• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Halfway
Halfway
Независимая студия из двух человек работает над научно-фантастической тактической ролевой игрой Halfway.


«Под ваше управление попадает небольшая группа людей, подвергшихся нападению на их корабль инопланетян. Пробиваясь через тёмные коридоры корабля, вы будете узнавать всё новые подробности происходящего. А сейчас вам необходимо сражаться за свою жизнь, взглянуть в лицо своим страхам и перехитрить противника».


«Ваш отряд будет состоять из различных персонажей, которых вы встретите во время своего путешествия, — каждый из них будет играть свою роль с сюжете. Вы сможете развивать их навыки, находить предметы и исследовать тёмные закоулки космического корабля — всё это составляет ролевой элемент игры».


Релиз Halfway на Windows, Mac OS X и Linux планируется ближе к концу года, а ещё позднее выйдут планшетные версии.

# 1 | , 12:16 | m00n1ight
(Автор темы)
Выглядит прилично, как раз подобных игр не хватает.

Да исправь:

Цитата
тактической роловой игрой Halfway.
# 2 | , 15:43 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1081
Почему-то у меня стойкая ассоциация с X-com))

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 3 | , 16:06 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1490
Цитата (Tinuviel)
Почему-то у меня стойкая ассоциация с X-com

У автора новости на сайте, где я увидел эту игру, тоже.
# 4 | , 16:11 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (Tinuviel)
Почему-то у меня стойкая ассоциация с X-com

Цитата (m00n1ight)
У автора новости на сайте, где я увидел эту игру, тоже

Еретики! Laser Squad же!
Пока что ничего кроме однообразия в тактическом плане и тупизны ИИ не показали. Графон сносный.


# 5 | , 17:22 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Цитата (Товарищ)
Laser Squad же!


Я только в Nemesis играл... по-моему в отличие от сабжа и икс-кома была чистой незамутненной тактикой без возможности "развивать навыки, находить предметы и исследовать тёмные закоулки", не? И карты чисто наземные. И в роли пришельцев можно было террестриалам мзды дать smile

# 6 | , 17:29 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 263
Laser Squad
Цитата (blackwiz)
была чистой незамутненной тактикой без возможности "развивать навыки, находить предметы и исследовать тёмные закоулки"

Нам ничего кроме "чистой незамутненной тактики", пока что не показали, таким образом и обсуждать этот аспект, нет никакого толку.


# 7 | , 17:43 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Цитата Товарищ ()
PC Gamer грит "не нужно
68 из 100 это не так уж "не нужно" - скорее означает, что продукт съедобен, но есть аналоги повкуснее. Я недавней скидкой тоже не соблазнился

# 9 | , 14:41 | blackwiz
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-05-12
Сообщений: 263
Цитата blackwiz ()
скорее означает, что продукт съедобен, но есть аналоги повкуснее

Согласен, но честно, у меня уже давно нет времени играть во всё, что является гарантированным вином, поэтому я высказал своё мнение.


# 10 | , 15:46 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6539
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Halfway
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: