Gorthauer |
Дата: Пятница, 09.02.2018, 22:13 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 1 |

Namer
| Совершенно незаслужено забытая, вполне крутая и самобытная игра, в 2х частях: Восхождение на Трон Восхождение на Трон 2 Рецензия на ЛКИ Гости из тех времен, когда российско-украинская игровая индустрия ещё не выродилась в клепание сплошных говно-ММО с донатом и др***лок на мобилочки. RPG с тактическими боями и собиранием армии.(и даже в Steam`e их нет :angry:)
По рецензиям заодно старый-добрый AG из лучших времен вспомнить.Тот случай кстати, когда Бобик был не прав, зря оценку этим 2м игрушкам занизил. Мое личное имхо, но ведь в том числе этим (субъективными, подчас спорными оценками) тоже был хорош старый AG  Кто играл, кто помнит, вспоминаем - делимся впечатлениями.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Пятница, 09.02.2018, 22:15 |
|
| |
Афроний |
Дата: Суббота, 10.02.2018, 14:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2 |

Namer
| Цитата Gorthauer (  ) и даже в Steam`e их нет :angry: В стиме нет части про голую бабу, а про лыцаря есть http://store.steampowered.com/app/289200
Мимимиру мимимир!
|
|
| |
|