• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android/iOS] Deus Ex: The Fall
[Android/iOS] Deus Ex: The Fall

Сегодня была официально анонсирована Deus Ex: The Fall – нечто вроде Human Revolution для планшетов и смартфонов. «Нечто вроде» потому, что несмотря на старательное копирование Human Revolution, это вполне самостоятельная игра, разрабатываемая мобильным подразделением Square Enix в Европе.

Жан-Франсуа Дюга пообещал, что игроки смогут полностью окунуться в атмосферу Deus Ex – в Deus Ex: The Fall найдётся место исследованию, экшену, взлому, скрытности, выборам и последствиям.

Игра выйдет уже этим летом по цене $6.99/£4.99/€5.99, впервые её продемонстрируют на E3.

# 1 | , 16:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Ещё одни подались в мобильные хлеба.
# 2 | , 22:15 | m00n1ight
(Автор темы)
А чё, нормально. Square Enix уже угробили Хитмана, Деус, с Вором уже тоже всё понятно. На очереди Legacy Of Kain. Японцы знают толк в играх!
# 3 | , 22:35 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4607
Полагаю, что для ведроида и устройств Apple будет, так?

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 4 | , 23:27 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 192
Цитата (Aurum8)
Полагаю, что для ведроида и устройств Apple будет, так?

Пока только для Яблок.

Тему почистил. Ещё раз призываю воздержаться от подобного поведения и перестать бурно реагировать на провокации. Если вас оскорбляют, не надо отвечать тем же. Нажмите кнопочку "Доложить/Пожаловаться" под сообщением и изложите суть проблемы. Мы разберёмся.
# 5 | , 09:16 | m00n1ight
(Автор темы)

Как вы знаете, несколько дней назад была анонсирована Deus Ex: The Fall – игра для смартфонов и планшетов на базе iOS, разработкой которой занимаются практически те же самые люди, что работали над Human Revolution.

Джеймс Райт, продюсер проекта, пояснил Eurogamer, что помимо единоразовой платы за покупку Deus Ex: The Fall, игроки смогут приобретать внутриигровые деньги за вполне себе реальные.

«Я считаю, что единого платежа вполне достаточно», – поясняет Райт. «Однажды заплатив за игру, вы получите всё, что она может вам предложить. Но мы должны соответствовать требованиям мобильного сегмента – иногда люди хотят играть быстрее, ускорить процесс игры, поэтому в игре должна быть соответствующая опция. Тем не менее, вам нет необходимости платить ни одного цента, чтобы увидеть весь игровой контент».

Deus Ex: The Fall вызвала непонимание среди игроков на PC и консолях – видео с анонсом собрало на YouTube 989 положительных оценок и 12.543 отрицательных.

«Мнения всегда противоречивы», – признал Райт. «Игроки на мобильных устройствах приняли идею с энтузиазмом, в то же время существует огромное количество преданных фанатов и людей, которые играют на PC и консолях, ждавших продолжения Human Revolution на одной из этих платформ. Это просто потрясающе – иметь настолько преданных фанатов».
# 6 | , 19:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (Aurum8)
Полагаю, что для ведроида и устройств Apple будет, так?

Слоупок моде: на Андроид тоже анонсировали.
# 7 | , 05:19 | m00n1ight
(Автор темы)
Deus Ex: The Fall выйдет на устройствах под управлением iOS 11 июля этого года. Для игры потребуются iPad2, iPod Touch 5, iPhone 4S или более новые модели указанных устройств. Цена вопроса — $6.99.
# 8 | , 11:14 | m00n1ight
(Автор темы)
Интересно как в это на айфоне играть, ничего ж не видно будет из-за пальцев.
# 9 | , 14:21 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 917
Айпод, значит, таких сомнений не вызывает. cool

Что-то мне подсказывает, что ориентируются, всё же, именно на Айпад. Пусть яблочники поправят меня, если я не прав, но там должен быть один аккаунт на все устройства. Купил - играй хоть на Айпаде, хоть на Айподе, хоть на Айфоне. Как это делать - другой вопрос.

Лично я вообще слабо представляю себе экшены/шутеры на сенсорных устройствах.
# 10 | , 14:29 | m00n1ight
(Автор темы)
Хорошо подкололи.


# 12 | , 10:10 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Цитата (Товарищ)
Хорошо подкололи.

В грядущем патче уберут. Говорят, что, якобы, забыли предупредить, что на разблокированных устройствах работать не будет, многие купили, потратили деньги зря, что непорядок.
# 13 | , 10:13 | m00n1ight
(Автор темы)
В следующем месяце выйдет на Андроиде за $6.99.
# 14 | , 10:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Может появиться на РС. А может и не появиться. Новость писать не буду. smile
# 15 | , 15:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Может появиться на РС. А может и не появиться.

Вопрос, а нужно ли? Я заметил, что многие игры с ПеКа, особенно старые варгеймы и стратегии, отлично вписываются в формат планшетов, но вот обратной необходимости не видел.


# 16 | , 15:38 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Товарищ, Resident Evil: Revelations с 3DS пришла и очень хорошо пошла!
# 17 | , 15:41 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2275
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android/iOS] Deus Ex: The Fall
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: