• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » [В разработке] Mandragora (Мрачный сайд-скроллер с элементами RPG)
[В разработке] Mandragora

Primal Game Studio объявила о разработке мрачного сайд-скроллера с элементами RPG. Дата выхода пока не объявлена, но у игры уже есть страничка в Steam, на которой заявлена поддержка русского языка.

Человечество пало под натиском монстров. Теперь людям приходится скрываться за кирпичными стенами и заборами, отводящими внимание, которые строят лидеры. Радость и удовольствие стали непозволительной роскошью для большинства оставшихся в живых. Не о таком будущем они мечтали… Отправляйтесь в поход под покровом ночи и освободите свой мир!

Это путешествие по миру, терпящему бедствие и постепенно уступающему натиску разрушительного влияния Энтропии. Вам предстоит сражаться с агрессивными противниками, вступать в бой со смертоносными боссами, находить новых союзников, новых врагов и других персонажей, а также решать сложные этические дилеммы. В этом мире очень много дорог. Выберите свою!

Особенности игры

  • Исследуйте целую вселенную ярких красок: погрузитесь в удивительный мрачный мир в формате 2.5D под эпичный атмосферный саундтрек композитора Кристоса Антониу.
  • Погрузитесь в мрачное фантастическое приключение с интересным сюжетом: оставьте за спиной убежище Кримсон-Сити и отправляйтесь в путешествие по обширному интерактивному миру, чтобы исследовать тёмные леса, топкие болота, раскалённые пустыни и другие уголки.
  • Познакомьтесь с мрачной реальностью Энтропии: заполучите легендарный колдовской фонарь и войдите в тёмную реальность Энтропии через разрыв в материи собственной реальности.
  • Сражайтесь с ужасными монстрами и злобными тварями: пополняйте свой бестиарий поверженными врагами и уникальными смертоносными боссами. Осторожнее: кто знает, что может скрываться в густых тенях…
  • Играйте по своим правилам: в этом увлекательном сайд-скроллере вы можете выбирать персонажей из различных классов и менять их активные навыки благодаря грамотно продуманной системе развития. Пройдите игру и начните заново, выбрав один из множества уровней сложности NG+.
  • Улучшайте свои инструменты: находите мастеров, которые будут присоединяться к вашему каравану, и открывайте новые улучшения. Выращивайте целебные травы, варите зелья и создавайте мощное оружие, броню и различные полезные приспособления.
# 1 | , 03:57 | m00n1ight
(Автор темы)
Трейлерок-с подъехал. Выглядит как любой другой платформер с прокачкой, хотя разработчики настаивают на двумерной сюжетной RPG.

# 2 | , 02:31 | m00n1ight
(Автор темы)
Kickstarter.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 10:07 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3404
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » [В разработке] Mandragora (Мрачный сайд-скроллер с элементами RPG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: