If you ain't got ideals as a kid, you're missing a heart. If you've still got 'em as an old-timer, you're missing a brain.
Decker, Dex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Endless Legend (Ещё немного бесконечности)
Endless Legend
Товарищ Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 08:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 1
Ктулхе can into сhange!
Factor

Анонсирована разработка сказочной стратегии Endless Legend от создателей Endless Space. Судя по снимкам, Кодекс войны пришёлся им по нраву, хотя элементы Civilization также хорошо видны.

DrukqZ-X-LE Дата: Понедельник, 26.08.2013, 00:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Кто здесь?
Factotum

А че выглядит на ура, учитывая специфичность сеттинга должна быть отличной игрой.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Понедельник, 26.08.2013, 00:00
Товарищ Дата: Понедельник, 26.08.2013, 06:50 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 3
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (DrukqZ-X-LE)
че выглядит на ура, учитывая специфичность сеттинга должна быть отличной игрой
Выглядит очень хорошо, лично мне по нраву. Что касается сеттинга, то у меня стойкое ощущение, что разработчики хотят запилить собственную Ваху-Ваху40К сбид. Я не говорю, что это что-то плохое.

Hohenheim Дата: Четверг, 22.01.2015, 02:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Хм, тема была, да в нее никто не писал.
В очередной раз вспоминая какой в игре арт, было бы здорово, если какую-нибудь рпгшку в 3д/изометрии они сделали. Стильно, модно, молодежно, с антуражем навроде будущей Нуменеры. Не обязательны копания и самоанализ в персонажах, но какой-нибудь БГ в таком стиле увидеть было бы интересно.
Протей Дата: Четверг, 22.01.2015, 11:00 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 5
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата Hohenheim ()
В очередной раз вспоминая какой в игре арт, было бы здорово, если какую-нибудь рпгшку в 3д/изометрии они сделали
Тоже давно этого хочу, благо, сеттинг и лор амплитуды прописывают достаточно подробно. Арты так вообще шикарны, в таком стиле ролёвка полноценная будет просто усладой для глаз.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Hohenheim Дата: Суббота, 09.01.2016, 03:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Factotum

https://www.reddit.com/r....studios
Кто есть на реддите, спросите за ролевую игру. Настойчиво так, а то там всякие говнотуберы вопросы задают.
Товарищ Дата: Суббота, 09.01.2016, 10:53 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Hohenheim, у меня от reddit'a глаза вытекают и моск плавиЦЦо.

JackOfShadows Дата: Суббота, 16.04.2016, 10:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8
Factotum

Предлагаю сегодня устроить core-заруб cool Кто за?
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Endless Legend (Ещё немного бесконечности)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: