Do not worry, Shepard. I only forget to recycle the Normandy’s oxygen when I’ve discovered something truly interesting. [pause] That was a joke.
EDI, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Демиурги (Герои встречают MtG)
Демиурги
Ваша оценка игры
1.10[ 0 ][0.00%]
2.9[ 0 ][0.00%]
3.8[ 1 ][50.00%]
4.7[ 1 ][50.00%]
5.6[ 0 ][0.00%]
6.5[ 0 ][0.00%]
7.4[ 0 ][0.00%]
8.3[ 0 ][0.00%]
9.2[ 0 ][0.00%]
10.1[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 2
m00n1ight Дата: Четверг, 03.02.2011, 17:12 | Сейчас играет в Binance, Morrowind: Rebirth Сообщение # 1
Медвед-криптоанархист
Factol

Если честно, не очень помню эту игру, в моем сознании она растворилась в тени Демиургов 2... но об этом позже. В целом, понравилось. Я вообще большой любитель Magic: The Gathering и Heroes of Might and Magic, да и с MtG я познакомился гораздо позже, чем сыграл в Демиургов. Одна из наиболее оригинальных и интересных TBS/RPG своего времени.

Ваши впечатления.

Reverrius Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:40 | Сейчас играет в Pillars of Eternity 2 Deadfire Сообщение # 2
Factotum

Я помню, что меня от нее отпугнуло. Это то что перемещение героя совершается только после того, как ты заканчиваешь ход. Из того, что понравилось, это в первую очередь графика, особенно во время боя, и оригинальная боевка (раньше с такой был не знаком). То что нет hot-seat сильно разочаровало. В целом игра как-то не захватывает, быстро надоедает... не знаю, может потому что на компе в то время были Герои 3, но впечатления у меня от нее именно такие. 7/10.
«Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.»
(с) Альберт Эйнштейн
piedpiper Дата: Среда, 23.02.2011, 23:01 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 3
Factotum

Собственно только-что десять минут погонял. Графика красивая, а сама игрулина больше напоминает Дисайплс чем героев. Я тут слыхал что игру стебали за границей, да и на УГ.ру рейтинг невысок. Однако метакритик даёт 80%, и мне чё-то приглянулось. Поиграю больше - отпишусь.
Товарищ Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:25 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 4
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я точно помню почему её бросил. В кампании, в каждом новом сценарии-миссии нужно было качать героя "с нуля". Ну вы поняли, как это было весело к 5 или 6 миссии.

piedpiper Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:08 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 5
Factotum

Возрадуйтесь, ибо Демиурки грядут! 
Сообщение отредактировал piedpiper - Четверг, 21.08.2014, 21:08
Товарищ Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата piedpiper ()

Цитата
в проекте для iOS

Ну мы поняли ...

bahovets Дата: Понедельник, 29.09.2014, 07:06 | Сейчас играет в Banner Saga Сообщение # 7
Namer

Цитата piedpiper ()

То что грядет, вернее уже вышло smile Это совсем не то, я сейчас как раз играю, это скорее игра по мотивам чем старые добрые Демиурги.

И работает пока, что только на iOS...

Chosen Дата: Вторник, 06.11.2018, 17:47 | Сейчас играет в Сообщение # 8
Высокоуровневый... зануда
Factotum

А я тут с отечественной игрой "Демиурги" познакомился. o_o
Пока игра очень даже по нраву пришлась, но у меня есть вопросы к тем, кто её делал. wacko Слишком уж неоднозначными мне видятся многие её

Нет никакой ложки.
Сообщение отредактировал Chosen - Вторник, 06.11.2018, 19:36
Товарищ Дата: Вторник, 06.11.2018, 18:19 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Chosen ()
Зачем было карту заваливать набок?

Потому что так в MtG. Как и многое в Демиургах.

Chosen Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:27 | Сейчас играет в Сообщение # 10
Высокоуровневый... зануда
Factotum

Цитата Товарищ ()
Потому что так в MtG.

Нет никакой ложки.
Товарищ Дата: Вторник, 06.11.2018, 19:41 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 11
Ктулхе can into сhange!
Factor

Разработчики всё ещё живы и здоровы, их можно найти через Linkedin, и высказать им своё ОВМ по этому поводу.

Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Демиурги (Герои встречают MtG)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: