Искать место за пределом досягаемости страдания — значит взращивать душу. Закалять её против стихий.
Закуа, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Borderlands 2. Режим совместного прохождения (Вместе весело шагать по Пандоре ...)
Borderlands 2. Режим совместного прохождения
Товарищ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 16:20 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

Обсуждение режима совместного прохождения и забиваем стрелки для встречи в оном.

Eridan Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:23 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 2
The Unadulterated Cat
Factotum

Есть желающие продолжения банкета?
Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Товарищ Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я, конечно. Но точно не сегодня.

Crashwall Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:48 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 4
Factotum

Я желаю. Но со временем пока не ясно. Либо суббота, либо воскресенье - не раньше.
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Кто здесь?
Factotum

Если с нуля я согласен. Суббота (да-да перестал работать по субботам это слишком изматывает) или воскресенье.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Eridan Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:04 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 6
The Unadulterated Cat
Factotum

DrukqZ-X-LE, с нуля вряд ли. Мы до Убежища добрались и выполнили квесты с отстрелом ассасинов, поиском подходящего названия для мордоплюев и чудо-пушкой от доктора Милосерда.
Закончили левелом 10 или около того.

Unknown Дата: Понедельник, 24.02.2014, 22:39 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 7
Laughful new troll
Namer

Я б тоже присоединился, только по вечерам. Вроде никаких конкретных планов на ближайщие вечера у меня нет, но могут появиться.
Постараюсь разрулить ситуацию с микрофоном в следующий раз

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Понедельник, 24.02.2014, 23:06
DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 24.02.2014, 23:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Кто здесь?
Factotum

Eridan, стоп у меня коммандосом  это вроде бы все пройдено, надо глянуть.

УУ блин у меня коммандос  21 уровня , зато есть сирена 9 уровня с незаконченным квестом поиска убежиша.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 24.02.2014, 23:20
Eridan Дата: Вторник, 25.02.2014, 01:37 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 9
The Unadulterated Cat
Factotum

Я как раз сиреной играл.
У меня, если что, ещё Зер0 как раз этих же уровней есть, так что не помеха.

Сообщение отредактировал Eridan - Вторник, 25.02.2014, 01:38
Arrid Дата: Вторник, 25.02.2014, 03:34 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 10
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Вы каким составом играли? А то я могу в соло пробежаться сам до убежища, взять 10 уровень а потом дальше со всеми играть. Ну или вдвоем с DrukqZ-X-LE,  если он согласится.
Сообщение отредактировал Arrid - Вторник, 25.02.2014, 09:08
Товарищ Дата: Вторник, 25.02.2014, 06:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Arrid ()
Вы каким составом играли?

Мехромантка+Мая+Сальвадор+Криг.

Arrid Дата: Вторник, 25.02.2014, 09:04 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 12
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

А, так уже полный набор есть. Печалька.
Crashwall Дата: Вторник, 25.02.2014, 09:22 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 13
Factotum

Цитата Arrid ()
Печалька.
Да тут ещё одна партия успела собраться - вам осталось ещё одного человека найти и всё.

Eridan Дата: Среда, 26.02.2014, 12:38 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 14
The Unadulterated Cat
Factotum

Предлагаю собраться в субботу.
Время устанавливайте сами. Мне без разницы.

Товарищ Дата: Среда, 26.02.2014, 12:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX Сообщение # 15
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
Предлагаю собраться в субботу

В пятницу скажу, как там будет со временем.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Borderlands 2. Режим совместного прохождения (Вместе весело шагать по Пандоре ...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License