Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 3 » Diablo 3 (Третье пришествие)
Diablo 3
А я слышал мнение, что на соснульках ОК заезжает, в отличие от.
# 176 | , 10:00 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Цитата Hohenheim ()
А я слышал мнение, что на соснульках ОК заезжает, в отличие от.

Я лично знаю двух людей, забросивших PC версию ради консольной.
В основном из-за отсутствия аукциона и по божески падающего легендарного лута.
Цитата m00n1ight ()
О, это обещает быть любопытным.

Продолжайте.

Улыбнуло)

Сообщение отредактировал SteelStrannik - Пятница, 2014-03-07, 14:34

# 177 | , 14:32 | SteelStrannik
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-18
Сообщений: 58
Цитата SteelStrannik ()
В основном из-за отсутствия аукциона и по божески падающего легендарного лута.

Лут теперь падает тоже хорошо (на консолях патч просто обкатывали так сказать) а аукцион существует уже лишь формально (вещи привязываются к учетке, имеют существенно более высокий уровень, плюс скоро аук закрывается и формально)
# 178 | , 14:41 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата SteelStrannik ()
В основном из-за отсутствия аукциона

Кстати, как я уже замечал выше, многие западные обозреватели отмечают, что аукцион - это рак, убивающий диабло.
# 179 | , 14:42 | m00n1ight
(Автор темы)
Ладно хоть волну помоев не вылили на консоли снова) Советую имеющим возможность посмотреть демку, порт очень неплох вышел.
# 180 | , 15:01 | SteelStrannik
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-18
Сообщений: 58
Цитата SteelStrannik ()
Дай угадаю, даже демку не посмотрел?)

Скачивал, но руки не дошли и удалил. Аукциона нет, ботов нет - в чем смысл?
Гриндить самому лучше в других играх.

# 181 | , 17:56 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата m00n1ight ()
Кстати, как я уже замечал выше, многие западные обозреватели отмечают, что аукцион - это рак, убивающий диабло.

И не только западные, изучая различные форумы сложилось впечатление, что таких недовольных большинство. Никогда не понимал такого бугурта, казалось бы, нравиться иди на аукцион, не нравиться не пользуйся. Я, например, не пользовался и но и его наличие нисколечко не огорчало.
# 182 | , 21:56 | BrontoBoy
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-12-15
Сообщений: 36
Цитата BrontoBoy ()
Никогда не понимал такого бугурта

Вся игра была заточена под аукцион. Под аукцион на реальные деньги с комиссией 30% на сделку. Все из-за того, что Близзы прикинули масштабы теневой экономики ВоВ и облизнулись. В итоге начиная с момента выхода игры баланс был таким, что без захождения на ацкион играть было слишком трудно, т.к. выпадал один мусор, и это очень бесило. Если же делался упор на фарм денег и закуп на ацкионе игра становилась просто архи-легкой. Так же из-за этих перекосов легендарные шмотки были убер-редкими, однако при всем этом проигрывали хорошим "золотым". Рекорды хардкора сводились к "кто больше задонатит и пробежит". и т.д. Одному Кришне известно, сколько Близзы поимели с этой идеи, но игроки потеряли многое... Особенно это ощущается сейчас, после отмены ацкциона.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Суббота, 2014-03-08, 00:36

# 183 | , 00:34 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1714
Цитата JackOfShadows ()
В итоге начиная с момента выхода игры баланс был таким, что без захождения на ацкион играть было слишком трудно, т.к. выпадал один мусор, и это очень бесило.

Мы играли компашкой втроем, монах-хантер-маг, сложностей не было - выкашивали всех как нефиг делать. Но локальный мем "пояс на варвара", коих у каждого из нас было стабильно по 5-6 штук в инвентаре таки присутствовал, да.
# 184 | , 00:59 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Тоже проблем со сложностью не испытывал. Правда,  играть усиленно я начал далеко не с самого релиза, после кучки патчей. Так что и проходилось нормально и легендарки падали.
# 185 | , 13:37 | BrontoBoy
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-12-15
Сообщений: 36

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 186 | , 20:49 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Eridan, шикарне!


# 187 | , 23:31 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Eridan, Как это не печально, но у всех подобное случалось.

# 188 | , 01:07 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата Kreol34 ()
Как это не печально, но у всех подобное случалось

Случалось что?


# 189 | , 06:51 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата Товарищ ()
Случалось что?

Алчный гоблин убегал в телепорт.

# 190 | , 11:25 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Немного не в тему, но еще один ролик по игре от Метелицы, с таким же настроением как и предыдущий.


# 191 | , 08:56 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Kreol34, какой тут няшный дуэт Зератула и Тираэля! *inlove* А концовка убила наповал. Спасибо, настроение)
Брат очень ждёт игру. И даже я искушаюсь)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 192 | , 10:20 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Цитата Tinuviel ()
Брат очень ждёт игру. И даже я искушаюсь

Так то же MOBA будет!


# 193 | , 10:55 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата Товарищ ()
Так то же MOBA будет!
В курсе. Но там же можно будет играть за Керриган, Зератула, Мэв и прочих.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 194 | , 14:47 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1488
Не знаю, насколько уместно писать здесь, учитывая, что дополнение, вроде как, довольно много поменяло в механике игры, но пусть будет тут.

Итак, Дьябло убит, лут собран, пришла пора поделится впечатлениями. Эта игра совершенно точно не оправдала мои ожидания, хотя бы потому, что их не было. Я просто хотел поиграть в долгоиграющий, качественный hack'n'slash, и я это получил. Что-то мне понравилось, что-то удивило, что-то не понравилось, хотя в целом игра хороша (но не идеальна). Начну с того, что меня удивило.



В целом, хорошая игра, а в своём жанре так лучшая. Назвать её отличной, язык не поворачивается, хотя особых причин на это нет, но что поделать - вкусы, они такие.

# 195 | , 21:07 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
Это тот самый момент, когда мне не хватает цифр. Например,эта руна увеличивает наносимый урон. Но насколько? От чего он зависит?
Наводишь на навык или даже предмет и жмешь Ctrl, однако.
Цитата Crashwall ()
Гадалку не нашёл, наверное она в дополнении.
Так точно, мистик в дополнении.
Вот сегодня вышел новый патч, с которым больше дропается кровавых осколков за уровень сложности, плюс у Кидалы можно теперь купить Т+ легендарки и сеты. Ну и туча изменений по мелочи, а приятно - ведь бесплатно.

# 196 | , 21:52 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата Kreol34 ()
Наводишь на навык или даже предмет и жмешь Ctrl, однако.

Не очевидно, однако. Надо будет посмотреть.
Цитата Kreol34 ()
Вот сегодня вышел новый патч, с которым больше дропается кровавых осколков за уровень сложности, плюс у Кидалы можно теперь купить Т+ легендарки и сеты. Ну и туча изменений по мелочи, а приятно - ведь бесплатно.

Слишком многа букафф на английском, не осилил весь патч-ноут. Можешь сказать, что там ещё интересного, или просто правки баланса? И Кидала - это кто?

# 197 | , 21:56 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Цитата Crashwall ()
И Кидала - это кто?
Торговка Кадала дочь Гида(из второй части), любительница продать неизвестную вещь за кровавые осколки(только в дополнении).

# 198 | , 22:23 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата Kreol34 ()
Торговка Кадала дочь Гида(из второй части), любительница продать неизвестную вещь за кровавые осколки(только в дополнении).

А, ну тогда я её ещё не встречал.

# 199 | , 22:26 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1489
Она, емнп, мельком появляется по сюжету ROS, а потом на постоянной основе барыжит нераспознанными вещами (семейное дело, чо) за осколки, в режиме приключений.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 200 | , 22:42 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 948
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 3 » Diablo 3 (Третье пришествие)
Поиск: