• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] Project Haven (Опять наёмники, но современные и не столь бюджетные.)
[В разработке] Project Haven

Ещё одна тактика на повестке дня — во всех отношениях более современная, чем Dead Monarchy, и выходящая уже в этом году Project Haven. И снова наёмники в мрачном мире, но уже не средневековом.

Описание в Steam:

Вы управляете «Стальными драконами» — борющимися за выживание в суровом урбанистическом будущем Хейвен-Сити наёмниками. Собирайте отряды и управляйте ими, сражаясь с бандитами, конкурентами, коррумпированными правительствами в попытках свести концы с концами и изменить мир к лучшему. Настраивайте характеристики и снаряжение наёмников, попытайтесь примирить персонажей с разными взглядами, покоряйте тактические высоты — всё это в выдающейся пошаговой тактике Project Haven.

Вам предложат множество разнообразных миссий и задач, и только вам решать, как управлять наёмниками для достижения цели. Воспользуйтесь различными комбинациями снаряжения, характеристик персонажей, их специализаций и навыков в сражениях с расставленными вручную на учитывающих разные стили игры аренах врагами.

  • Свободно прицеливайтесь во врагов, используя механику моделирования полёта снарядов. И всё это с видом от третьего лица. Благодаря модульной системе повреждений, игра учитывает попадания в конечности: стрельба по рукам снижает меткость врагов, по ногам — скорость перемещения, выстрел в голову наносит дополнительный урон.
  • Пригибайтесь и прячьтесь в укрытиях. Воспользуйтесь механикой скрытности, чтобы избежать обнаружения и застать противников в расплох. Забросайте их гранатами и взорвите стоящие на пути стены — продолжая свободно перемещаться без ограничивающей сетки.
  • Познайте суровую реальность кипящего жизнью, полного отчаяния и мрачных тайн мегаполиса. Узрите суровую жизнь наёмников и NPC, пройдите сюжетную кампанию с полностью озвученными и анимированными по технологии захвата движений персонажами.
  • Управляйте отрядом наёмников, у каждого из которых уникальный характер и отношения с другими наёмниками. Накапливайте опыт, повышайте уровни, развивайте характеристики, открывайте новые навыки. Собирайте отряд, подходящий под ваши предпочтения: от скрытных разведчиков до выносливых «танков». Насладитесь возможностями настройки отряда.
  • Следите за боеприпасами и их типами, подбирая необходимые для каждой ситуации. От калибра оружия и типа патронов зависят пробивное действие и наносимые повреждения. Модифицируйте оружие, повышая его эффективность в выбранном стиле игры. Глушители для скрытного проникновения, прицелы для стрельбы издалека — и многое другое.
  • Играйте в одиночку или в компании до четырёх игроков в пошаговом режиме сетевой кампании. Вы также можете сразиться с друзьями или искусственным интеллектом на случайно созданной карте.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:57 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3259
Видосик из майского отчёта о разработке, в котором среди прочего рассказано, что разрабы отказались от идеи процедурно генерируемых карт заданий и решили сделать все 45 вручную.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 2 | , 08:13 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3259

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 12:39 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3259
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » [В разработке] Project Haven (Опять наёмники, но современные и не столь бюджетные.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: