Мужчины всегда готовы верить, что женщина, во-первых, слаба и, во-вторых, благоволит им.
Морриган, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Invisible, Inc.
Invisible, Inc.
m00n1ight Дата: Четверг, 12.09.2013, 12:00 | Сейчас играет в SW: KOTOR2 Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Klei Entertainment сообщает о начале программы «Раннего доступа» к Incognita — пошаговой «шпионской» стратегии с элементами чего-то там. Что-то вроде X-COM. Или даже Shadowrun Returns. Заплатив на официальном сайте игры, по меньшей мере, $16.99, вы получите ключ Steam, которым и следует воспользоваться. В самом сервисе цифровой дистрибьюции приобрести Incognita пока невозможно.

Пара видеороликов, чтобы вы имели впечатление о чём идёт речь:

Failure is delay, not defeat. It is a temporary detour, not a dead end. Failure is something we can avoid only by saying nothing, doing nothing, and being nothing. © Denis Waitley
Товарищ Дата: Среда, 25.09.2013, 11:55 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Жду выхода.

bahovets Дата: Понедельник, 29.09.2014, 07:14 | Сейчас играет в Banner Saga Сообщение # 3
Namer

Цитата Товарищ ()
Жду выхода.

Игра есть в раннем доступе, причем уже давно. Только вот название сменили, теперь она - Invisible, Inc. http://store.steampowered.com/app/243970/

В целом ранний доступ вполне играбельный. Если у Вас не очень хорошо с английским то не рекомендую, там не все просто как например в Diablo. Читать нужно и разбираться.

Товарищ Дата: Понедельник, 29.09.2014, 09:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата bahovets ()
Игра есть в раннем доступе, причем уже давно

Я отказался от раннего доступа. Хватит жрать альфаго ... Предпочитаю полноценную игру. Иногда конечно можно поддержать разработчиков.

Tinuviel Дата: Понедельник, 29.09.2014, 09:31 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 5
Хранитель
Factol

Цитата bahovets ()
Invisible, Inc
Жду. Разработчики себя зарекомендовали.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Товарищ Дата: Понедельник, 29.09.2014, 09:36 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Tinuviel ()
Разработчики себя зарекомендовали.

Честно, не обращал внимание, кто разработчик. Я хоть и не любитель подобных игр, но N, Don't Starve и Mark of Ninja на слуху, и имеют очень положительную репутацию.

Tinuviel Дата: Понедельник, 29.09.2014, 10:36 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 7
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
N, Don't Starve и Mark of Ninja на слуху, и имеют очень положительную репутацию.
Именно. Don't Starve и Mark of Ninja однозначно попали в любимое. Shank 1, 2 вроде тоже хвалили, пока не смотрела.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Протей Дата: Понедельник, 29.09.2014, 11:02 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 8
Калликантзарос перехожий
Factol

Я в это немножко поиграл, кстати, спасибо приятелю за подарок. По художественному стилю игра напоминает смесь Mark of the Ninja и Shadowrun Returns. По игровому процессу — смесь той же «Метки» и, видимо, Don't Starve, ведь по сути это «стелс-песочница».

Причём, что называется, очень «хардкорная»: единственное сохранение на игру, постепенно увеличивающийся уровень тревоги на каждой миссии, противники вырубаются изначально только на пару ходов, таймер в реальном времени на глобальной карте, до истечения которого нужно заниматься случайно генерируемыми миссиями, а под конец уже переходить к некоему финальному заданию. Вряд ли с первого захода можно дойти до конца игры, скорее всего агенты погибнут раньше. Благо, за успехи и неудачи открываются различные улучшения и даже новые агенты, так что каждая новая попытка должна быть чуть легче предыдущей. Этим игра мне напомнила уже FTL, кстати, так что в жанры, видимо, можно занести и rogue-like.

Разработчики даже в одном из патчей ввели пониженный уровень сложности. Я на обычной смог пройти первую (не обучающую) миссию с третьей попытки, пока не сообразил, что миссию не обязательно завершать на 100% — что успел украсть, с тем лучше и тикать до лифта.

Вряд ли буду играть до финальной версии, но игра уже оставляет очень приятное впечатление. Хоть, боюсь, всё же слишком уж она выбивает из зоны комфорта, не люблю я игровой процесс в духе «проиграй девять раз, на десятый продвинься чуть дальше и всё равно проиграй».

Spiritus tristis exsiccat ossa
Tinuviel Дата: Понедельник, 29.09.2014, 11:07 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 9
Хранитель
Factol

Цитата Протей ()
Вряд ли с первого захода можно дойти до конца игры, скорее всего агенты погибнут раньше. Благо, за успехи и неудачи открываются различные улучшения и даже новые агенты, так что каждая новая попытка должна быть чуть легче предыдущей.

Цитата Протей ()
Хоть, боюсь, всё же слишком уж она выбивает из зоны комфорта, не люблю я игровой процесс в духе «проиграй девять раз, на десятый продвинься чуть дальше и всё равно проиграй».
Именно на этом основана Don't starve чуть более, чем полностью) Я максимум доживала героями пока до 20 дня, при этом открыла уже почти всех персонажей (что значит, что гибелей было море). Метод проб и ошибок, типичный принцип старых олдскульных игр)

Товарищ Дата: Понедельник, 29.09.2014, 11:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
По игровому процессу — смесь той же «Метки» и, видимо, Don't Starve, ведь по сути это «стелс-песочница»

Вот чхорт. Я думал это будет такой-то шпийёнский X-Com или Jagged Alliance.

Протей Дата: Четверг, 16.04.2015, 13:33 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 11
Калликантзарос перехожий
Factol

Выходит 12 мая.

Spiritus tristis exsiccat ossa
JackOfShadows Дата: Суббота, 16.04.2016, 10:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Factotum

Игра похожа на x-com/shadowrun только визуально, да. На деле это rogue-like тактическая головоломка. Прохождение короткой основной кампании представляет из себя некое обучение игре, я бы сказал, весь смысл в дальнейшем челлендже (появляется гораздо большее разнообразия агентов и разных инструментов). Самые высокие оценки в стиме от людей у которых наиграно 100, а то и 200 часов. (основная кампания проходится часов за 5). Я впрочем не втянулся, однако может еще вернусь к ней, сделано здорово.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Invisible, Inc.
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: