• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » The Inquisitor
The Inquisitor
The Inquisitor — это сюжетная приключенческая игра жанра «тёмное фэнтези» с элементами экшена, в которой вы столкнетесь со сложными моральными дилеммами. Действие разворачивается в альтернативной (религиозной) вселенной. Источником вдохновения послужили бестселлеры из серии «Инквизитор» Яцека Пекары. Распятый Иисус подошел к порогу смерти, но его поглотил гнев. Он освободился и обрушил мстительную ярость на всех неверующих. Прошли столетия, и вот уже армия фанатичных инквизиторов огнем и мечом охраняет веру кровавой церкви.

Вы — Мордимер Маддердин, инквизитор на службе Бога. Вас посылают в погрязший в грехе город Кёнигштайн, где творится нечто загадочное. Распутывайте таинственные случаи и расследуйте преступления отступников от веры, в то же время выясняя истину об ужасном зле, что пытается проникнуть в мир живых из другого измерения.



Выход запланирован на 4ый квартал 2023 года.

Страничка вс Steam.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Четверг, 2023-04-06, 02:38


«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Вверх Вниз
# 1 | , 02:03 | silmor_senedlen
(Автор темы)
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 876
Не путать с Inquisitor.

Подход к альтернативной истории оригинальный, полёт фантазии засчитан. В целом, обещания хорошие, подождём больше конкретики.
Вверх Вниз
# 2 | , 02:23 | Бобёр
Группа: Новичок
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 394
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Ролевые боевики » The Inquisitor
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Все смайлы
Антиспам не пропустит ссылки с указанием протокола [http | https]. Зарегистрируйтесь или используйте ссылки без указания протокола.
Опции сообщения:
Код безопасности: