Мне говорили, что мой долг — нести факел просвещения на пустоши. Возможно, слово «факел» я понял чуть более буквально, чем им бы хотелось.
Цезарь, Fallout: New Vegas

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Telepath Tactics
Telepath Tactics
m00n1ight Дата: Среда, 21.08.2013, 10:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Крейг Штерн (Sinister Design) анонсировал Telepath Tactics – многопользовательский гибрид стратегии и ролевой игры во вселенной Telepath RPG: Servants of God.

Наиболее интересные особенности проекта:

• Игра поддерживает до шести игроков, в однопользовательской игре компанию вам составят 5 противников, управляемых компьютером.
  • Есть возможность играть в режиме «хотсита» или по электронной почте.
  • 22 класса юнитов для вашей армии – каждый со своим типом перемещения, уникальными атаками, плюсами и минусами.
  • Ландшафт оказывает влияние на исход боя (например, возвышенности дают плюсы к повреждениям и дальности дистанционной атаки), при этом вы можете изменять ландшафт, разрушая стены, строя мосты и пользуясь взрывчатыми веществами.

Строго говоря, проект не является ролевым. Это стратегия, но в ней будут уникальные, поименованные персонажи со своими характеристиками и направлениями развития, а также некоторые другие механики, присущие ролевому жанру, о которых вы могли прочесть в упомянутой выше статье. Сеттингом послужит уже показавший себя в Telepath RPG мир фэнтезийного стимпанка. Нижеследующее видео призвано объяснить вам, что из себя представляет Telepath Tactics:

m00n1ight Дата: Суббота, 07.09.2013, 12:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2

Не могу сказать, было ли это уже, но на всякий случай оставлю:

Товарищ Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Наисвежайший видосик, например.

Также, разработчики обещают выпустить игру в конце 2014 года.
Лично я, дичайше вожделею данный проект.

Rama Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:55 | Сейчас играет в Darkest Dungeon Сообщение # 4
Namer

Цитата Товарищ ()
Лично я, дичайше вожделею данный проект.
Все прогрессивное человечество так настроено.
Сообщение отредактировал Rama - Воскресенье, 18.05.2014, 15:55
vaska_psih Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:23 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 5
Praise the Sun!
Factotum

Товарищ, а для меня это тот случай, когда мне не понятно, стоит ли оно того, или нет
Hohenheim Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

Для планшета пойдет
Товарищ Дата: Пятница, 17.04.2015, 06:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Допройду-ка я всё же сначала KB: Dark Side. Хотя игру ждал, таки да.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Telepath Tactics
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License