I’m glad Garrus finally worked that stick out of his ass… But now he’s trying to beat people to death with it.
Joker, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls V: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Мод Enderal: Shards Of Order
[The Elder Scrolls V: Skyrim] Мод Enderal: Shards Of Order
m00n1ight Дата: Среда, 01.01.2014, 09:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Enderal: Shards Of Order — это полное преобразование [total conversion] Skyrim и продолжение Nehrim: At Fate's Edge. Сюжетная линия Enderal разворачивается за пределами мира The Elder Scrolls, в своей собственной вселенной с интересным миром и тысячами секретов, ожидающих своего часа.

Модификация находится в разработке, точная дата выхода неизвестна. Отслеживать развитие проекта можно здесь.

m00n1ight Дата: Среда, 01.01.2014, 09:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

m00n1ight Дата: Суббота, 19.03.2016, 03:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Выйдет на немецком первого июля сего года, если кому интересно.

Unknown Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 10:46 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 4
Laughful new troll
Namer

В прошлом году Enderal вышел в Стиме, играть в него можно совершенно бесплатно. Немецкая инди-студия по всем фронтам уделала Бетесду, сделав интересный открытый мир, запоминающиеся побочные задания и очень крутой сюжет. Такого Скайрима я ждал всю свою жизнь (серьёзно). Если кому интересно - могу расписать подробнее.
"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Crashwall Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 14:07 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 5
Factotum

Мне, мне интересно! Расскажи, думаю попробовать игру.
Товарищ Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 18:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Два чая Crashwallу!

Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls V: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Мод Enderal: Shards Of Order
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License