I… I do not remember your love, Ellesime. I have tried. I have tried to recreate it, to spark it anew in my memory, but it is gone… a hollow, dead thing. For years, I clung to the memory of it. Then the memory of the memory. And then nothing.
Jon Irenicus, Baldur’s Gate 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls V: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Мод Enderal: Shards Of Order
[The Elder Scrolls V: Skyrim] Мод Enderal: Shards Of Order
m00n1ight Дата: Среда, 01.01.2014, 09:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Enderal: Shards Of Order — это полное преобразование [total conversion] Skyrim и продолжение Nehrim: At Fate's Edge. Сюжетная линия Enderal разворачивается за пределами мира The Elder Scrolls, в своей собственной вселенной с интересным миром и тысячами секретов, ожидающих своего часа.

Модификация находится в разработке, точная дата выхода неизвестна. Отслеживать развитие проекта можно здесь.

m00n1ight Дата: Среда, 01.01.2014, 09:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

m00n1ight Дата: Суббота, 19.03.2016, 03:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Выйдет на немецком первого июля сего года, если кому интересно.

Unknown Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 10:46 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 4
Laughful new troll
Namer

В прошлом году Enderal вышел в Стиме, играть в него можно совершенно бесплатно. Немецкая инди-студия по всем фронтам уделала Бетесду, сделав интересный открытый мир, запоминающиеся побочные задания и очень крутой сюжет. Такого Скайрима я ждал всю свою жизнь (серьёзно). Если кому интересно - могу расписать подробнее.
"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Crashwall Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 14:07 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 5
Factotum

Мне, мне интересно! Расскажи, думаю попробовать игру.
Товарищ Дата: Воскресенье, 23.08.2020, 18:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Два чая Crashwallу!

Гость Дата: Среда, 07.04.2021, 12:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 7

Вышла для Special Edition: https://store.steampowered.com/app....Edition
Форум » Основной раздел » Bethesda » The Elder Scrolls V: Skyrim » [The Elder Scrolls V: Skyrim] Мод Enderal: Shards Of Order
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2021
Creative Commons License