• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] Tenebris: Terra Incognita (Научно-фантастическая тактическая пошаговая RPG.)
[В разработке] Tenebris: Terra Incognita
Визуальный стиль я бы описал классическим выражением "бедненька, но чистенько". Оригинальности ноль, но зато и глазкам не больно.


# 26 | , 09:46 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6535
Это как раз про Starcrawlers.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 27 | , 11:17 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Первый дневник разработчиков (полностью на русском).

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 28 | , 22:36 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Разработка тихонько движется.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 29 | , 10:43 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Цитата
Друзья, мы наконец определились с точной датой выхода игры в ранний доступ.

Это 30 сентября 2024 года, и переносов больше не будет!

Нам понадобилось больше времени, чем мы планировали изначально, чтобы добавить в игру множество улучшений и нововведений.

Этим летом мы предложим вам поиграть в новую демоверсию игры, чтобы вы сами оценили проделанную работы и улучшения, которые мы внедрили в игру.

В демоверсии вы сможете увидеть:

- Улучшенную анимацию героев
- Новые эффекты во время боя
- Полностью переделанные ветки талантов
- Новую систему описания умений и систему подсказок
- Улучшенную систему лута
- Новые виды оружия и брони
- Значительно расширенная система апгрейдов отсеков
- Кроме того, демоверсия будет шире, и при желании вы сможете развить своих героев до 10 уровня.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 30 | , 19:14 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] Tenebris: Terra Incognita (Научно-фантастическая тактическая пошаговая RPG.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: