Добрые дела наказуемы, чужеземец!
Тавину Тедран, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Reaper - Tale of a Pale Swordsman (Няшность и кровища)
Reaper - Tale of a Pale Swordsman
Товарищ Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я давно понял, что платформеры, это совсем не то, что мне нравится, но визуальный стиль этой аркады с прокачкой мне показался очень оригинальным.
Аицин шмаровоз паровоз

LF-1076 Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
DrukqZX на работе , я за него.
Namer

Говорят он короткий , да кстати визуальная часть игры очень приятна и мила.
Афроний Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Namer

Цитата LF-1076 ()
Говорят он короткий.

Ну так и цена небольшая. Всё справедливо.

Мимимиру мимимир!
LF-1076 Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

Цитата Афроний ()
Всё справедливо.

С такими возможностями можно побольше контента запилить.
Товарищ Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LF-1076 ()
С такими возможностями можно побольше контента запилить

Возможно DLC начнут лепить? Для таких разработчиков, я считаю DLC это выход. В отличие от "мажоров", которые сознательно режут игру дабы срубить баблеца. Paradox уже, сцуко, до бешенства доводят, **даки скандинавские.

LF-1076 Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Namer

Цитата Товарищ ()
Для таких разработчиков, я считаю DLC это выход.

Мне кажется что DLC будет стоить как сама игра , если будут выходить. Ибо судьба такая у игр пришедших с App Store.
Сообщение отредактировал LF-1076 - Суббота, 08.02.2014, 12:23
Tinuviel Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:24 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 7
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
визуальный стиль этой аркады с прокачкой мне показался очень оригинальным.
И правда няшность. Купить что ли?

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:27 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Купить что ли?

Люто, бешено жду отзыва на One must die. Напишешь - подарю! Без вопросов!

Tinuviel Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:31 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 9
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Напишешь - подарю! Без вопросов!
lol Отлично, благо он уже почти готов. И даже скрины сделала. =Ь

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Суббота, 08.02.2014, 13:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Пацан сказал, пацан сделал.

LF-1076 Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Namer

Цитата Товарищ ()
Люто, бешено жду отзыва на One must die. Напишешь - подарю! Без вопросов!

Имелся виду Postmortem: One Must Die ?
Товарищ Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 12
Ктулхе can into сhange!
Factor

LF-1076, да.

LF-1076 Дата: Суббота, 08.02.2014, 14:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Namer

Отлично , будет интересно почитать данный материал от Татьяны.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Reaper - Tale of a Pale Swordsman (Няшность и кровища)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License