• Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 3 » Diablo 3 (Третье пришествие)
Diablo 3
Цитата Kreol34 ()
Отдаешь вещь Мирьям и тыкаешь в знак вопроса напротив характеристики, которую хочешь поменять и справа покажут все возможные свойства, в том числе и сокет, если возможно.

О, спасибо. А ролить не выходя из игры можно до упора, пока есть на что, так ведь?

# 226 | , 17:14 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Цитата Crashwall ()
А ролить не выходя из игры можно до упора, пока есть на что, так ведь?
Конечно.

# 227 | , 17:15 | Kreol34
Don't Panic
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 710
Цитата Kreol34 ()
Там корейский рандом, для Метелицы это не ново, я помню эти ромаланди за утро по три штуки выбивал, кучу редких пушек и колец, а вот кукри за все мои часы в третьей дябле так в руках и не подержал.

Конкретные вещи при должном задротстве хотя бы можно получить у Кадалы (хотя древний крайдер я так и не смог выбить - устал). А вот с дыроколами у меня были большие проблемы в начале сезона, хорошо помогли соклановцы... Кстати, по ощущениям они чаще падают с рифтовых/грифтовых боссов.
# 228 | , 21:02 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Там вышло новое обновление, причём большое. Какой-то новый куб добавили, вот только я его не могу найти. Я поговорил с Куулом, облазил всю новую локацию, дошёл до бессмертного трона и там ничего. Даже противников нет. Может я делают чего-то не так? Или он рандомно на локации падает? Или задание на выбивание падает рандомно?

В остальном из обновления понравилось, что стрелка куда идти в режиме приключения теперь появляется через 1 минуту, а не через 5. Так же понравилось, что кучу мелких камней выкинули. Про решение с порталами (на них теперь не нужны камни) ничего сказать не могу. А вот то, что урон по монстрам в порталах 25 и выше уровня сильно уменьшен для меня печаль - мне урона всегда не хватает, а долбать обычного монстра минутами оооочень сомнительное и дико нудное дело.

И, кстати, что делать с адскими устройствами?

Сообщение отредактировал Crashwall - Среда, 2015-08-26, 18:33


# 229 | , 18:24 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Цитата Crashwall ()
А вот то, что урон по монстрам в порталах 25 и выше уровня сильно уменьшен для меня печаль - мне урона всегда не хватает, а долбать обычного монстра минутами оооочень сомнительное и дико нудное дело.

Так поднимай ДПС, я глянул твой профиль - там куча способов это сделать даже имея то что есть. Вставить камни хотя бы. В общем если будет желание - пиши в личку бнета, поподробнее расскажу.

По поводу куба ничего не могу сказать, до старта сезона играть смысла не вижу (в пятницу вечером).

Добавлено (26.08.2015, 18:52)
---------------------------------------------

Цитата Crashwall ()
И, кстати, что делать с адскими устройствами?

Если ты про Infernal Machine's то они нужны для вызова порталов к "убер-боссам" и выбивания из них ингредиентов, которые нужны для крафта адских амулетов и колец. Крайне полезные штуки но чтобы скрафтить достойный амулет можно потратить несколько суток, а то и больше (адовый рандом)
# 230 | , 18:52 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Цитата JackOfShadows ()
Вставить камни хотя бы. В общем если будет желание - пиши в личку бнета, поподробнее расскажу.

Так у меня есть камень на увлечение урона от умений (основной источник урона для меня) в 40 раз. Вот только оно в урашение вставляется, а они, почему то, даже чисто теоретически не могут быть перероллены на гнездо.
Цитата JackOfShadows ()
Крайне полезные штуки но чтобы скрафтить достойный амулет можно потратить несколько суток, а то и больше (адовый рандом)

Окей.

# 231 | , 19:18 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Куб берётся в руинах Сечерона в режиме приключений. Он не в тронном зале, а в ответвлении. Там будет отдельная комната, размещается скорее всего рандомно.

Пришёл и забрал, потом он будет доступен всем героям на учётке.

Сообщение отредактировал Eridan - Четверг, 2015-08-27, 00:09


Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 232 | , 00:06 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 960
Цитата JackOfShadows ()
Крайне полезные штуки но чтобы скрафтить достойный амулет можно потратить несколько суток, а то и больше (адовый рандом)

Это я выдал инфу по старому патчу, теперь с ключников падают сразу машины (шанс выпадения зависит от сложности, как и раньше), из убер-боссов по 2-3 органа сразу (на т10) а вещи получаются сразу с сокетом, это значительно облегчает задачу, так что теперь это не только стоящее дело, но и совсем не муторное.

Правда, всё равно нужно быть хорошо одетым для этих дел и заниматься этим вчетвером.
# 233 | , 19:42 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Цитата JackOfShadows ()
Правда, всё равно нужно быть хорошо одетым для этих дел и заниматься этим вчетвером.

Да, найти компанию сложно.

А ты не знаешь, чародейка в этом патче сильно поменялась. А то присмотрел несколько билдов с прошлого патча для сезонного персонажа, но не уверен, стоит ли им следовать (2 из них вокруг сета Тал'Раша крутятся).

# 234 | , 20:22 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
У чародейки сейчас сет Выра хорош. Не Ветерки варвара конечно, но при должном упорстве перманент архонт может выдать очень неплохие результаты.

Добавлено (31.08.2015, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата JackOfShadows ()
Правда, всё равно нужно быть хорошо одетым для этих дел и заниматься этим вчетвером.
А если на хардкоре, желательно, чтобы никакой монах не клевал носом, дабы не проспал активацию сейвпассивки.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 235 | , 20:32 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 960
Цитата Crashwall ()
Да, найти компанию сложно.

Просто щелкаешь кнопку комьюнити и там ищешь людей (там прямо можно специально для ключей, или грейда камней, и т.д.). Либо даже просто в рандоме пачка иногда "устаканивается" и можно бывает предложить поделать что-то другое, те же ключи например.
Цитата Crashwall ()
А ты не знаешь, чародейка в этом патче сильно поменялась.

Судя по топовым игрокам, пока что играют тем же самым, что и в прошлом сезоне. В то время, как монахи аннигилируют всё живое с помощью нового сета и оружия. ДХ, впрочем тоже получили просто убер-лук, который и усилил класс, и фана прибавил на порядок. Но попробовать визарда стоит в любом случае, отличный класс даже для соло.
# 236 | , 20:44 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Цитата JackOfShadows ()
Но попробовать визарда стоит в любом случае

Я как раз его и качаю. Просто я смотрел билды до 70-го и предлагаемый мне не очень понравился - урона мало, а скакать по локации надо много, имея при этом только телепортацию с немалой перезарядкой (очень непривычно после ДХ). Правда, сменил одно умение и столо значительно лучше. Поэтому и билды для 70 уровня могут быть не очень.

# 237 | , 20:49 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
У визарда мне даже старый "однокнопочный" билд нравился с огненным дождем в огнептице. Забавные ощущения от игры в пачке - все трудятся, кликают, настреливают, а ты раз в несколько секунд жмакаешь кнопку и собираешь лут, либо вообще забиваешь на товарищей и продираешься вперед =)

Потом усилили Тал-Раша и появился билд с метеорами, где наоборот - нужно было наносить урон всеми 4мя стихиями, причём желательно подряд, контраст ого-го, тоже было классно. Второй билд с куполами был неиграбелен на хардкоре, но из того что я видел, тоже супер, контроль над монстрами колоссальный. Ну и наконец теперь усилили старый вир сет, но его я еще в действии не видел.

Добавлено (19.05.2016, 11:59)
---------------------------------------------
Прочитал весьма любопытный пост на реддите с подборкой наводок/слухов о будущем Diablo, будет ли это 2е дополнение, или новая игра во вселенной, или Diablo 4. Если в двух словах, то много сходится на том, что дополнению быть и уже в ближайшее время (к тому же это логично, учитывая продажи, прошедшее время после выхода 1-го, количество усилий, затраченных на улучшение игры бесплатными патчами и практическому отсутствию нового контента в последнем патче).

# 238 | , 11:59 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Еще один акт за три тыщи?
# 239 | , 22:06 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1708
Цитата Hohenheim ()
Еще один акт за три тыщи?

Как минимум будет еще 1 а то и 2 класса (некромант и друид, например) плюс возможно интересное и адекватное PvP (согласно обрывкам интервью и слухам). И наверняка куча попутных небольших улучшений/изменений как это было с RoS.
# 240 | , 22:59 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Таки я что-то пропустил? Ссылочку пожалуйста дайте.

# 241 | , 10:55 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
Цитата Crashwall ()
Таки я что-то пропустил? Ссылочку пожалуйста дайте.

Это были всего лишь слухи@домыслы. Но анонс чего-то эдакого как минимум, связанного со вселенной должен грянуть либо на уже Gamescom, либо, как водится, на Blizzcon.

А вообще, завтра, традиционно в пятницу вечером стартует новый сезон с перечнем весьма интересных изменений.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Четверг, 2016-08-04, 12:28

# 242 | , 12:28 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
То есть где то весной может и будет что-то интересное. А какой это по счету сезон? Интересно, сколько я пропустил =)

# 243 | , 19:18 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1510
7-й smile
# 244 | , 20:01 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Все молчат, всем пофиг, а поскольку писать про Диабло на главной у нас не принято (ах, ох, концептуальный документ — но тот про игру, практически основавшую новый жанр), то напишу здесь:

Анонс воплощения оригинальной Диабло в третьей части.
Вопросы и ответы по грядущему классу некроманта.

Всё на русском. Разумеется, кто следил за событиями, тот уже всё это знает, но мало ли.
# 245 | , 02:30 | m00n1ight
(Автор темы)
Некромант за бабки и реинкарнация Тристрама в виде месячного ивента совсем не то, чего ожидали от возможного анонса. С одной стороны и хрен с ним, с другой стороны хрен с ним.
# 246 | , 02:54 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1708
Есть несколько важных нюансов у этих новостей:

- "воплощение" будет доступно только в течение одного месяца, и помимо предметов/монстров стилизуют также и анимации персонажей, чтобы они могли двигаться только в 8-и направлениях, как встарь. В целом этот анонс лично у меня скорее вызвал недоумение, но посмотрим на реализацию. (странно что не анонсировали HD-версию 2-й части, которая по слухам в разработке уже очень давно)

- Некромант будет доступен весьма не скоро, вероятно позже 1-го квартала 2017, и главное - он будет стоить денег. Некоторые игроки возмутились этим, хотя в свете того что Близы не собираются делать 4-ю часть или даже дополнение, это выглядит вполне разумным способом монетизации игры после нескольких крупных бесплатных патчей с немалым количеством контента (и многочисленными правками/изменениями баланса)

- В целом, очень многие ждали куда большего (была куча слухов и хайпа), поэтому на форумах и реддите сейчас прилично вайна, что в некотором роде справедливо, ведь игра почти не развивается и введение нового класса ничего принципиально не изменит. В то же время игра является неким флагманом жанра, поспорить в этом отношении, насколько я слышал, может разве что Path of Exile, но в неё я не играл, так что судить не могу.

Таким образом, обнадеживающие слова Джоша Москуэры (директора игры на тот момент, относительно недавно он ушел из проекта) полуторалетней давности о том, что "We are not done yet" внезапно приняли довольно грустный смысл - если Некроманта купят хорошо, то игроков вероятнее всего ждет новая серия подобных DLC, а если нет - что будет с франшизой вообще непонятно, однако в ближайшем будущем ждать чего-то в этом случае не придется наверняка.

Сообщение отредактировал JackOfShadows - Среда, 2016-11-09, 03:06

# 247 | , 03:05 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Цитата JackOfShadows ()
В то же время игра является неким флагманом жанра, поспорить в этом отношении, насколько я слышал, может разве что Path of Exile, но в неё я не играл, так что судить не могу.

Мне кажется, сейчас на эту роль, неплохо так претендует grim dawn, уж больно хороша.
# 248 | , 08:24 | lostmemories
Группа: Фактотум
Регистрация: 2015-05-18
Сообщений: 661
Цитата lostmemories ()
Мне кажется, сейчас на эту роль, неплохо так претендует grim dawn, уж больно хороша.

Ой, я бы поспорил. Игра неплоха, но очень уж вторична (в плане геймплея). Дизайн хорош, но система прокачки, взятая из Д2 проигрывает оной из Д3, мультиплеер слабенький... Короче, с Д3 игре соревноваться нечего - разные весовые категории.
# 249 | , 10:10 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1729
Цитата JackOfShadows ()
но система прокачки, взятая из Д2 проигрывает оной из Д3

Впрочем, есть и обратные мнения, и их тоже много. Тут уж кому что нравится.
# 250 | , 10:11 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » Blizzard Entertainment » Diablo 3 » Diablo 3 (Третье пришествие)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: