We are our choices.
Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android/iOS] Star Wars: Knights of the Old Republic
[Android/iOS] Star Wars: Knights of the Old Republic
m00n1ight Дата: Пятница, 20.12.2013, 04:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

iOS KOTOR

В мае этого года Star Wars: Knights of the Old Republic вышла на iPad. С этого дня обладатели iPhone и iPod Touch тоже смогут приобщиться к одной из лучших ролевых игр BioWare. Запустить игру можно на iPhone 4S, iPod Touch 5, iPad 2 и более новых устройствах под управлением iOS.

Новая версия также получила обновлённую графику, эффекты освещения, поддержку широкоэкранных разрешений и контроллеров для iPhone, улучшенный интерфейс. Стоимость Star Wars: Knights of the Old Republic в iTunes – $4.99.

piedpiper Дата: Пятница, 20.12.2013, 05:24 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 2
Factotum

Даже если бы у меня был гаджет с приставко "i", я бы не стал проходить игру по третьему разу. У неё не столь высокое реплейабилити, как, скажем, у Bloodlines.
m00n1ight Дата: Пятница, 20.12.2013, 15:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Вообще как-то слабо понимаю, как можно играть на пальцах, особенно на телефоне. На ноутбуке в старые игры порой приятнее поиграть, чем на десктопе - это да. Но на телефоне?
celeir Дата: Среда, 24.12.2014, 11:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Namer

и вообще в большие и серьёзные - на девайсе-то, которым убивают время в метро, где-то посреди гогочущей толпы
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Mairon Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:35 | Сейчас играет в Football Manager Сообщение # 5
Namer

Цитата m00n1ight ()
Вообще как-то слабо понимаю, как можно играть на пальцах, особенно на телефоне
На телефоне хз, на планшете норм.
m00n1ight Дата: Пятница, 26.12.2014, 00:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6

Цитата Mairon ()
На телефоне хз, на планшете норм.

Я как-то попытался. Видимо, мой моск уже не воспринимает такого рода развлечений. Плохому игроку руки мешают и всё такое прочее.
Mairon Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 01:31 | Сейчас играет в Football Manager Сообщение # 7
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я как-то попытался. Видимо, мой моск уже не воспринимает такого рода развлечений. Плохому игроку руки мешают и всё такое прочее

Дык, в отзывах народ и строчит, что им даже на лопатах типа Note 4 и Nexus 6 некомфортно, поэтому я на свои жалкие 4.3 дюйма и ставить не стал. На 10.1 Avadon и первый BG нормально пошли в целом, без каких-то претензий по юзабельности UI.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Для мобильных устройств » [Android/iOS] Star Wars: Knights of the Old Republic
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License