Жизнь, потраченная в погоне за достижимой целью значительно лучше любой другой.
«Великий западный олень», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Halfway
Halfway
m00n1ight Дата: Четверг, 26.09.2013, 12:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Независимая студия из двух человек работает над научно-фантастической тактической ролевой игрой Halfway.

«Под ваше управление попадает небольшая группа людей, подвергшихся нападению на их корабль инопланетян. Пробиваясь через тёмные коридоры корабля, вы будете узнавать всё новые подробности происходящего. А сейчас вам необходимо сражаться за свою жизнь, взглянуть в лицо своим страхам и перехитрить противника».

«Ваш отряд будет состоять из различных персонажей, которых вы встретите во время своего путешествия, — каждый из них будет играть свою роль с сюжете. Вы сможете развивать их навыки, находить предметы и исследовать тёмные закоулки космического корабля — всё это составляет ролевой элемент игры».

Релиз Halfway на Windows, Mac OS X и Linux планируется ближе к концу года, а ещё позднее выйдут планшетные версии.

DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 26.09.2013, 15:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Тенями укрывшись
Factotum

Выглядит прилично, как раз подобных игр не хватает.

Да исправь:

Цитата
тактической роловой игрой Halfway.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Tinuviel Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:06 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 3
Хранитель
Factol

Почему-то у меня стойкая ассоциация с X-com))
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Четверг, 26.09.2013, 16:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4

Цитата (Tinuviel)
Почему-то у меня стойкая ассоциация с X-com

У автора новости на сайте, где я увидел эту игру, тоже.
Товарищ Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Tinuviel)
Почему-то у меня стойкая ассоциация с X-com

Цитата (m00n1ight)
У автора новости на сайте, где я увидел эту игру, тоже

Еретики! Laser Squad же!
Пока что ничего кроме однообразия в тактическом плане и тупизны ИИ не показали. Графон сносный.

blackwiz Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:29 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 6
Namer

Цитата (Товарищ)
Laser Squad же!

Я только в Nemesis играл... по-моему в отличие от сабжа и икс-кома была чистой незамутненной тактикой без возможности "развивать навыки, находить предметы и исследовать тёмные закоулки", не? И карты чисто наземные. И в роли пришельцев можно было террестриалам мзды дать smile

Товарищ Дата: Четверг, 26.09.2013, 17:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

Laser Squad
Цитата (blackwiz)
была чистой незамутненной тактикой без возможности "развивать навыки, находить предметы и исследовать тёмные закоулки"

Нам ничего кроме "чистой незамутненной тактики", пока что не показали, таким образом и обсуждать этот аспект, нет никакого толку.

Товарищ Дата: Среда, 30.07.2014, 10:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 8
Ктулхе can into сhange!
Factor

PC Gamer грит "не нужно!".

blackwiz Дата: Среда, 30.07.2014, 14:41 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 9
Namer

Цитата Товарищ ()
PC Gamer грит "не нужно
68 из 100 это не так уж "не нужно" - скорее означает, что продукт съедобен, но есть аналоги повкуснее. Я недавней скидкой тоже не соблазнился

Товарищ Дата: Среда, 30.07.2014, 15:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата blackwiz ()
скорее означает, что продукт съедобен, но есть аналоги повкуснее

Согласен, но честно, у меня уже давно нет времени играть во всё, что является гарантированным вином, поэтому я высказал своё мнение.

m00n1ight Дата: Суббота, 08.11.2014, 08:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11

На GOG 289 рублей.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Halfway
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License