• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Модификации » TESV: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Мод Enderal: Shards Of Order
[The Elder Scrolls V: Skyrim] Мод Enderal: Shards Of Order
Enderal: Shards Of Order — это полное преобразование [total conversion] Skyrim и продолжение Nehrim: At Fate's Edge. Сюжетная линия Enderal разворачивается за пределами мира The Elder Scrolls, в своей собственной вселенной с интересным миром и тысячами секретов, ожидающих своего часа.

Модификация находится в разработке, точная дата выхода неизвестна. Отслеживать развитие проекта можно здесь.

# 1 | , 09:36 | m00n1ight
(Автор темы)
Выйдет на немецком первого июля сего года, если кому интересно.

# 3 | , 03:24 | m00n1ight
(Автор темы)
В прошлом году Enderal вышел в Стиме, играть в него можно совершенно бесплатно. Немецкая инди-студия по всем фронтам уделала Бетесду, сделав интересный открытый мир, запоминающиеся побочные задания и очень крутой сюжет. Такого Скайрима я ждал всю свою жизнь (серьёзно). Если кому интересно - могу расписать подробнее.
# 4 | , 10:46 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 854
Мне, мне интересно! Расскажи, думаю попробовать игру.

# 5 | , 14:07 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Два чая Crashwallу!


# 6 | , 18:16 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
В общем-то, начитавшись хвалебных отзывов, внезапно решил попробовать.

Попробовал и не смог. Завязка сюжета вроде интересная, сделано красиво, книжки увлекательные, даже интересно, что там дальше… Но не зря говорят, что это «Скайрим, каким он должен был быть». Нет, спасибо, я и в тот несколько сотен часов наиграл.

К чему я это? Да в общем к тому, что хотя ролевую систему и переделали, сюжет другой, мир другой, а всё одно игровой процесс скайрим скайримом. Те же модели, те же текстуры, а эльфов сколько в аэтерн не переименовывай, они эльфами и останутся. Скелеты у нас теперь заблудшие, но всё те же скелеты. Руины вроде как не двемерские, а выглядят как двемерские. Руины фортов не имперские, а выглядят как имперские. И магия по большей части та же. Есть и свои задумки, и тянутое из других игр, но…

Чувствуется здесь дух «Готики», кстати. Мрачнота и тлен вокруг, сплошная депрессуха. Говорят, что немцам что ни дай, они из всего «Готику» сделают. Да, Скайрим с ароматом Готики, но всё равно Скайрим.

В общем, кто хочет поиграть в хороший Скайрим — думаю, может и зайти. А я в Скайрим ещё десять лет назад наигрался до blue water.
# 8 | , 10:11 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Модификации » TESV: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Мод Enderal: Shards Of Order
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: