• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android] Age of Pirates
[Android] Age of Pirates

Age of Pirates

The Trese Brothers выпустили ролевую игру в открытом игровом мире на пиратскую тематику. Сами авторы описывают свою игру как «приключенческую RPG с мощной экономической составляющей». Вы начинаете игру купцом Натаниэлем Свитом, который пытается спасти своего сына.

«Эта приключенческая морская ролевая игра дает вам шанс побывать в динамичном и захватывающем мире Лаанбракар (Laanbrakar), где сочетаются век мореплавания, мощные заклинания земли и промышленная революция. В роли владельца и капитана парусника вы столкнетесь с проблемой навигации по водам государств, находящихся в сложных политических отношениях, вынужденного общения с волшебниками и торговли, а также сможете заняться охотой за головами или грабежом для получения прибыли. Пусть ваш корабль будет грозно ощетинившимся пушками, а команда сытой и довольной. В Age of Pirates предлагается отыгрывать роль хорошо описанных героев, а также есть возможность бесконечного перепрохождения в режиме песочницы, что позволяет отыгрывать роль капитана парусника любым образом. Ваши действия повлияют на мир вокруг вас - например, вы можете обращать вражеские форты в пыль массированной бомбардировкой или предотвращать нехватку ресурсов с помощью торговли, возвращая городам былое процветание».

Интересно, что авторы обещают множество реалистичных механик — погоды, ветра, управления кораблём и экономической системы. Покупайте и улучшайте корабли, нанимайте команду и начинайте воевать, грабить, торговать или заниматься любыми другими делами — как и в любой «песочнице».

На данный момент игра доступна лишь для Android, но авторы не исключают возможности портирования Age of Pirates на OUYA. В Google Play можно обнаружить бесплатную и платную версии. Последняя стоит $2.99 и содержит в два раза больше контента, видов кораблей и возможностей индивидуализации персонажа.

Age of Pirates (1)Age of Pirates (2)Age of Pirates (3)
# 1 | , 11:42 | m00n1ight
(Автор темы)
Ого какой нежданчик, надо б взять бесплатную на пробу

# 2 | , 12:07 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 272
Тот же Star Traders RPG, только с пиратами. Мне показалась игра более приятной и дружелюбной чем Star Traders, которую не осилил.

Двухкратный лауреат премии Дарвина
# 3 | , 22:12 | Aurum8
Я слежу за вами...
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-30
Сообщений: 194
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android] Age of Pirates
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: