• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android] Heroes of Steel
[Android] Heroes of Steel

Trese Brothers выпустили пошаговый партийный dungeon crawler для Android. Среди особенностей проекта значатся:

  • 8 доступных для игрока персонажей.
  • Сложный ветвящийся сюжет.
  • Огромный подземный мир.
  • Тысячи видов оружия, брони и элементов снаряжения.
  • Пять уровней сложности.

Heroes of Steel можно скачать с Google Play. Heroes of Steel разделена на эпизоды, и 4 из 8 восьми эпизодов и персонажей продаются за отдельную плату.  За каждый новый эпизод придётся выложить $0.99, за всех дополнительных персонажей — ещё $1.99.

В следующем году должна выйти «элитная» версия игры, включающая все эпизоды за $3.99, однако дополнительных персонажей всё равно придётся приобретать отдельно. Такая вот интересная ценовая политика.

# 1 | , 14:57 | m00n1ight
(Автор темы)
ВНЕЗАПНО, пока что лучшее, что я видел для Ведра. Такой-то графон+gameplay в лучших традициях классических партийных dungeon crawler'ов. Настоятельно рекомендую, благо первый эпизод абсолютно халявный.


# 2 | , 18:00 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Игра появилась в Steam, но её актуальность и ценность на ПеКа, на мой взгляд, весьма сомнительна, благо партийных пошаговых "зачищалок" от "независимых" сейчас хоть отбавляй, к тому же цена мягко говоря неадекватная, особенно учитывая количество абсолютно бесплатных альтернатив.


# 3 | , 09:37 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Не понимаю почему она на ПК вышла, ей отлично и на Ведре живется, я потихоньку ее прохожу.
# 4 | , 18:30 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android] Heroes of Steel
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: