• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Showgunners (Бегущий женочеловек.)
Showgunners

А пока ждёте (или не ждёте) Project Haven, можно попробовать вышедшую 2 мая 2023 года ролевую тактику Showgunners с немногочисленными, но «очень положительными» отзывами и поддержкой русского языка в Steam.

В антиутопическом будущем, где миром правят корпорации, кровавое реалити-шоу — самое популярное развлечение в городе! Вы играете за Скарлетт Мартилло — участницу, жаждущую мести. Чтобы победить, вам придётся преодолеть опасные городские арены, полные смертельных ловушек, и отбиться от полчищ вооруженных психопатов.

  • Пошаговые тактические бои. На каждом этапе вас ждёт продуманный пошаговый геймплей с элементом непредсказуемости в лице всесильного и безжалостного режиссёра шоу, который может мешать Скарлетт или помогать её противникам в зависимости от ваших успехов. Динамический дизайн уровней делает их уникальными и заставляет игроков мыслить тактически. Showgunners порадует и новичков тактических боев, и верных фанатов жанра!
  • Уникальные персонажи. Скарлетт не будет сражаться одна. По ходу сюжета игроки смогут выбирать новых напарников, способных изменить исход битвы самым неожиданным образом. Прокачивайте уникальные способности персонажей за очки навыков, покупайте новое оружие в магазине или добывайте его в битвах. Тайники в каждой главе могут подарить новых союзников, легендарное оружие и полезные предметы, так что смотрите в оба!
  • Сражайтесь, чтобы выжить. Задача игроков — преодолеть полосу смертельных препятствий и головоломок в реальном времени и быть готовыми к засаде на каждом углу. Психопаты вроде ронинов и огров — не единственные опасности, с которыми придётся столкнуться. В бою нужно учитывать и угрозы на местности вроде тикающих бомб или сошедших с рельсов поездов. Showgunners точно не даст вам заскучать!
  • Станьте звездой шоу. Прославьтесь, избегая смерти, выживая в раундах и перемалывая врагов в фарш. Чем лучше вы сражаетесь, тем больше у вас фанатов. Растущая популярность будет приносить выгодные спонсорские сделки.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 13:29 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3406
В этом Running Manе я не увидел ни одного Шварцнеггера. Низачот

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 2 | , 13:53 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457
Цитата FromLeftShoulder ()
Running Manе

Тогда пусть будет Manhunt.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 14:01 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3406
Пошаговые тактические бои и головоломки в реальном времени... Аццки как-то.
# 4 | , 15:04 | ukdouble1
Группа: Фактол
Регистрация: 2012-04-16
Сообщений: 2411
Цитата ukdouble1 ()
Аццки как-то.

Divinity: Original Sin.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 5 | , 15:15 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3406
Цитата _______ ()
Manhunt

ну МХ - это всё же немного не о том, а тут именно Бегущий Человек 86го или 7го, не помню, прямо вот во все поля, с оружием, психами и вот этим всем.

Wie Phönix aus der Asche
Komm tanz, tanz, tanze mit mir!
# 6 | , 15:53 | FromLeftShoulder
Группа: Неймер
Регистрация: 2020-06-14
Сообщений: 2457
Для меня Бегущий человек не в последнюю очередь оригинальная книга Кинга. Я давно читал, но там вроде не про психов, там были охотники, которым платили за убийство беглецов.

Ну и ловушек с головоломками там, ЕМНИП, не было, убегали от охотников в обычном городе.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 7 | , 16:02 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3406
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Showgunners (Бегущий женочеловек.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: