• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Space Cats Tactics
Space Cats Tactics

24 июля 2023 года выходит ролевая тактика о космических котах Space Cats Tactics от независимого разработчика Mitzi Games. У Space Cats Tactics есть бесплатная демка-пролог, заявлен текстовый перевод на русский язык (будем надеяться, что не такой отвратительный, как в описании в Steam).

Давайте слегка изменим привычный порядок и начнём с трейлера (ибо осилить официальное описание на русском смогут не только лишь все).

Space Cats Tactics была создана индивидуальным разработчиком и включает в себя нервные сражения пошаговых стратегических игр, а также мощные истории космической саги.

Сочетая сеточный и пошаговый тактический бой (как показано в таких играх, как XCOM и Divinity: Original Sin) и управление экипажем внутри корабля (как в играх FTL and Star Command Galaxies), в Space Cats Tactics вам придется очень тщательно продумывать каждый свой шаг!

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ

  • Участвуйте в нервных космических битвах в пошаговых тактических боях. Ваш корабль и команду будут превосходить численностью и вооружением - вам нужно быть умнее своих врагов, чтобы победить их!
  • Два стратегических уровня: увеличение и уменьшение масштаба космического корабля в реальном времени, переключение между уровнем космического боя и управлением.
  • Настройте свой корабль, покупая новые комнаты и улучшая их, чтобы получить новые способности. Адаптируйте его к своему стилю игры или экспериментируйте с различными конфигурациями, чтобы каждое прохождение было уникальным!
  • Расширенная боевая система: проверьте свои тактические навыки на больших боевых картах. Выберите, как потратить свои очки действия на различные виды оружия и атак, специальные способности и расходные материалы.
  • Управляйте своей кошачьей командой: отправляйте свою команду космических кошек в разные специальные комнаты на своем космическом корабле, активируя различные способности, которые позволяют вам адаптироваться к различным тактическим ситуациям. Кошка в нужном месте может стать решающим фактором между победой и поражением!
  • Исследуйте далекий космос: полюбуйтесь чудесами космоса, летая сквозь облака газа, добывая на астероидах ресурсы, которые вы можете продать, помогая кораблям в беде или садясь на изгоев в случайных столкновениях с NPC.
  • Погрузитесь в захватывающую историю космической оперы, оперы, эпическую историю о героях, очаровательных жуликах и злых злодеях, полную остроумных диалогов и вариантов выбора, где каждая встреча имеет разные результаты, чтобы вы могли написать свою собственную историю.

Сюжет

Давным-давно люди создали вашу расу, гибрид кошки и человека. быть их рабами-воинамии вести их войны за них. Но после долгих лет рабства эти космические кошки восстали против своих создателей и началась борьба за свою свободу.

В конце концов, они вынудили людей подписать договор, освобождающий всё Котовечество... но ваш вид по-прежнему презирается и боится, даже несмотря на то, что они свирепые воины и опытные пилоты.

Вы - капитан Митси, наемник, нанятый для переправки корабля Curiosity в отдаленный уголок галактики. Оказывается, за этой работой скрывалось больше, чем вы думали: теперь вы спасаетесь бегством, а правительственные корабли наступают вам на пятки! У каждой встречи разные исходы, и каждое решение повлияет на вашу судьбу, поэтому выбирайте их с умом: вы можете быть праведным героем или мстительным пиратом, выговориться, как очаровательный разбойник, или сбежать с пистолетом наперерез.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 12:12 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3081
Котики! happy

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
# 2 | , 12:40 | silmor_senedlen
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактор
Регистрация: 2013-04-21
Сообщений: 1109
Вышла.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 08:24 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3081
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » Space Cats Tactics
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: