Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 3 » Diablo 3 (Третье пришествие)
Diablo 3

Когда в интернет-изданиях появились вести о том, что в консольной версии Diablo III не будет Аукциона и постоянного подключения к Интернету, произошло две вещи:

1. Консольные игроки: «УРРРРАААА!!!!».
2. Игроки на ПК: «А может и нам?..».

В интервью Eurogamer новый геймдиректор Diablo III Джош Москвейра разрушил надежды игроков на ПК:

«Кевин (Мартенс, ведущий дизайнер контента) всегда говорил, что в Diablo лучше всего играть в комании других игроков. Немногие игроки подключают свои консоли к Сети, потому как основное удовольствие они получают в компании четырёх человек, сидящих с ними на одном диване. Именно так мы реализуем социальный аспект на консолях».

«В случае с ПК мы хотели бы, чтобы игроки чувствовали себя частью большого сообщества Blizzard и Diablo. Игроки сами выбирают преимущества определённой платформы. Мы предлагаем не только безопасный способ торговли вещами, но и более социализированное окружение. У нас много планов по увеличению значения онлайна».

PR bullshit.

# 126 | , 06:14 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
в консольной версии Diablo III не будет Аукциона
Его действительно нету и такая дябла не нужна. Без аукциона гриндана станет в десять раз больше.

# 127 | , 08:55 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата (Kreol34)
Его действительно нету и такая дябла не нужна.

Если судить по форумам, Дябла с аукционом никому не нужна. smile
# 128 | , 09:03 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Если судить по форумам, Дябла с аукционом никому не нужна.
Смотря по каким форумам судить, многим она и без аукциона никому не нужна, однако продалась неплохо.

# 129 | , 09:35 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата (Kreol34)
однако продалась неплохо.

Ну так мыши кактусы едят. А сейчас возгласы "Дождались! Консольная Диабла лучше ПКшной!". Периодически в игровых изданиях промелькивают статьи на тему "Как аукцион погубил Диабло", а, ЕМНИП, бывший геймдиректор Джей Уилсон говорил, что они бы и рады отключить аукцион, да поздняк метаться уже.

Также можно почитать первый пост под шапкой на этой странице.
# 130 | , 09:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (Kreol34)
многим она и без аукциона не нужна
146%. Уж чего-чего, а хороших роглайков-кроулеров сейчас достаточно есть.


# 131 | , 11:12 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата (m00n1ight)
Периодически в игровых изданиях промелькивают статьи на тему "Как аукцион погубил Диабло"
Как аукцион мог что-то там погубить, если им никто пользоваться не заставляет? Это совершенно необязательная фишка, которая при умелом обращении сможет сэкономить время и нервы. А вот реалмани аукцион действительно вызвал инфляцию и ботоводов.
Цитата (Товарищ)
хороших роглайков-кроулеров сейчас достаточно
Копаться во всяком инди-шминди нету никакого желания.

# 132 | , 11:57 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата (Kreol34)
Копаться во всяком инди-шминди нету никакого желания
Они хоть и "индн-шминди", но копаться совершенно не надо. Оно вполне всё на виду и ничем не уступает ААА-проектам. Torchlight II и Adventures of Van Helsing, например.


# 133 | , 12:08 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Цитата (Товарищ)
Torchlight II и Adventures of Van Helsing
Ван Хельсинг совсем нудятина, Факел же повеселее, но до третьего черта никак не дотягивает из-за полного отсутствия баланса.

# 134 | , 12:17 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата (Kreol34)
если им никто пользоваться не заставляет

Курить меня никто не заставляет, но курящих я не люблю.

# 135 | , 12:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (Kreol34)
Ван Хельсинг совсем нудятина, Факел же повеселее, но до третьего черта никак не дотягивает из-за полного отсутствия баланса.
 


# 136 | , 12:20 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543
Товарищ, если бы я сказал, что хрен редьки не слаще было бы лучше?
Возможно просто подобный жанр сам по себе изжил себя(для меня лично).

# 137 | , 12:44 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Цитата (Kreol34)
Возможно просто подобный жанр сам по себе изжил себя(для меня лично).

Вот, кстати, вполне возможно. Я раньше так неплохо залипал в такие игры, но сейчас они все, без исключения все, вгоняют в сон на раз потому и неформат.
# 138 | , 12:52 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (Kreol34)
Возможно просто подобный жанр сам по себе изжил себя(для меня лично)
Есть такой вариант.


# 139 | , 12:54 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6543


Sideshow представляет очередную коллекционную статуэтку. На этот раз в полистоне (поделочный камень) запечатлели самого Диабло. Тираж ограничен, стать обладателем одной из 50-сантиметровых статуэток можно за $349.99 (+доставка).
# 141 | , 00:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Ну, ничё так, кстати! Я думаю, недолго она продаваться будет
# 142 | , 10:18 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Фигурка с виду добротная, но новая моделька дяблы мне не нравится, вот брутальный красный черт из второй части мне нравился больше.

# 143 | , 10:43 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 704
Kreol34, ну, так в третьей он появился из бабы, а во второй из Воина первой части
# 144 | , 14:25 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Цитата (vaska_psih)
Я думаю, недолго она продаваться будет

Забыл упомянуть тираж - 2000 экземпляров.
# 145 | , 14:32 | m00n1ight
(Автор темы)
Когда мы разрабатывали систему аукционов, то ставили перед собой цель создать в игре удобную и безопасную площадку для торговли. Но, как мы несколько раз отмечали, со временем стало ясно: хотя аукцион предоставляет немало удобных возможностей и нравится многим игрокам, в конечном счете он противоречит духу и сути игр Diablo. А именно: чтобы получить действительно ценные трофеи, надо убивать монстров. Поэтому мы решили полностью изъять из Diablo III аукционы с продажей за игровое золото и настоящие деньги.

Мы полагаем, что этот шаг и новая система трофеев («Loot 2.0»), над которой мы работаем параллельно с Reaper of Souls™, сделают игру более интересной и насыщенной.

Как именно будет происходить закрытие аукционов, в деталях еще не определено. Но мы хотели уведомить вас об этом решении, как только оно было принято, чтобы новость никого не застала врасплох. Аукцион прекратит свое существование 18 марта 2014 г. Мы будем держать вас в курсе дальнейшей работы. Мы с Джошем Москейрой решили рассказать об этом решении подробнее в небольшом видео. Новую информацию о закрытии аукционов мы будем размещать здесь, на сайте. Не забывайте заглядывать почаще.

# 146 | , 00:00 | m00n1ight
(Автор темы)
Не пользовался ни разу, проблем с прохождением игры не возникало. ЧЯДНТ?
# 147 | , 01:01 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Коротенько, в тезисах:
— Збс
— Экономическая система, в разработке которой не принимал участия ни один экономист, достигла точки гиперинфляции
— Ожидаем обвала цен
— Всю нужную хрень придётся лутить самому
— — За всю игру я не выбил ни одного уника/сета, если бы не Аук, и не было бы их у меня
— Нытьё возымело эффект

«Иногда лучше один раз сделать вовремя, чем два раза правильно.»
# 148 | , 01:32 | Badunius
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-24
Сообщений: 34
Цитата (Arrid)
проблем с прохождением игры не возникало

Прохождение - не основная цель этой игры.
# 149 | , 09:30 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 3 » Diablo 3 (Третье пришествие)
Поиск: