol

Нюд-патч плачет по этой маечке :3.
Топаз Дата: Среда, 23.02.2011, 09:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7
Namer

Не отпускал почти никогда, потому что почти никогда не отыгрывал "доброго".
зы да желтая маечка - что надо :О
piedpiper Дата: Среда, 23.02.2011, 19:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Слишком раболепна. Поэтому к ней практически не испытывал жалости. Убили так убили - зато у меня броник devil
Reverrius Дата: Четверг, 24.03.2011, 16:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

Оставил у себя. Не знаю, как-то само собой получилось. А не слишком симпатичное личико почти незаметно за счет хорошей маечки. biggrin
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
Товарищ Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:50 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Спас, чуть позже догадался, что скорее всего для неё "конец немного предсказуем" и уговорил уйти.

Laureven Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Namer

Блин, а я вот очень расстроилась, когда в первый раз играла: и Хезер умерла, и с броней протупила. Лузер. cry
Dezmond Дата: Четверг, 24.03.2011, 21:37 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 12
Ordo Hereticus
Factotum

Когда я первый раз играл, я даже не дал ей крови - оставил это дело на потом, но после взрыва склада её уже не было в больнице.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Donni Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:02 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Namer

Стало реально жалко девчёнку. Была верной, говорила что любит, ну и всё в этом духе. Ответственные за убийство были убиты крайне жестоким образом.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
piedpiper Дата: Пятница, 05.08.2016, 03:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14
Factotum

Мы в ответе за тех кого приручили, ёпта!

Добавлено (05.08.2016, 03:29)
---------------------------------------------
Так как играл за большого гуманиста в этот раз, выгнал Хезер ссаными тряпками при первой же встрече после спасения. Такая она, настоящая доброта.

Форум » Основной раздел » Troika Games » Vampire: The Masquerade — Bloodlines » [Vampire: The Masquerade — Bloodlines] Хезер (Личный упырь)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: