– Я слышал о полульвах-полуорлах, и даже о полурыбах-полулюдях… Но ты не убедишь меня, что на свете бывает полуправда.
Дийкстра, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » [В разработке] Bannerman
[В разработке] Bannerman
Rama Дата: Суббота, 12.03.2016, 12:19 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 1
Namer

Разработчик: Armitage Games
Жанр: Action, Adventure
Сайт: http://bannermangame.com/
Дата выхода: 2016

Описание:
Главный герой воин избежавший смерти в ужасающей битве. В этой битве было утеряно королевское знамя, которое он во что бы то ни стало вознамерился вернуть. Путь его пролегает через опустошенное войной королевство полное всевозможных опасностей.

Особенности:
  • Приключение в разрушенном войной средневековом королевстве.
  • Бросающая вызов навыкам игрока боевая система основанная на исторических техниках фехтования.
  • Расправьтесь с врагами! Режьте, колите, блокируйте, уворачивайтесь, атакуйте гардой,
    или свободной рукой, пинайте, используйте другие техники.
  • Откройте скрытые трактаты, чтобы изучить новые боевые приемы.
  • Баннермэн исследует темную сторону средневекового фэнтези. Здесь вы не найдете рыцарей в сияющих доспехах.

Протей Дата: Суббота, 12.03.2016, 13:25 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 2
Калликантзарос перехожий
Factol

В динамике смотрится неплохо.
«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Суббота, 12.03.2016, 13:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Очень редко пиксельарт в динамике выглядит так прельстиво.

lostmemories Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Когда барышню с буквой Е над головою показали, я уж  грешным делом подумал, что сейчас ведьмак начнется  biggrin
А вообще музыка приятная очень.
Rama Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:46 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 5
Namer

Самое то главное, как он фехтует, как фехтует.
Товарищ Дата: Суббота, 12.03.2016, 14:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Rama ()
Самое то главное, как он фехтует, как фехтует.

Пока что он только красиво фехтует! Демоверсию бы глянуть, как оно играться будет.

Rama Дата: Суббота, 12.03.2016, 16:30 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 7
Namer

В дневниках то уже много механик показали... да и разве может такой человек врать?
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » [В разработке] Bannerman
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: