Ah yes, Reapers. The immortal race of sentient starships allegedly waiting in dark space.
Turian Councilor, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Xenonauts (Только хардкор)
Xenonauts
katarn Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 05:21 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 1
Factotum

Не понимаю, почему тут Xenonauts вниманием обходят. Ну, в двух словах это старый X-Com на новый лад от английской инди-команды. Классная игра.

Короче. Зачищаю карту. Ну, вижу, за очередной дверью большой зал с коридорами, думаю, ну его на хрен, пойду в обход. Пошел по другой стороне карты - какие-то яйца как в "чужом", засранцы с плазмой. Прошел, причем довольно далеко, зашел к этим многочисленным коридорам с другого конца. Ну, отсек половину карты считай. Довольный сохраняюсь, иду открывать дальнюю дверь, ну, понятно, сидя рептилоиды с гранатами, релоад. Думаю как расставить своих, чтоб перехватить ход, чтоб всех одной гранатой не накрыло и т.п. И вдруг сзади, из огромной зачищенной области появляется рептилоид. Мои, естественно, мажут. Он кидает гранату, убивает 4, командир в мой ход бросает лазерное ружье (у мужика несколько медалей за отличие) и валит к десантному кораблю.

Так и живем.
Сообщение отредактировал katarn - Воскресенье, 27.07.2014, 06:18
Товарищ Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:49 | Сейчас играет в Ил-2 БзС, Magic Duels Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Мне пока писать ещё нечего, не играл, и когда руки дойдут не знаю.

JackOfShadows Дата: Среда, 20.04.2016, 17:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Немного неловко даже писать такой отзыв, но я долго просто облизывался на игрушку в магазине, и в итоге решил пощупать торрент-версию. Поиграв минут 40 я понял, что брать не хочется. Первое впечатление - калька с 1го хкома, с некоторыми улучшениями, но меня как-то не зацепило. Впрочем, особым фанатом именно 1-й части я никогда и не был, мне гораздо больше нравилась всегда 2-я часть, за мрачную атмосферу (благодаря саундтреку и дизайну уровней с пришельцами).
lostmemories Дата: Среда, 20.04.2016, 19:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Давно хотел попробовать и кажется мне должно понравится, только вот не было русского там, сейчас смотрю какие то появились переводы, надо будет возобновить интерес.
JackOfShadows Дата: Среда, 20.04.2016, 20:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Factotum

Я как-то даже внимания не обратил но пиратка которую я качнул была с переводом на русский.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Xenonauts (Только хардкор)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: