Важно то, что под кожей, и символы, которые мне не безразличны, и то, что горит внутри.
Стоик, Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 11
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Xenonauts (Только хардкор)
Xenonauts
katarn Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 05:21 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 1
Factotum

Не понимаю, почему тут Xenonauts вниманием обходят. Ну, в двух словах это старый X-Com на новый лад от английской инди-команды. Классная игра.

Короче. Зачищаю карту. Ну, вижу, за очередной дверью большой зал с коридорами, думаю, ну его на хрен, пойду в обход. Пошел по другой стороне карты - какие-то яйца как в "чужом", засранцы с плазмой. Прошел, причем довольно далеко, зашел к этим многочисленным коридорам с другого конца. Ну, отсек половину карты считай. Довольный сохраняюсь, иду открывать дальнюю дверь, ну, понятно, сидя рептилоиды с гранатами, релоад. Думаю как расставить своих, чтоб перехватить ход, чтоб всех одной гранатой не накрыло и т.п. И вдруг сзади, из огромной зачищенной области появляется рептилоид. Мои, естественно, мажут. Он кидает гранату, убивает 4, командир в мой ход бросает лазерное ружье (у мужика несколько медалей за отличие) и валит к десантному кораблю.

Так и живем.
Сообщение отредактировал katarn - Воскресенье, 27.07.2014, 06:18
Товарищ Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 10:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Мне пока писать ещё нечего, не играл, и когда руки дойдут не знаю.

JackOfShadows Дата: Среда, 20.04.2016, 17:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Factotum

Немного неловко даже писать такой отзыв, но я долго просто облизывался на игрушку в магазине, и в итоге решил пощупать торрент-версию. Поиграв минут 40 я понял, что брать не хочется. Первое впечатление - калька с 1го хкома, с некоторыми улучшениями, но меня как-то не зацепило. Впрочем, особым фанатом именно 1-й части я никогда и не был, мне гораздо больше нравилась всегда 2-я часть, за мрачную атмосферу (благодаря саундтреку и дизайну уровней с пришельцами).
lostmemories Дата: Среда, 20.04.2016, 19:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Factotum

Давно хотел попробовать и кажется мне должно понравится, только вот не было русского там, сейчас смотрю какие то появились переводы, надо будет возобновить интерес.
JackOfShadows Дата: Среда, 20.04.2016, 20:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Factotum

Я как-то даже внимания не обратил но пиратка которую я качнул была с переводом на русский.
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Xenonauts (Только хардкор)
Страница 1 из 11
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: