Can you feel it? The walls between the sane world and that unplumbed dimension of delirium are tenuously thin here…
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Reaper - Tale of a Pale Swordsman (Няшность и кровища)
Reaper - Tale of a Pale Swordsman
Товарищ Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я давно понял, что платформеры, это совсем не то, что мне нравится, но визуальный стиль этой аркады с прокачкой мне показался очень оригинальным.
Аицин шмаровоз паровоз

LF-1076 Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Говорят он короткий , да кстати визуальная часть игры очень приятна и мила.
Афроний Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Цитата LF-1076 ()
Говорят он короткий.

Ну так и цена небольшая. Всё справедливо.

Мимимиру мимимир!
LF-1076 Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Цитата Афроний ()
Всё справедливо.

С такими возможностями можно побольше контента запилить.
Товарищ Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
С такими возможностями можно побольше контента запилить

Возможно DLC начнут лепить? Для таких разработчиков, я считаю DLC это выход. В отличие от "мажоров", которые сознательно режут игру дабы срубить баблеца. Paradox уже, сцуко, до бешенства доводят, **даки скандинавские.

LF-1076 Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Цитата Товарищ ()
Для таких разработчиков, я считаю DLC это выход.

Мне кажется что DLC будет стоить как сама игра , если будут выходить. Ибо судьба такая у игр пришедших с App Store.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Суббота, 08.02.2014, 12:23
Tinuviel Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:24 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 7
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
визуальный стиль этой аркады с прокачкой мне показался очень оригинальным.
И правда няшность. Купить что ли?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Купить что ли?

Люто, бешено жду отзыва на One must die. Напишешь - подарю! Без вопросов!

Tinuviel Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:31 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 9
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Напишешь - подарю! Без вопросов!
lol Отлично, благо он уже почти готов. И даже скрины сделала. =Ь

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Пацан сказал, пацан сделал.

LF-1076 Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Namer

Цитата Товарищ ()
Люто, бешено жду отзыва на One must die. Напишешь - подарю! Без вопросов!

Имелся виду Postmortem: One Must Die ?
Товарищ Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

LF-1076, да.

LF-1076 Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Namer

Отлично , будет интересно почитать данный материал от Татьяны.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Reaper - Tale of a Pale Swordsman (Няшность и кровища)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: