• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » King Arthur: Legion IX (Новая игра во вселенной King Arthur: Knight's Tale.)
King Arthur: Legion IX

В первом квартале 2024 года тактическая RPG King Arthur: Knight’s Tale от NeocoreGames получит продолжение King Arthur: Legion IX, страница которого уже появилась в Steam.

King Arthur: Legion IX — это пошаговая RPG-стратегия, действие которой разворачивается в мире King Arthur: Knight’s Tale — мрачной версии вселенной короля Артура. Новые игроки попадут в загадочный Авалон и познакомятся с увлекательной историей и героями, а опытные пользователи найдут для себя непростые испытания.

Над Авалоном нависла новая угроза: печально известный Девятый легион ступил на загадочный остров. Его возглавил павший герой Гай Юлий Ментон, который ищет выход из Тартара по приказу мертвого императора Септимия Суллы. Когда демонические воины попадают в волшебное королевство Владычицы Озера, Гай Юлий Ментон решает захватить остров и создать Вечный Рим. Однако сначала ему предстоит собрать потерянный легион...

Вам предстоит пройти римскую кампанию за Гая Юлия Ментона, трибуна мертвого Девятого легиона, и исследовать Авалон. Сразитесь с кошмарными чудовищами, пиктами, жуткими фоморами и коварными сидами. Ощутите силу старой веры и христианства и одолейте рыцарей Круглого стола сэра Мордреда в 15 уникальных миссиях.

Найдите, восстановите и защитите обломки римской колонии на Авалоне и отыщите путь к победе. В конце кампании вам предстоит выбрать, останетесь ли вы могучим демоном или отвергнете императора Суллу и вернете себе человеческий облик.

  • Ролевое тактическое приключение. Погрузитесь в уникальную игру, которая сочетает в себе пошаговую стратегию и классическую RPG. Руководите отрядом из 5-6 героев, исследуйте и захватывайте земли Авалона. Вам предстоит участвовать в продуманных боях, принимать сложные решения, развивать героев и восстанавливать Новый Рим.
  • Проверка стратегических навыков. Всякое решение и даже малейший шаг имеют значение. Используйте укрытия, ловушки, фланговые и потенциальные атаки, а также систему бдительности, чтобы обратить ход событий в свою пользу. Иногда ключ к успеху — тщательно продуманный план, а иногда — молниеносный бросок. Порой успех будет зависеть исключительно от состава отряда.
  • Герои из бездны. В Legion IX представлено 6 уникальных героев из бездны, мечтающих завоевать загадочный Авалон. Повышайте уровень, получайте очки навыков и открывайте деревья навыков. Собирайте добычу и снаряжение, создавайте сотни артефактов и набирайте невиданную и смертоносную силу.
  • Разнообразие умений. Справляйтесь с суровыми испытаниями с помощью навыков, абсолютных умений и умений мира. Рискуйте и пробуйте варианты стратегии, ведь герои не умирают в конце миссий. Оцените свои силы в разных режимах сложности: от спокойной сюжетной истории до кровопролитной битвы.
  • Неспешное создание Нового Рима. Стройте и расширяйте город, а еще не забывайте создавать все условия для героев, чтобы они как следует подготовились к разнообразным задачам. Но помните, что ресурсов мало. Придется вдумчиво управлять Новым Римом, чтобы удержать его на плаву.
  • Возвращение человечности. У ваших решений всегда есть последствия: они влияют и на сюжет, и на игровой процесс. Благодаря вам Гай Юлий Ментон либо вернет себе человеческий облик, либо навсегда останется демоном.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 1 | , 16:36 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
А может и интересно будет играть за злыдней.
А может они и тактику сделали интереснее.
А может и стоит попробовать...
# 2 | , 01:37 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 490
9 мая.


Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 3 | , 17:49 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3074
Форум » Основной раздел » Всё остальное » Тактические и стратегические » King Arthur: Legion IX (Новая игра во вселенной King Arthur: Knight's Tale.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: