Жизнь, потраченная в погоне за достижимой целью значительно лучше любой другой.
«Великий западный олень», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Darksiders III
Darksiders III
piedpiper Дата: Вторник, 02.05.2017, 20:15 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 1
Factotum

vaska_psih Дата: Вторник, 02.05.2017, 22:43 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Вики говорит, что её знать Fury, то бишь Гнев (а где Мор и Голод?). Вообще люблю сию франшизу, особенно первую часть, но на это смотрю с осторожностью, но слабой надеждой. Самых крутых всадников уже показали.
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 02.05.2017, 22:44
piedpiper Дата: Вторник, 02.05.2017, 22:55 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 3
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Мор и Голод?
В этой вселенной их заменили Strife и Fury.
Цитата vaska_psih ()
Самых крутых всадников уже показали.
Дело не в всадниках, а в том, к чему больше разрабы будут тяготеть в этот раз. Если снова запилят однокнопочную диаблу, то лучше не надо.
vaska_psih Дата: Вторник, 02.05.2017, 23:09 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
однокнопочную диаблу, то лучше не надо.
Вторая часть не была однокнопочной Дьяблой! Она заставляла попотеть частенько. Пусть СЮЖЕТ сделают хороший! В первой части он был хорош, во второй...."Смерть, принеси мне из вон той гробницы тарелку, я дам тебе 100 золотых. (рычание смерти) Хорошо".
Khael Дата: Среда, 03.05.2017, 11:19 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 5
Namer

Раздор был бы куда интереснее. Но анимешная тётка с огромным содержимым бронелифчика детишкам в пубертатном возрасте тоже закатит х) Чёто я не верю, что у них получится хотя бы не хуже, чем вторая часть. О первой даже молчу.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
piedpiper Дата: Среда, 03.05.2017, 19:23 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 6
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Вторая часть не была однокнопочной Дьяблой!
Игру прошёл тупы жмяканьем удара и переката с редким юзанием абилок. Ни о каких комбо и тайминге даже нет и речи. Это типичное закликивание плохого диаблоклона, только с джойстиком.
Цитата vaska_psih ()
В первой части он был хорош, во второй....
В первой не очень, во второй вообще мрак.
Цитата Khael ()
я не верю, что у них получится хотя бы не хуже, чем вторая часть
Первая часть нравилась в первую очередь правильным подходом к сплаву метроидвании и слешера/браулера (чего не было со времён Legacy Of Kain). Вторая часть разочаровала тупейшим сбором хлама с минимальными различиями и тучей суффиксов-преффиксов, похеренной боевой системой в угоду скучному фарму и совсем уж нарочитыми и нелепыми попытками сделать метроидванию. Загадки находятся там где они находятся только потому что так решил дядя геймдизайнер и ни о какой органичности и здравом смысле речи не идёт. Вообще с левел-дизайном беда: смотрится слишком по-игровому, в существовании чего-то за кадром в этом мире не верится. Частично в этом виновен и слабый сценарий. Сами локации полностью потеряли связь с реальностью и теперь выглядят как сборник зарисовок на банальные фентези-идеи.
Сообщение отредактировал piedpiper - Среда, 03.05.2017, 19:28
vaska_psih Дата: Четверг, 04.05.2017, 00:46 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 7
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Игру прошёл тупы жмяканьем удара и переката с редким юзанием абилок. Ни о каких комбо и тайминге даже нет и речи. Это типичное закликивание плохого диаблоклона, только с джойстиком.
Я тайминга в Дьябле не припомню, да и абилок я там использовал не больше, чем здесь. А комбо здесь чаще, но да это не суть (хотя арена заставляла конкретно попотеть)
Цитата piedpiper ()
В первой не очень, во второй вообще мрак.
Для своего жанра хорош. Это ж не сюжетное RPG.

Со всем третьим ответом Khael'у послностью согласен!
Сообщение отредактировал vaska_psih - Четверг, 04.05.2017, 10:38
Khael Дата: Четверг, 04.05.2017, 01:25 | Сейчас играет в MTG Arena Сообщение # 8
Namer

Цитата piedpiper ()
Вообще с левел-дизайном беда: смотрится слишком по-игровому, в существовании чего-то за кадром в этом мире не верится. Частично в этом виновен и слабый сценарий. Сами локации полностью потеряли связь с реальностью и теперь выглядят как сборник зарисовок на банальные фентези-идеи.
Не спорю, согласен со всем. Первая была на "очень годно", при том что не особо большой поклонник консольных слешеров- скушал просто на одном дыхании. Вторая уже "посредственно", играл сугубо из-за брутального ГГ с косами, ну и кое-где красивых видов, но так и не прошёл до конца, слишком всё однообразно и уныло, но процентов 80 игры всё же продержался и кое-какое удовольствие от этого получил. Тогда как в первой и сюжет был и какие-то интересности нескучные. Если тройку они сделают хотя_бы на уровне второй- уже будет неплохо, но я ожидаю, что станет хуже. С другой стороны, если станет лучше- будет приятный сюрприз.

И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
piedpiper Дата: Четверг, 04.05.2017, 07:54 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 9
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Я тайминга в Дьябле не припомню
И здесь его тоже нет. В том то и дело, что превратили слешер в тупой хекенслеш.
Цитата Khael ()
Если тройку они сделают хотя_бы на уровне второй- уже будет неплохо
Для меня - плохо. Второй раз на это я вестись не хочу.
m00n1ight Дата: Пятница, 05.05.2017, 03:37 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 10
Медвед-криптоанархист
Factol

Это смотря с какими линейками подходить. Лично для меня оба этих жанра примерно одинаково тупые и вообще ответвления одного и того же.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » Darksiders III
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: