• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Redemption Reapers («Искупление Жнецов» — симулятор в стиле темного фэнтези.)
Redemption Reapers

В феврале 2023 года выходит «тактическая RPG» Redemption Reapers от известной метроидванией Ender Lilies: Quietus of the Knights студии Adglobe. Издаст игру японская компания Binary Haze Interactive.

Окунитесь в мрачный мир норвежской мифологии в новой ролевой игре. Играйте за Бранда, храброго воина, на плечах которого лежит будущее Нового мира. Используйте его сверхъестественные способности и предстаньте перед сложным выбором, от которого зависит судьба мифической страны.

Сюжет

На мир обрушилась лавина ужасающих мортов. Наделенные кошмарной мощью, они уничтожают народ за народом, оставляя от человечества одни руины. Но среди всеобщего отчаяния мортам решается дать отпор небольшой отряд — бригада Пепельных ястребов. Когда-то люди, презиравшие этих хитроумных бойцов, специалистов по внезапным атакам, прозвали их Безбожными жнецами. Никто и не подозревал, что именно этому отряду суждено стать их единственной надеждой в войне с мортами.

Геймплей

«Искупление Жнецов» — симулятор в стиле темного фэнтези, действие которого разворачивается в условном средневековье. Погрузитесь в историю отчаянной борьбы между бригадой Пепельных ястребов и ужасающими легионами мортов.

Мрачная орда мортов подступает всё ближе. Не дайте человечеству захлебнуться отчаянием: помогите отряду сопротивления разбить врага, используя разнообразных персонажей и продуманную стратегию. Испытайте душевный подъем, преодолевая препятствия и побеждая!

Особенности

Побеждайте в ожесточенных битвах благодаря тактическому опыту

  • Познакомьтесь с небольшим, но элитным отрядом из пяти человек и выясните, как лучше всего использовать уникальные навыки каждого члена.
  • Вдумчиво распоряжайтесь ограниченными ресурсами, включая оружие и предметы для восстановления, с учетом условий предстоящих сражений.

Укрепляйте связи с членами бригады, продвигаясь по сюжету и подбирая стратегию

  • Адаптируйтесь к любой ситуации, используя уникальное оружие и сильные стороны всех пяти героев.
  • Координируйте атаки персонажей с одинаковой дальностью, чтобы объединить их силы и победить могущественных противников!
  • В полной мере используйте особые активные навыки каждого члена отряда, чтобы он был полезен на поле боя.
  • Какими бы разными ни казались члены бригады, все они переживают горе и утрату. Узнайте, через что прошел каждый боец и что он чувствует, чтобы понять, что ждет бригаду дальше.

Перенеситесь в темное средневековое фэнтези благодаря потрясающей графике и эффектам

  • Исследуйте серию стратегических карт, на которых изображен обреченный разлагающийся мир, опустошенный чудовищными мортами.
  • Наслаждайтесь глубокими полностью озвученными видеовставками и разговорами.
  • Изо всех сил сопротивляйтесь непобедимым мортам, отправляясь в путешествие без всякой надежды! Вам придется поставить на кон все и вести напряженные жестокие бои, чтобы помочь бригаде добраться до конца пути.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 15:49 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3405
А это уже интересно
(не очередной 8Bit`ный кал, не данжен кровлер, а нормальная RPG класса Б)
Спасибо за наводку.
Если будет русский язык, обязательно заценю.
Блин, что-то одни пошаговые тактики нынче и выходят: King Arthur Knights Tale, Lost Eidolons, Expeditions Rome, теперь еще и сабж.
Не то чтобы это было плохо (King Arthur и Lost Eidolons растянули удовольствие на 70часов и 2 недели, реалтаймовый The Last Oricru я пробежал за 2 дня и 10-12ч), но как-то не хватает разнообразия в RPG жанре...
# 2 | , 15:59 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825
Ох уж эти сюжеты, в которых пять бойцов побеждают армию, перемалывающую страну за страной.
И ноль информации об игромехе.

Цитата
Согласно странице в Steam, русский язык не поддерживается
Сейчас написано, что поддерживается.

Первая игра в похожих - Elden Ring

Сообщение отредактировал Бобёр - Воскресенье, 2023-01-08, 16:16

# 3 | , 16:13 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 687
Цитата Бобёр ()
Ох уж эти сюжеты, в которых пять бойцов побеждают армию, перемалывающую страну за страной.

Япония!

Цитата Бобёр ()
И ноль информации об игромехе.

Видосик, если не лень:


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 4 | , 16:15 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3405
Цитата Бобёр ()
И ноль информации об игромехе.
Пошаговая тактика с командой бойцов, видно же по скринам.
Как King Arthur Knights Tale, Lost Eidolons, Expeditions Rome из последнего
Цитата Бобёр ()
Ох уж эти сюжеты, в которых пять бойцов побеждают армию, перемалывающую страну за страной.
Есть такое. Типичный сюжет для JRPG. Но на игру похоже, заценить стоит
# 5 | , 16:15 | Gorthauer
Группа: Clueless berk
Регистрация: 2016-07-21
Сообщений: 825
Да посмотрел я видео... выводы:
1. Есть графон.
2. Хиты характерно двузначные.
3. Поле из клеточек.
4. Анимации - радость эпилептика. Вероятно, не отключаются.
5. Бойцов пятеро, видимо, под контролем их всегда столько.
Вроде, всё.

Сообщение отредактировал Бобёр - Воскресенье, 2023-01-08, 16:49

# 6 | , 16:26 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 687
Запутался во вкладках, лажанул, русский в игре заявлен. Спасибо Хикамуре.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7 | , 21:41 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3405

Знакомя вас с этой игрой, мы уже говорили, что выйдет она в феврале. Во вчерашнем пресс-релизе издатель назвал конкретную дату: 22 февраля. Но это ещё не всё.

В прошлый раз прозвучали вполне обоснованные претензии, что в анонсирующем трейлере не показан игровой процесс. Что ж, новый ролик вдвое большей длительности посвящён именно этому — он знакомит с игровыми персонажами и боевой системой.

Из официального заявления для прессы:

Токио — 26 января 2023 года [прим. пер.: в оригинале опечатка и здесь стоит 2022] — Redemption Reapers, тактическая RPG в мире тёмного фэнтези, разрабатываемая Adglobe и издаваемая Binary Haze Interactive, предлагает присоединиться к охоте на зло в среду, 22 февраля 2023 года в Steam для ПК под управлением Windows, на PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Созданная батальоном ветеранов AAA-индустрии, Redemption Reapers предложит оригинальную историю от Хироюки Кобаяси (продюсер ENDER LILIES: Quietus of the Knights) и игровой баланс от ветерана тактических RPG Масаюки Хорикавы (директор серии Fire Emblem, планирование в Kingdom Hearts III). В разработке также участвовали Томоказу Фукусима (сценарист Metal Gear Solid и Freedom Wars) и Рей Кондо (композитор серий Bayonetta и Fire Emblem).


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 8 | , 09:45 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3405
Да, тут игромех хорошо виден. Я, пожалуй, мимо пройду.
# 9 | , 00:53 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 687

Тактическая ролевая игра Redemption Reapers вышла вчера и, судя по немногочисленным отзывам в Steam, не вызвала бурных восторгов. Игроки отметили, что Redemption Reapers уступает не только вдохновлявшим разработчиков Tactics Ogre и Fire Emblem, но даже современным «середнячкам» вроде Lost Eidolons.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 10 | , 22:11 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3405
А мне по скринам\трейлеру видно, что это очередной тактический шлакатан. Чего этих клоунов не устроило.

Помню в 2021 году много тактик(-РПГ) посмотрел, так до сих пор чувство тошноты не прошло.

И задолбали уже присовывать три буквы (РПГ) везде подряд. Только лишь из-за наличия прокачки..? ППЦ.
# 11 | , 11:21 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 502
Притом линейной прокачки, похоже. Так и в Принце Персии прокачка есть, чё. Даже три разные: запас хитов, запас песка и урон меча.
# 12 | , 12:29 | Бобёр
Группа: Неймер
Регистрация: 2016-10-16
Сообщений: 687
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Redemption Reapers («Искупление Жнецов» — симулятор в стиле темного фэнтези.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: