• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » Diablo 2: Lord of Destruction
Diablo 2: Lord of Destruction
Ваша оценка игры
1. 10 [ 4 ] [57.14%]
2. 9 [ 1 ] [14.29%]
3. 8 [ 1 ] [14.29%]
4. 7 [ 0 ] [0.00%]
5. 6 [ 0 ] [0.00%]
6. 5 [ 0 ] [0.00%]
7. 4 [ 0 ] [0.00%]
8. 3 [ 0 ] [0.00%]
9. 2 [ 1 ] [14.29%]
10. 1 [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 7

Diablo II — игра в жанре hack and slash, компьютерная игра, продолжение Diablo. Была выпущена компанией Blizzard Entertainment для Windows и Mac OS в 2000 году. Разработчик — компания Blizzard North.

Игроку в начале игры на выбор предоставляется несколько классов персонажей, каждый из которых отличается своим набором умений, начальных характеристик (обычные для ролевых игр Сила, Ловкость, Выносливость и Энергия) и доступного оружия и доспехов. Основной сюжетной целью игры является уничтожение главного монстра — Diablo, после чего персонаж получает доступ к более высокому уровню сложности.

В оригинальной Diablo II на выбор представлены пять классов персонажей: Амазонка, Некромант, Варвар, Колдунья и Паладин.

Diablo II: Lord of Destruction (англ. Lord of Destruction — рус. Повелитель разрушения) — дополнение к популярной игре Diablo II, которое было разработано компанией Blizzard North и выпущено компанией Blizzard Entertainment для Windows и Mac OS в 2001 году.

В Diablo II: Lord of Destruction вы вернётесь, чтобы следовать по пути Баала, последнего из правителей Зла, на север, в Горы варваров. Двигаясь вместе с ордами демонических приспешников, Баал стремится разрушить могущественный Камень мира, который защищает земли смертных от сил Ада.

Википедия

# 1 | , 14:52 | m00n1ight
(Автор темы)
Как давно я не запускал эту игру... наверное, с тех самых пор, как была создана эта тема, за два года не узревшая ни одного сообщения.

По моему скромному мнению, самый лучший представитель жанра (в Diablo III не играл). Начинал игру тремя персонажами (что не рекорд, конечно же  biggrin ), все сложности прошёл только волшебницей (а вот это - личный рекорд). Особо отмечу атмосферу игры, отлично передаваемую графическим стилем и музыкальным сопровождением.

Думаю, что и сейчас было бы не менее интересно совершить экскурсию в прошлое, и когда-нибудь эта экскурсия обязательно случится.
# 2 | , 03:49 | m00n1ight
(Автор темы)
Зачем поднимать было эту тему? Теперь и мне захотелось в D2 переиграть, интересно сервера еще работают?

# 3 | , 09:31 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Одному никак не побегать? wacko

Я в Диаблу в онлайне не бегал никогда и никогда от этого не страдал.
# 4 | , 09:39 | m00n1ight
(Автор темы)
Kreol34, работают ессесьно
m00n1ight, сам такой же. Надо бы кстати, как-нибудь взять лицуху и попробовать онлайн
# 5 | , 10:51 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата (vaska_psih)
Надо бы кстати, как-нибудь взять лицуху и попробовать онлайн

А не поздновато? cool
# 6 | , 11:05 | m00n1ight
(Автор темы)
vaska_psih, лучше поздно, чем никогда) Тем более, пара друзей для коопа у меня есть
# 7 | , 11:52 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
15 лет, однако.
# 8 | , 22:51 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Вышло обновление, улучшающее совместимость с современными ОС. Помимо прочего, ведутся работы по обнаружению и противодействию всякому читерскому софту.
# 9 | , 02:33 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 2 » Diablo 2: Lord of Destruction
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: